sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Англия - Хорватия
    — : —
    17:00
    Матч ТВ
  • Северная Ирландия - Австрия
    — : —
    20:00
    Матч ТВ
  • Молдавия - Люксембург
    — : —
    20:00
Футбол. Лига наций
  • Сан-Марино - Беларусь
    — : —
    20:00
  • Швейцария - Бельгия
    — : —
    22:45
  • Венгрия - Финляндия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Греция - Эстония
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Миннесота - Баффало
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида
  • Оттава - Питтсбург
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Коламбус
  • Ванкувер - Монреаль
  • Нэшвилл - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Аризона - Бостон
  • Калгари - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Сент-Луис
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Даллас
    — : —
    21:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Динамо
    — : —
    13:30
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Салават Юлаев
    — : —
    14:00
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Локомотив
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • СКА - Металлург
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. Чемпионат России
  • Енисей - Белогорье
    — : —
    15:00
  • Урал - Локомотив
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Енисей - Зелёна Гура
    12:00
  • Химки - Автодор
    — : —
    15:00
    Матч НАШ СПОРТ
  • Локомотив-Кубань - Парма
    — : —
    16:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • ЦСКА - Цмоки-Минск
    — : —
    17:00
  • Зенит - Калев
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Уфа отличный город!

  • Анонимно

    Ничего не понимаю - сил нет, эмоций мало. Но ведь все команды находятся в равных условиях этих соревнований и берут откуда то силы и эмоции, свежесть наконец. Позади у всех игроков (не только наших) тяжелые национальные чемпионаты или игры за рубежом. Но ведь играют же команды! И как еще играют! Любо-дорого смотреть! Польша, Канада, Италия, Сербия, Возрастная Бразилия и др. А мы все на что-то жалуемся... Сил нет.. эмоций нет...

    • Анонимно

      У всех ротация, а у нас лазарет. Вот в чем разница. Стоит задаться вопросом, почему игроки прибыли в расположение Сборной здоровыми, а сейчас все травмированы и вынуждены играть одним составом.

      • Анонимно

        Кроме Тавасиева и Мартынюка кто в сборной травмировался? Волков ангиной заболел, другие не заболели, Шляпников-то причем?
        Ковалев, Панков, Полетаев ещё в чемпионате травмировались.

        • Анонимно

          Волков и Подлесных заболели в расположении Сборной. Маркин, Ковалев, Тавасиев, Мартынюк травмировались в расположении национальной команды. У Бакуна травма на грани рецидива, у Мусэрского тоже проблемы с коленом. Шляпников знал, что ряд игроков был травмирован еще в конце ЧР. Что он сделал? Он все равно заявил травмированных. Это, конечно, не его промах, ведь не он формирует состав, а какой-то другой дядька.

    • Анонимно

      Польша, Бразилия, Канада, Сербия играют основами и Сербии это совсем не помогает. Канада в свою силу, не знаю, кто может их игрой наслаждаться - середняк.
      А Италия как без Зайцева и Хуанторены, так всем влетает, вон и Японии влетела.

    • Анонимно

      Вы не правы... Все кроме Кобзаря и это надо отметить!

  • Анонимно

    А откуда известно, что другие не жалуются? Те же итальянцы отчего игры пропускают, от избытка сил? Некоторые анонимы недовольны любыми высказываниями. Спокойней,граждане, все идет по плану.

Анонимно Авторизация