sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Галатасарай - Порту
    — : —
    20:55
  • Шальке-04 - Локомотив
    — : —
    20:55
  • Барселона - Тоттенхэм Хотспур
    — : —
    23:00
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Ливерпуль - Наполи
    — : —
    23:00
    Матч ТВ
  • Монако - Боруссия Д
    — : —
    23:00
  • Брюгге - Атлетико
    — : —
    23:00
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Црвена Звезда - ПСЖ
    — : —
    23:00
    Матч АРЕНА
  • Интер - ПСВ Эйндховен
    — : —
    23:00
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург
  • Тампа-Бэй - Нью-Йорк Рейнджерс
  • Детройт - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Сан-Хосе - Нью-Джерси
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Сарыарка
    — : —
    18:30
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Йокерит - Салават Юлаев
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
  • Динамо - Северсталь
    — : —
    19:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Отличное интервью!! Спасибо, Алмаз!

  • Анонимно

    Человек, который не боится высказывать свои мысли, какими бы они не были, заслуживает уважения. Рекомендую инстаграм Димы. Там много интересных размышлений

  • Анонимно

    Хотя прямого вопроса о достоверности слухов об уходе Мусэрского из Белгорода и не было , он всё же косвенно подтвердил своё желание уйти . Видно , что ему уже давно пора сменить клуб . Уже смена обстановки в сборной помогла ему почувствовать уверенность . Если российский волейбол хочет сохранить этого замечательного игрока , надо всячески способствовать его переходу . Если уж не слишком конфликтный Мусэрский говорит о тяжёлой моральной обстановке , то значит ему невмоготу . Он много сделал для белгородского волейбола , ему должны пойти навстречу , если не хотят угробить этого игрока .

  • Анонимно

    Хорошее интервью интересного человека и большого спортсмена!!

  • Анонимно

    Алмаз, надеюсь, что Cпорт БО ценит вас по достоинству!!! Вы крутой! Спасибо за Ваши интересные материалы и отличные интервью! И поздравляю с проф. праздником - с Днём Спортивного Журналиста!!!

  • Анонимно

    Очень интересное интервью!Спасибо,Алмаз!Какое интервью будет следующим?))))

  • Анонимно

    Спасибо, хорошее интервью, Диме здоровья и удачи.

  • Анонимно

    Дима - умный, талантливый и воспитанный человек, как некоторые говорят: " если человек талантлив, то он талантлив почти во всём", это полностью относиться к Диме, т.к. он талантлив не только в спорте! Но как и у всех людей, у него тоже есть "свои тараканы"... Мне вот тоже, как некоторым его почитателям, не понравилось, что он в прошлый отпуск с поляками поехал в Катынь, и начал делать необдуманные политические высказывания! Не мог он не знать , что в польских лагерях в 1919-21 годах было замучено и умерло голодной смертью от 19 до 30 тыс русских красноармейцев!!! Туда его панове не повезли...
    P.S. Прошу простить за грустное напоминание , но хочется, чтобы Дима,подобных опрометчивых шагов не допускал!

    • Анонимно

      Про тараканов.
      Не нужно путать общечеловеческие ценности с политикой. Вам мало пропагандонов на тв? Такие как они как раз и занимаются разжиганием межнациональной и тд ненависти под видом выяснения исторической правды. Помнить нужно и красноармейцев и катынь и хатынь и гулаг много чего еще. Только вы сайт перпутали. Тут про спорт. Он вне политики. А вам нужно на тв помойку, там такие нужны.
      Мусерский Спортсмен и Человек с большой буквы. Он символ и легенда нашего волейбола.

      • Анонимно

        Поддерживаю предыдущего автора. Он прав в своих суждениях о Дмитрии, ничего не перепутал и вежлив максимально. А кто перепутал сайты — это ВК «Белогорье»: превратили страничку волейбольного клуба Вконтакте в копию странички Д.Мусэрского. Полный бред... Будет ли Дмитрий легендой, покажет будущее. А пока пусть трудится с полной отдачей не только в сборной, но и в клубе.

      • Анонимно

        Дружочек Витя , Это вы путаете божий дар! Мусэскому не надо самому лезть с политическими высказываниями, он отлично помнит, что он говорил в Котыне, и понимал не хуже Вас, что нельзя заниматься"разжиганием всякой розни", при всём уваженгии к нему,и к Вам - то бишь "рецензору" всех спортивных и не спортивных сайтов!

    • Анонимно

      А кто вы такой , чтобы указывать Мусэрскому , как ему относиться к событиям в Катыни . С чего вы взяли , что вы лучше понимаете те события . И то , что вам и «некоторым почитателям» что-то не нравится , так это ваши проблемы , проблемы псевдопатриотов , пытающихся навязывать свою точку зрения , как единственно возможную . У некоторых болельщиков вдруг начинает ехать «крыша» , они уверены , что игрок , за которого они болеют им чем-то обязан и они ему могут указывать . Это мы им обязаны за ту радость , которую получаем от их великолепной игры . Думаю , что и впредь Дмитрий не будет согласовывать свои шаги со всякой серостью , даже если кому-то они и кажутся опрометчивыми .

      • Анонимно

        В нормальном цивилизованном обществе не принято делать из смертного человека безгрешного Бога и бездумно(рабски) поклоняться ему, а также оскорблять оппонента; каждый волен иметь своё мнение. Давайте останемся каждый при своём мнении, а кто из нас более «серый», - жизнь рассудит! 030718

      • Анонимно

        А кто вы такой (такая)? Вы оскорбили болельщиков только за то, что они с уважением относятся к своей истории. Кстати, не было бы болельщиков: российских, польских, любых - где бы играл наш «выдающийся игрок»? Где бы «наслаждался процессом игры»? С семьей на песочке? Высокомерие и заносчивость — ваши главные аргументы. Браво ))) Неужели Дмитрий с вами «согласовывает свои шаги», а жаль...

        • Анонимно

          Странное представление об оскорблении , поучать , наставлять , пытаться стать цензором человека , который сделал сам себя оказывается не является оскорбительным . Вы действительно думаете , что Мусэрский нуждается в ваших высокомерных наставлениях . Уверен , что подобными вещами занимаются в интернете люди серые , недалёкие , ничего не добившиеся в жизни и таким образом реализующие свои комплексы . Думаю , что вы сильно преувеличиваете своё значение болельщика , также , как и познания в истории . Волейбол высшего уровня финансируют спонсоры , российский болельщик получает это зрелище на халяву . Стоимость билетов не покрывает даже аренды залов , не говоря уж остальном . Если бы не было спонсоров , то вы бы смотрели совсем другой волейбол , а вот Мусэрский остался бы Мусэрским , но играл бы в Италии или Польше . За российского болельщика не собираются бороться рекламодатели и телевидение , поэтому так ограничены трансляции . Трансляции Лиги Наций в интернете ведутся во многих странах мира , включая даже такие ,как Латвия или Кипр , но не в России . Это и есть истиная оценка уровня наших болельщиков . И кто вам дал право говорить от имени всех болельщиков : польских , итальянских , немецких . Там болельщик болеет неистово до конца игры даже , если их любимцы и проигрывают , не уходит раньше времени и не освистывает их , и уж тем более не пишет о них гадости .

          • Анонимно

            Кончено-конечно, итальянские болельщики гадости не пишут, куда нам , сиволапым до них)))

            • Анонимно

              Ну вот видите , не всё так уж плохо . Наблюдается одно положительное качество-самокритичность .

      • Анонимно

        Что тут псеводпатриотичного? Или Мусэрский как жена Цезаря, вне критики? Раз он публично высказался на политическую тему, то ничто не мешает также публично комментировать его высказывания. поменьше занимайтесь охранительством.

        • Анонимно

          Во-первых , в своём интервью Мусэрский ни слова не сказал о политике , вы невнимательно читали . Во-вторых , очевидно , вы не сумели понять о чём писал я . Псевдопатриотами я называю тех , кто готов оправдывать любую гадость и мерзость лишь бы она была российского происхождения . В-третьих , Мусэрский не нуждается в охранительстве ,тем более , что он не читает подобных высказываний , о чём он уже сказал в интервью . И в-четвёртых , понятно желание блеснуть эрудицией , но выражение «жена Цезаря вне подозрений» здесь явно не к месту .

          • Анонимно

            А мне кажется, человек попал в точку про Цезаря и про жену ))) Не надо повторно объяснять ваши взгляды. Читали, конечно, невнимательно, но сумели понять: и про псевдопатриотов, и про «уровень НАШИХ болельщиков» и т.д. А вот «кто вам дал право» высказываться от лица Мусэрского - вопрос интересный ))) Дмитрий сам-то в курсе?

            • Анонимно

              Прочитайте пожалуйста внимательно то , что я напишу . Я не высказываюсь от лица Мусэрского . Я высказываюсь от себя лично . Если вы с первого раза не поймёте , попробуйте прочитать второй раз . Если вы сумели это понять , тогда следующая мысль состоит в том , что на эти высказывания я получил право от самого себя . Тчк.

    • Анонимно

      ++++++

      • Анонимно

        А откуда там в польше взялись эти красноармейцы - вы забыли ?
        претензии не к Мусерскому или полякам - а к коммунистам- большевикам, которые их туда послали.

  • Анонимно

    И про хейтеров не вспоминает. Кое-кому не мешало бы поучиться у игрока, достигшего всего.

  • Анонимно

    Такие игроки как Мусэрский, Нгапет, Леон, Михайлов являются украшением этого вида спорта.

  • Анонимно

    А Власов звезда медийного пространства!!

  • Анонимно

    Дмитрий - игрок высочайшего класса, один из лучших в своей профессии! Но блогер — без комментариев... Судя по его постам он кажется «махровым» пессимистом, недовольным и критикующим все на свете. Обычно такими бывают те, кто ничего не добился в жизни и очень одинок. И мысли в его постах — вопрос спорный: интересны разве что подросткам. Грамотные читатели стараются отвечать на его посты максимально корректно, т. к. щадят самолюбие великого игрока. Словом, странное противоречие... А Алмаз как всегда хорош: продуманные вопросы, позволяющие раскрыть личность собеседника.

    • Анонимно

      Инстаграмм его - это нечто, даблфейспалм.
      Главное чтобы на ютюбе канал не завел)))))

  • Анонимно

    "Изотерика", ужас

  • Анонимно

    Дима не бей поверх блока специально, можешь пальцы людям поломать.

  • Анонимно

    Дима забывает, что волей это командная игра.
    Он ставит свое «хочу» и «нравится» выше успеха команды вцелом и своих партнеров в частности.
    Впрочем неудевительно. Это видно было давно, хорошо хоть сам признался.

  • Анонимно

    Спасибо за интервью. Отличный спортсмен и прекрасный умный человек.

  • Анонимно

    уважаю.наслаждаюсь.люблю этого мастера.дима вы лучший в россии.внешность ваша не донецкая а польская.если ошибся то от преданности к вам. просьба. не бросайте сборную россии.в японии очень хорошо. но помните.мы ждем вас дома.

Анонимно Авторизация