sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    дефицит топовых либеро... кто-нибудь внятно может сказать, где Обмочаев? неужели Шляпников (!) не может взять его в ежовые рукавицы, дать пользу команде? если, как все говорят, у игрока не в порядке дисциплина, то СК именно тот тренер, который ему нужен

    • Анонимно

      Мне кажется, что Лёша слабо отыграл, как и вся команда "Белогрье," прошедшем сезоне, часто сидел на лавке запасных, и поэтому федерация и клуб могли не рекомендовать его в состав сборной, а также по причинам всем болельщикам известным...

      • Анонимно

        просто белогорье превратилось в болото, в котором увязли все, но реальные способности игрока выше, и все это знают...

        • Анонимно

          Лёша талантлив, но слабо организован, и с этим никто, хоть немного понимающий в волейболе спорить и не будет! Лично я всегда за него болел и переживал... Но не складывается у него, как и у многих русских по А .Некрасову : " До усмерти работают, до полусмерти пьют."

    • Анонимно

      А чем Обмочаев заслужил право быть вызванным в сборную?))

      • Анонимно

        Он - олимпионик 2012г., талантливый волейболист, играющий на задней линии, добрейшей души человек.

      • Анонимно

        смешно,что такой вопрос у вас в отношении Обмочаева, а не Соколова и Кабешова...

  • Александр Ещенко

    эххх жалко ребята из FIVB не взяли в свой твиттер гвоздь от Вольвича. Это было очень сочно

  • Анонимно

    Алмаз, прекрасные Ваши статьи, спасибо, но когда смотришь на последние заголовки статей о волейболе в разных российских СМИ, становится страшновато: «Россия отомстила за Краков», «Россия разделалась с США», «Россия сокрушила Польшу», действительно впечатляет, - «на войне как на войне», при этом трубим во все уши и на каждом шагу, и на каждом спорт-сайте, что спорт вне политики, не смейте вмешивать спорт в политику, а не самом же деле международный спорт сегодня – это передовая - ФОРПОСТ политической борьбы в Мире! Всю жизнь обманываемся и живём по двойным стандартам, грустно…

    • Алмаз Хаиров

      спасибо. но, честно говоря, политический подтекст в заголовок не закладывался. "Сокрушила" в данном случае лишь усиление эффекта. Несмотря на счет, все-таки уверенная победа.

  • Анонимно

    "Подавая Дмитрия Волкова" - это что за фигня? ) Автор вообще читает перед тем, как опубликовать?

  • Анонимно

    Только мне показалось, что темп и в каких-то моментах качество игры наших с поляками и французов с бразилами - это небо и земля? Особенно, когда смотришь матчи подряд. Или пшеки и впрямь пока слабоваты, а?

    • Анонимно

      Аналогичные впечатления сложились и у меня...

    • Анонимно

      Вам не показалось. Бразилия и Франция показали высокий уровень. Игроки обеих команд очень хорошо организованы. В защите тащили просто мертвые мячи, а у нас как обычно не поднимали те мячи, которые рядом падали. Поляки слабо играли, но и наши не блистали. Серийно проигранные очки после незабитого переходящего мяча - это уже классика...

    • Анонимно

      Получается, ответ получим только в выходные. Если пройдём, естес-ссно... Американцы, конечно, не слабаки, но акклиматизация, то сё (кстати, может, они и в Европах задержамши?) Но все равно. Смотря в каких кондициях Андерсон, Патч и Кристенсен... Пока, думаю, они нашим по силам, если принимать будем пристойно.

      • Анонимно

        Есть такое чувство, что наши проиграют в трех партиях - это опираясь на вчерашнее выступление наших ребят.

        • Анонимно

          Есть-есть, соглашусь. Но надежда передавливает. Пока реально страшновато за приём, ну и эмоций (исключая Волкова) маловато. Может, на тренера равняются, тут уж не исправишь... Может, еще не сыгрались и кураж не словили. Будем верить, что заведутся.

          • Анонимно

            А вот мне не нравится взаимодействие Ковалева с Михайловым и Мусэрским. В первых двух сетах он неплохо пасовал Максиму, а потом качество куда-то ушло и все не в темп и на сетку. У Михайлова же из-за неудач в атаке и подача перестала лететь.

            • Анонимно

              Может пока наигрывают для двойной замены... По идее ведь Бутько и Гранкин как бы имеются ввиду. Хотя Гранкин в Белогорье тоже не особо облегчал жизнь Мусэрскому (Лондон уже чё вспоминать). Зато у Саши и Макса должно быть всё ок. А Гранкин ещё вчера в эфире Матча экспертом отметился. Непонятно пока вообще, кто из них поедет.

  • Анонимно

    Гифка зачетная;))

  • Анонимно

    Впечатление такое, что польских мальчуганов нынче наигрывают для обрамления будущего бриллианта - Леона. Типа "вот приедет барин"... Видимо, федра дала Хейнену добро на какое-то количество неудач

  • Анонимно

    кстати, Алмаз, с запозданием, но поздравляю вас с профессиональным праздником - днём спортивного журналиста! разительный контраст между вами и другими авторами, пишущими о волейболе на разных ресурсах, которые максимум могут счёт пересказать и состав команды (с ошибками!)... ни аналитики, ни вдохновения, ни бэкграунда. а вы волейбол любите, это чувствуется. успехов вам в работе и в жизни!

  • Анонимно

    Присоединяюсь к поздравлениям, хоть и с опозданием тоже. Алмаз, спасибо огромное. Ваши статьи прямо бальзам на волейбольную душу. Искренне желаю удачи и успехов по всем!

  • Анонимно

    Неравнодушные и образованные парни так нужны в любой профессии. Вы - один из них, Алмаз! Лучше поздно... С праздником, успехов!

Анонимно Авторизация