sport.business-gazeta.ru
Хоккей . НХЛ
  • Каролина
    3 : 6 02:00
    Тампа-Бэй
  • Нью-Джерси
    1 : 5 02:00
    Бостон
  • Флорида
    4 : 2 02:00
    Аризона
Хоккей . НХЛ
  • Монреаль
    4 : 0 02:30
    Айлендерс
  • Нэшвилл
    Питтсбург
  • Сент-Луис
    5 : 2 03:00
    Детройт
Хоккей . НХЛ
  • Даллас
    1 : 3 03:30
    Колорадо
  • Чикаго
    1 : 3 03:30
    Филадельфия
  • Эдмонтон
    4 : 1 04:00
    Коламбус
Хоккей . НХЛ
  • Калгари
    5 : 1 04:00
    Оттава
  • Вегас
    5 : 0 05:00
    Виннипег
  • Лос-Анджелес
    4 : 2 05:30
    Сан-Хосе
Хоккей . Кубок Гагарина
  • Автомобилист
    - : - 17:00
    Салават Юлаев
  • Барыс
    - : - 14:00
    Авангард
Футбол . ЧЕ-2020
  • Англия
    - : - 22:45
    Чехия
  • Болгария
    - : - 22:45
    Черногория
  • Португалия
    - : - 22:45
    Украина
Футбол . ЧЕ-2020
  • Люксембург
    - : - 22:45
    Литва
  • Молдавия
    - : - 22:45
    Франция
  • Андорра
    - : - 22:45
    Исландия
Футбол . ЧЕ-2020
  • Албания
    - : - 22:45
    Турция
Волейбол . Чемпионат России
  • Урал
    - : - 17:00
    Кузбасс
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Слова,слова....Как же много в последнее время ты наговорил....Ещё бы играл достойно....Бери пример с Антона Карпухова,он интервью не расбрасывается , а делает своё дело

    • Анонимно

      Третий в ВЛН по блокам (и выше Мусерского). С Ираном 4 блока за сет, Мусерский ни одного за четыре.

  • Анонимно

    Болтун редкостный!! Человек живущий в своей реальности!!

  • Анонимно

    А может просто только его спрашивают?

  • Анонимно

    Колодинскому счас было обидно.

  • Анонимно

    Илья как маленький ребенок! Для того чтобы расти профессионально надо прежде всего вкалывать на тренировках, а по его игре этого не скажешь. В Факеле тоже есть отличный связующий - Колодинский. А Власов почему-то думает, что когда он будет играть с Гранкиным, то у него сразу все получится. По мне так он просто талантливый разгильдяй!

    • Анонимно

      Скорее не талантливый, а одаренный... одаренный физическими данными.
      Но в любом случае, этот переход должен дать новый толчок его развитию, ведь он начал играть очень поздно и это видно - у него плохая техника и проблемы с базовыми техническими элементами.
      и тут два варианта: либо он что-то поймет и переосмыслит свой

  • Анонимно

    подход к тренировкам, и вырастет профессионально, либо так и будет топтаться на месте и раздавать интервью

  • Анонимно

    по.иг на власова

  • Анонимно

    Если Илья не будет работать над собой, то и в Динамо будет в запасе сидеть за Щербининым с Остапенко, и в сборной будет номинально 4-ым центром после Мусэрского, Вольвича и Куркаева

  • Анонимно

    Судя по игре Власова за национальную команду, он в клубе ни за какие игровые моменты не отвечал. По ходу этой Лиги Наций обратила внимание, как он все время ждет каких-то идеальных условий, чтобы забить. Вариативности в атаке у него абсолютно нет. В защите у нас первые темпы традиционно слабо играют (исключение-Мусэрский). В приеме, даже когда мяч летит в зону его ответственности, он просто отходит, чтобы мячу было удобно упасть. В игре против Ирана опять был такой же эпизод, как и с Бразилией, но Карпухов успел выйти и подбить мяч. А если говорить про Динамо, то ему сначала надо заслужить играть в основном составе. Колчин - не враг себе, чтобы ставить Власова в основной состав с его детской подачей, когда у Остапенко и Щербинина плотная силовая.

    • Анонимно

      Специалист? Или ...любитель играть в волейбол? А судьи то кто?

    • Анонимно

      Знатоки, знатоки..... И про клуб все знают, и про тренировки, и особенно про игровой функционал игроков - Карпухов по позиции - ДОИГРОВЩИК, если что...

  • Анонимно

    Илье реально пора уже начать больше делать, чем болтать.
    Пока сам себя не заставит тренироваться на 200%, интересоваться, пробовать, узнавать, просить помочь - навряд ли получится сдвинуться с того уровня, что есть сейчас.

  • Анонимно

    Да правильно Съемщиков в интервью говорил, что Власов отстает на полтемпа, если мяч при пасе не на достаточной высоте и не идеален, то удар у Ильи получается "вывернутой" рукой. Многие блокирующие успевают смягчить его удар, так как нет варьеативности в нападении. Учиться, учиться и учиться.......

  • Анонимно

    А мечтаем ли Гранин поработать с Власовым? Нужно ли ему становиться нянькой для Власова?

  • Анонимно

    Гранкин, конечно.

  • Анонимно

    Он и и пишет о том, что будет учиться. Поэтому -удачи ему.

Анонимно Авторизация