sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Швейцария - Бельгия
  • Венгрия - Финляндия
  • Греция - Эстония
Футбол. Лига наций
  • Грузия - Казахстан
    — : —
    20:00
  • Андорра - Латвия
    — : —
    20:00
  • Чехия - Словакия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Германия - Нидерланды
    — : —
    22:45
    Матч ТВ
  • Дания - Ирландия
    — : —
    22:45
  • Лихтенштейн - Армения
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Болгария - Словения
    — : —
    22:45
  • Кипр - Норвегия
    — : —
    22:45
  • Македония - Гибралтар
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Нью-Джерси
  • Чикаго - Миннесота
  • Эдмонтон - Вегас
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Анахайм - Колорадо
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Адмирал - Спартак
    — : —
    12:30
    КХЛ ТВ
  • Амур - Динамо
    — : —
    12:30
  • Северсталь - Сочи
    — : —
    19:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Торпедо - Авангард
    — : —
    19:00
    КХЛ ТВ
  • ЦСКА - Слован
    — : —
    19:30
    Матч ТВ
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Барс - Тамбов
    — : —
    18:30
  • Буран - Нефтяник
    — : —
    19:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • ВЭФ - Астана
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Болельщикам будет интересно, а молодым хоккеистам полезно )

  • Анонимно

    Кому нужен твой укроп?! Весь сезон пустая арена
    Кому шабашишь тому и поешь

  • Анонимно

    странно что он не видел таланта раду до тех пор пока не стал играть с ним в одной команде

  • Анонимно

    крутое вью, спасибо

  • Анонимно

    шамилова свербит до сих пор)))

  • Анонимно

    Шабашить в уфе, а жить в Казани
    Ну вы поняли)))
    Как и шамилов кстати

  • Анонимно

    так в степях у узкоглазых окромя хоккея-то ничего и нет, поэтому "популярнее"))

  • Анонимно

    кто пишеть негатив в отношении сю,вы же даже не болелы акбарса)вы просто вандалы диванные,кто настраивает два братских народа

  • Анонимно

    да ну и пофиг вам,без вас мы жили и живем и татары мы и башкиры!

  • Анонимно

    Гриша скурвился.

  • Анонимно

    Гриша молодец. Но статья длинная, много букв

  • Анонимно

    Чего и следовало ожидать, для уфимских главное победить Ак Барс, а нам главное взять Кубок. Собака лает, караван идет, или слон и моська.

  • Анонимно

    Молодец. Умный человек. Приятно было почитать. Успехов , удачи ему и нам всем!

  • Анонимно

    Не все ещё отмолил иуда
    Покайся

  • Анонимно

    Было интересно ...

  • Анонимно

    После чтения коментов складывается ощущение, что болельщики Ак Барса - это сплошь моральные уроды и дегенераты. Но ведь это не так.

  • Анонимно

    До 2008 года в Уфе трудно было найти человека, который интересовался хоккеем. Среди всех моих уфимских знакомых было 2-3 болельщика. А после 2008 года непонятно откуда появились глорики, агрессивные и хамовитые.

    • Анонимно

      Это клевета,что в Уфе до 2008г. было трудно найти человека,который интересовался хоккеем.СЮ имеет более богатую историю,чем казанская команда. И в высшую лигу СЮ пробился раньше.Хоккеисты чувствуют,в каком городе болельщики хорошо разбираются в хоккее,так хоккеисты сами говорят,что в Уфе болельщики хорошо разбираются в хоккее.Когда болельщики страны даже не подозревали о существовании СК им. Урицкого,на слуху были хоккейные команды ЦСКА,Динамо(Москва,Минск,Рига),Трактор,Сокол,Крылья Советов,СЮ,Извините,кого забыл,но СК Урицкого среди них не было.

      • Анонимно

        У них и футбол и волейбол и баскетбол с хоккеем на мировом уровне, у нас пока ...опа, поэтому, что там было раньше... К тому же футбол раньше ещё лет 50-60 назад они уже играли в чемпионате, а нас футбола как не было так и нет .. А то что многие уфимцы сами предпочитают жить в Казани, а не в Уфе ? Город с аулом не сравнить, это факт.

    • Анонимно

      Я уфимец, среди одноклассников, однокурсников и просто знакомых мало кто интересовался Салаватом Юлаевым. В классе пара человек, в группе один. Остальные были равнодушны. Футбольных болельшиков было намного больше.

  • Анонимно

    Панин - защитник второй-третьей пары, который зачем-то пытается строить из себя лидера обороны. В Уфе почему-то ролевики постоянно пытаются казаться не теми, кто они есть на самом деле. Там и Бодров давал такие интервью, как будто он прирожденный бомбардир. А потом оказывается что все типа бомбардиры, а в свою зону возвращаться некому.

  • Анонимно

    Приятно было почитать. Видно, что человек думающий, а это редкость в наше время. Молодец !!!

  • Анонимно

    Молодец Панин!!! Знатно потроллил тубетеечных!!!

Анонимно Авторизация