sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Англия - Хорватия
    — : —
    17:00
    Матч ТВ
  • Северная Ирландия - Австрия
    — : —
    20:00
    Матч ТВ
  • Молдавия - Люксембург
    — : —
    20:00
Футбол. Лига наций
  • Сан-Марино - Беларусь
    — : —
    20:00
  • Швейцария - Бельгия
    — : —
    22:45
  • Венгрия - Финляндия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Греция - Эстония
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Миннесота - Баффало
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида
  • Оттава - Питтсбург
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Коламбус
  • Ванкувер - Монреаль
  • Нэшвилл - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Аризона - Бостон
  • Калгари - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Сент-Луис
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Даллас
    — : —
    21:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Динамо
    13:30
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Салават Юлаев
    14:00
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Локомотив
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • СКА - Металлург
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. Чемпионат России
  • Енисей - Белогорье
    — : —
    15:00
  • Урал - Локомотив
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Енисей - Зелёна Гура
    12:00
  • Химки - Автодор
    — : —
    15:00
    Матч НАШ СПОРТ
  • Локомотив-Кубань - Парма
    — : —
    16:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • ЦСКА - Цмоки-Минск
    — : —
    17:00
  • Зенит - Калев
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вот про четверные они зря, не хочу балет на льду смотреть, ну нафиг

  • Анонимно

    Думаю, у Загитовой никаких проблем не будет. В большинстве случаев она идеально выполняет свой каскад.
    Вот у Жени могут быть проблемы, если она не усложнит набор. И не просто усложнить надо, а прыгать хорошо и стабильно. Ибо больше надбавок за 2 половину не будет особо, ей нечем будет брать просто. Если я не ошибаюсь, у многих фигуристок такой же набор

    • Анонимно

      Ну у Жени-то как раз со стабильностью обычно все отлично и прыгает она всегда хорошо))) Так что думаю, у человека, который два года подряд выигрывал все и вся проблем точно не будет))))
      А ваша Загитова свой реальный уровень показала в Милане. Видео прислать, напомнить???

      • Анонимно

        Ваша Бабасян вообще испугалась ехать в Милан, вот так вот!))) Боялась опозориться, а 15-ти летняя девочка поехала. Не выдержала нагрузку, силенок не хватило, но зато на ОИ обыграла Бабасяниху!)))

  • Анонимно

    "Шаткая победа"Алины-далее статью читать не имело смысла)
    Что уж вы сразу, на тот момент просто были такие правила, если бы были другие, программы у спортсменок были бы тоже другие. История не имеет сослагательного наклонения. И можно хоть сто раз додумывать кто бы победил.

  • Анонимно

    Просто уверена, что у Загитовой никаких проблем не будет, как и у всех девочек Тутберидзе. Они умнички, наше "золото". Не надо нагнетать!
    Под любые правила подстроится. А после всех нападок- тем более докажет, что равных нет ее школе

    • Анонимно

      Ну если Алина будет прыгать тоже стабильно свой набор, то тут она будет явно впереди по сложности техники. Сезон покажет, в общем

  • Анонимно

    Медведева выступала без травмы. "Шаткая победа Алины"?
    УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА АЛИНЫ! Не смотря на явно заниженные компы.
    А Медведева уверенно проиграла, потому что нужно было развивать артистизм и технику, а не на грибах выезжать два года.
    Появилась более сильная спортсменка, которая так же может грибы собирать и Медведева оказалась не удел.
    С новыми правилами Медведевой тем более нечего ловить на льду.
    Её время прошло.

  • Анонимно

    Автор статьи не разбирается в вопросах ФК.
    Очередной глор выдумщик.

  • Анонимно

    Действительно, резанула фраза "Но для олимпийской чемпионки такое нововведение точно не в плюс – шаткую победу в Пхёнчхане в 1,5 балла она одержала как раз через надбавочный коэффициент". Слово "шаткая" - это совсем не про победу Загитовой. Измышления автора статьи больше говорят в пользу ее заказного характера, чем профессионального разбора грядущих изменений в правилах.

  • Анонимно

    Еще как заказывают! Вы только что родились или проснулись?

  • Анонимно

    Алина и Этери Георгиевна могут катать и работать под любые правила, поскольку у первой есть талант фигуристки, а у второй - талант великого тренера, так что зря напрягались.
    А вот изменение правил для мужчин для наших фигуристов может быть на руку, поскольку своих Юдзуру у нас что-то не просмптривается

Анонимно Авторизация