sport.business-gazeta.ru
Футбол. ЧМ-2018
  • Бразилия - Коста-Рика
    Матч ТВ
  • Нигерия - Исландия
    Матч ТВ
  • Сербия - Швейцария
    21:00
    Первый канал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Болельщикам будет интересно, а молодым хоккеистам полезно )

  • Анонимно

    Кому нужен твой укроп?! Весь сезон пустая арена
    Кому шабашишь тому и поешь

  • Анонимно

    странно что он не видел таланта раду до тех пор пока не стал играть с ним в одной команде

  • Анонимно

    крутое вью, спасибо

  • Анонимно

    шамилова свербит до сих пор)))

  • Анонимно

    Шабашить в уфе, а жить в Казани
    Ну вы поняли)))
    Как и шамилов кстати

  • Анонимно

    так в степях у узкоглазых окромя хоккея-то ничего и нет, поэтому "популярнее"))

  • Анонимно

    кто пишеть негатив в отношении сю,вы же даже не болелы акбарса)вы просто вандалы диванные,кто настраивает два братских народа

  • Анонимно

    да ну и пофиг вам,без вас мы жили и живем и татары мы и башкиры!

  • Анонимно

    Гриша скурвился.

  • Анонимно

    Гриша молодец. Но статья длинная, много букв

  • Анонимно

    Чего и следовало ожидать, для уфимских главное победить Ак Барс, а нам главное взять Кубок. Собака лает, караван идет, или слон и моська.

  • Анонимно

    Молодец. Умный человек. Приятно было почитать. Успехов , удачи ему и нам всем!

  • Анонимно

    Не все ещё отмолил иуда
    Покайся

  • Анонимно

    Было интересно ...

  • Анонимно

    После чтения коментов складывается ощущение, что болельщики Ак Барса - это сплошь моральные уроды и дегенераты. Но ведь это не так.

  • Анонимно

    До 2008 года в Уфе трудно было найти человека, который интересовался хоккеем. Среди всех моих уфимских знакомых было 2-3 болельщика. А после 2008 года непонятно откуда появились глорики, агрессивные и хамовитые.

    • Анонимно

      Это клевета,что в Уфе до 2008г. было трудно найти человека,который интересовался хоккеем.СЮ имеет более богатую историю,чем казанская команда. И в высшую лигу СЮ пробился раньше.Хоккеисты чувствуют,в каком городе болельщики хорошо разбираются в хоккее,так хоккеисты сами говорят,что в Уфе болельщики хорошо разбираются в хоккее.Когда болельщики страны даже не подозревали о существовании СК им. Урицкого,на слуху были хоккейные команды ЦСКА,Динамо(Москва,Минск,Рига),Трактор,Сокол,Крылья Советов,СЮ,Извините,кого забыл,но СК Урицкого среди них не было.

      • Анонимно

        У них и футбол и волейбол и баскетбол с хоккеем на мировом уровне, у нас пока ...опа, поэтому, что там было раньше... К тому же футбол раньше ещё лет 50-60 назад они уже играли в чемпионате, а нас футбола как не было так и нет .. А то что многие уфимцы сами предпочитают жить в Казани, а не в Уфе ? Город с аулом не сравнить, это факт.

    • Анонимно

      Я уфимец, среди одноклассников, однокурсников и просто знакомых мало кто интересовался Салаватом Юлаевым. В классе пара человек, в группе один. Остальные были равнодушны. Футбольных болельшиков было намного больше.

  • Анонимно

    Панин - защитник второй-третьей пары, который зачем-то пытается строить из себя лидера обороны. В Уфе почему-то ролевики постоянно пытаются казаться не теми, кто они есть на самом деле. Там и Бодров давал такие интервью, как будто он прирожденный бомбардир. А потом оказывается что все типа бомбардиры, а в свою зону возвращаться некому.

  • Анонимно

    Приятно было почитать. Видно, что человек думающий, а это редкость в наше время. Молодец !!!

  • Анонимно

    Молодец Панин!!! Знатно потроллил тубетеечных!!!

Анонимно Авторизация