sport.business-gazeta.ru
Футбол. ЧМ-2018
  • Саудовская Аравия - Египет
    Матч ТВ
  • Уругвай - Россия
    Первый канал
  • Испания - Марокко
    — : —
    21:00
    Первый канал
Футбол. ЧМ-2018
  • Иран - Португалия
    — : —
    21:00
    Матч ТВ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вот про четверные они зря, не хочу балет на льду смотреть, ну нафиг

  • Анонимно

    Думаю, у Загитовой никаких проблем не будет. В большинстве случаев она идеально выполняет свой каскад.
    Вот у Жени могут быть проблемы, если она не усложнит набор. И не просто усложнить надо, а прыгать хорошо и стабильно. Ибо больше надбавок за 2 половину не будет особо, ей нечем будет брать просто. Если я не ошибаюсь, у многих фигуристок такой же набор

    • Анонимно

      Ну у Жени-то как раз со стабильностью обычно все отлично и прыгает она всегда хорошо))) Так что думаю, у человека, который два года подряд выигрывал все и вся проблем точно не будет))))
      А ваша Загитова свой реальный уровень показала в Милане. Видео прислать, напомнить???

      • Анонимно

        Ваша Бабасян вообще испугалась ехать в Милан, вот так вот!))) Боялась опозориться, а 15-ти летняя девочка поехала. Не выдержала нагрузку, силенок не хватило, но зато на ОИ обыграла Бабасяниху!)))

  • Анонимно

    "Шаткая победа"Алины-далее статью читать не имело смысла)
    Что уж вы сразу, на тот момент просто были такие правила, если бы были другие, программы у спортсменок были бы тоже другие. История не имеет сослагательного наклонения. И можно хоть сто раз додумывать кто бы победил.

  • Анонимно

    Просто уверена, что у Загитовой никаких проблем не будет, как и у всех девочек Тутберидзе. Они умнички, наше "золото". Не надо нагнетать!
    Под любые правила подстроится. А после всех нападок- тем более докажет, что равных нет ее школе

    • Анонимно

      Ну если Алина будет прыгать тоже стабильно свой набор, то тут она будет явно впереди по сложности техники. Сезон покажет, в общем

  • Анонимно

    Медведева выступала без травмы. "Шаткая победа Алины"?
    УВЕРЕННАЯ ПОБЕДА АЛИНЫ! Не смотря на явно заниженные компы.
    А Медведева уверенно проиграла, потому что нужно было развивать артистизм и технику, а не на грибах выезжать два года.
    Появилась более сильная спортсменка, которая так же может грибы собирать и Медведева оказалась не удел.
    С новыми правилами Медведевой тем более нечего ловить на льду.
    Её время прошло.

  • Анонимно

    Автор статьи не разбирается в вопросах ФК.
    Очередной глор выдумщик.

  • Анонимно

    Действительно, резанула фраза "Но для олимпийской чемпионки такое нововведение точно не в плюс – шаткую победу в Пхёнчхане в 1,5 балла она одержала как раз через надбавочный коэффициент". Слово "шаткая" - это совсем не про победу Загитовой. Измышления автора статьи больше говорят в пользу ее заказного характера, чем профессионального разбора грядущих изменений в правилах.

  • Анонимно

    Еще как заказывают! Вы только что родились или проснулись?

Анонимно Авторизация