sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Лучший комментатор на сегодняшний день

  • Анонимно

    Ода

  • Анонимно

    Это уже мейнстрим какой то -нахваливать Стогниенко, так же как гнобить Черданцева. Как он здорово песню включил на телефоне про Стаса в прямом эфире - это да, высший пилотаж. Так глупо выглядело на самом деле.А как он подвизгивает во время опасных моментов своим голоском, аж противно. Ведь тембр голоса для комментатора очень важен. Он сам говорил что хотел бы голос иметь как у Орлова. И тут я с ним согласен, Гена тот еще маразматик старый, но голос приятный. В моем списке Стогниенко в нижних рядах...

  • Анонимно

    Комментатор он отличный, спору нет, но сборную ему комментить противопоказано, слишком много писков-визгов, хотя для аудитории России1 наверное в самый раз.

  • Анонимно

    №1 !!!!!

  • Анонимно

    Господа, если убрать ваши претензии к тембру голоса (на вкус и цвет, кстати, все фломастеры разные...), то, безусловно Стогниенко - это взвешенность по конкретным ситуациям, безусловное наличие внутренней культуры, образованность-начитанность, уважительность и вовлечение нас, телезрителей, в процесс игры и искренность- непосредственность, насколько это позволяют рамки эфира. Ну и просто симпатяга, имхо))

    • Анонимно

      я о чем и говорю, у него как и у других есть свои плюсы и минусы! так зачем же его так возвеличивать!

      • Анонимно

        А это уже не к нему... Это наша народная забава)) Удержу не знаем ни в чём, согласитесь... Стогниенко в этом списке общих восторгов и восхвалений -надцатый в очереди. Оступится, не привели господь, с таким же наслаждением втопчем в грязь.

    • Анонимно

      ++++++++++++++++

  • Анонимно

    Тембр у Орлова, наверное, реально приятный... Вот и забирайте его навсегда в футбол, в волейболе уж как нибудь без его приятного голоса потерпим. Себе дороже))

  • Анонимно

    Мне больше нравится комментирование Генича и Арустамяна. Особенно когда вдвоем комментируют.

  • Анонимно

    Мелковат!Лучший Елагин без сомнения!

  • Анонимно

    Безусловный №1 в моем рейтинге! Особенно ро сравнению с "террариумом" (очень понравилось сравнение автора;-))) с НТВ+...

  • Анонимно

    Смотрю футбол только из-за него)))

Анонимно Авторизация