sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Галатасарай - Порту
    — : —
    20:55
  • Шальке-04 - Локомотив
    — : —
    20:55
  • Барселона - Тоттенхэм Хотспур
    — : —
    23:00
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Ливерпуль - Наполи
    — : —
    23:00
    Матч ТВ
  • Монако - Боруссия Д
    — : —
    23:00
  • Брюгге - Атлетико
    — : —
    23:00
Футбол. Лига чемпионов 2018/2019
  • Црвена Звезда - ПСЖ
    — : —
    23:00
    Матч АРЕНА
  • Интер - ПСВ Эйндховен
    — : —
    23:00
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Питтсбург
  • Тампа-Бэй - Нью-Йорк Рейнджерс
  • Детройт - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Сан-Хосе - Нью-Джерси
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Нефтяник - Сарыарка
    — : —
    18:30
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Йокерит - Салават Юлаев
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
  • Динамо - Северсталь
    — : —
    19:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Печально что у нас один игрок может отправлять в отпуск целые команды... Но еще печальней что судьи (несмотря на то что лига старается, пусть и неуклюже внести хоть какую то интригу) по привычке все также свистят все в пользу одной команды...Печаль...

  • Анонимно

    Красиво написано, но справедливости ради- Химки сыграли лучше. И дело не только в Шведе. В защите всё хорошо, но в нападении значительно хуже. Много промахов со средней, в нападении иногда не знали что делать с мячом. Для Панкрашова не лучший матч. Смит супер игрок
    Но нельзя не согласиться что пластались, старались-команда есть

  • Анонимно

    Димитрис создал очень хорошую команду, но против Шведа ему не хватило такого игрока как Лэнгфорд, а судьи - ******!!!

  • Анонимно

    УНИКС отыграл сезон честно и достойно.Новый формат Финала четырёх,здесь много вопросов.Сказки обыграть ЦСКА в таком формате,Вы сами всё понимаете.Если отдельно по матчу,то не смогли до конца удержать Шведа и не хватило точности.Надо признать УНИКС весь матч пытался сократить отставание,выйти вперёд не получалось.Пока всё согласно финансам клубов.Ждём финала.

  • Анонимно

    Команда у нас хорошая и рука тренера видна в первый же сезон, так что надо продолжать работать! А судьи и комментатор - это, конечно позор Единой лиги, Всевышний им судья!

  • Анонимно

    В полуфинале судейство было с перекосом в сторону Химок (хотя Иванов его отметил в лучшую сторону). Думаю Химки по составу и без такого судейства должны были обыгрывать УНИКС, но наши молодцы, бились как львы, особенно американцы и Ндур. Не все получалось у Колома, россияне в полуфинале да и плей-офф сыграли откровенно слабо, больше тянули команду назад, чем вперед. Не было в нашей команде своего российского лидера (не говорю уровня Шведа), а хотя бы среднего пошиба, у Понкрашова многое не получалось, а Колесников больше вредил, видно перегорел в сезоне ведь играл вроде не плохо. Но еще раз повторюсь бились все, молодцы.
    Учитывая бюджеты клубов, на мой взгляд, УНИКС сыграл очень достойно. За качество игры в сезоне как игрокам, так тем более и тренеру следует сказать спасибо, больше было положительного, чем отрицательного.

  • Анонимно

    Надо оставлять тренера на следующий сезон и продолжать работу, мы на правильном пути. Сезон отыграли как единая команда ни как при Паутине когда все зависит от одного игрока...

Анонимно Авторизация