sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    и никаких драк, никаких разборок...Уфа благотворно действует на Панина

  • Анонимно

    Панин будет зажигать в первенстве Туймазы, однозначно)))

    • Анонимно

      зажигать на арене имени Гимаева С.Н.(земля ему пухом) и получить кубок его имени- уж всяко лучше чем кубок Дубаи!

  • Анонимно

    Новый сезон, за новыми победами в кубке башкиртостана.

  • Анонимно

    татарские мальчики совсем потеряли креатив ... тюбетейка на мозг давит ?

  • Анонимно

    Молодец Гриша, может ему удастся в городе женского хоккея создать мужскую команду из агидели и слабовата.

  • Анонимно

    Гриша будет чемпионом в тумазах. Силенек для такого инстаграмщика хватит))))) или в лиге укропов

  • Анонимно

    Опять начались разговоры что кто-то в слабовате будет жечь, скоро начнутся разговоры о победе в кубке Гагарина от болельщиков слабовата (фантазия у болельщиков слабовата бурная), в конце сезона опять будут плакать от того что их команда с треском провалилась. Поймите, слабоват может бороться за кубок аулов башкирии, надо трезво смотреть на вещи и правильно оценивать шансы слабовата, и будет легче переживать проигрыш слабовата (очередной провал слабовата).

  • Анонимно

    Панин крут!

  • Анонимно

    Нет.неудастся.слишком уж слабоват юлаев.укроп уже не тот.

  • Анонимно

    бо, включил бо - пропускают оскорбления людей и целого народа со стороны болельщиков слабовата, а факты про слабоват и некоторых болельщиков слабовата не пропускают. возвышение слабовата и пропуск глупых сообщений со стороны болельщиков слабовата у бо, правда к журналистики это не имеет отношение, поэтому у бо свои стандарты - слабоватостандарт.

  • Анонимно

    Гриша, я знаю как ты работаешь. Удачи в сезоне и в жизни. И. С. Р.

Анонимно Авторизация