sport.business-gazeta.ru
Футбол. Лига наций
  • Англия - Хорватия
    — : —
    17:00
    Матч ТВ
  • Северная Ирландия - Австрия
    — : —
    20:00
    Матч ТВ
  • Молдавия - Люксембург
    — : —
    20:00
Футбол. Лига наций
  • Сан-Марино - Беларусь
    — : —
    20:00
  • Швейцария - Бельгия
    — : —
    22:45
  • Венгрия - Финляндия
    — : —
    22:45
Футбол. Лига наций
  • Греция - Эстония
    — : —
    22:45
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Миннесота - Баффало
  • Нью-Йорк Рейнджерс - Флорида
  • Оттава - Питтсбург
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Каролина - Коламбус
  • Ванкувер - Монреаль
  • Нэшвилл - Лос-Анджелес
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Аризона - Бостон
  • Калгари - Эдмонтон
  • Сан-Хосе - Сент-Луис
Хоккей. НХЛ 2018/2019
  • Нью-Йорк Айлендерс - Даллас
    — : —
    21:00
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Сибирь - Динамо
    — : —
    13:30
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Салават Юлаев
    — : —
    14:00
    КХЛ ТВ
  • Йокерит - Локомотив
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • СКА - Металлург
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
Волейбол. Чемпионат России
  • Енисей - Белогорье
    — : —
    15:00
  • Урал - Локомотив
    — : —
    17:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Енисей - Зелёна Гура
    12:00
  • Химки - Автодор
    — : —
    15:00
    Матч НАШ СПОРТ
  • Локомотив-Кубань - Парма
    — : —
    16:00
Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • ЦСКА - Цмоки-Минск
    — : —
    17:00
  • Зенит - Калев
    — : —
    18:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Красавец. Всегда за него болел

    • Анонимно

      Кроме Ак Барса и не может играть нигде,болей за этого недоумка дальше.Нашли у кого интервью брать.

  • Анонимно

    Айрат, зачем у НЕДОХОККЕИСТА интервью берешь? Тебя совесть не мучает после твоих слов о Бурми? Как ты статью назвал? "Нужен ли Бурмистров Ак барсу? Однозначно нет!" И еще не забуду как в комментариях на какую то статью ты написал что Бурмистрова можно назвать недохоккеистом.

  • Анонимно

    Молодец Саша! Айратик, когда уже ты признаешь, прежде всего для себя, что никаких конфликтов у игроков с Билялетдиновым нет, а твои инсайдеры фуфло!? Освободи сознание от навязчивых воображений, а то так и до психушки не далеко.

  • Анонимно

    реально недоигрок. хам. Но в нхл хорошо его воспитали. Его уровень вхл

  • Анонимно

    Бурмистров изменился в хорошую сторону, теперь он не боится силовой борьбы, да и самоотдача появилась, и ответственность.
    Немножко повзрослел похоже, понял что близок к завершению карьеры и за ум взялся, теперь тем более семейный.
    Здоровья, успехов и больших побед!

  • Анонимно

    Вот и замена Свитову на капитанском мостике. Можно и не продлевать Свитова.Пора ему в родные пенаты.

  • Анонимно

    Молодчик Бурый !!! С женитьбой тебя !!!

  • Анонимно

    Дядя Олег видимо поставил шамилова на место
    а то за 25 ского сына хорошо пишут,а Бурого что то не совсем уважали
    машины нынче дорогие)

  • Анонимно

    саша не может- кто то поможет

  • Анонимно

    Новое дерево появилось в ак барсе.ну зачем барсе игрок, шайба которого стоит 10 млн рублей.лучше отдайте их на благотворительность,на детей которым требуется неотложные операции.пусть это дерево продолжает расти в Майами, пусть лучше америкосы поливают его бабками, может в настоящее хоккеисты выбьется это дерево... лучше язькова надо было оставить за 30 лямов,чем это полено за 200 лямов...у язька хоть одна шайба забитая стоила 5000 долларов,и если не травмы то я думаю больше бы забил.вот такие как бурмистров-полено и заставляет молодых игроков уходить с ак барса,звезданутые деревяшки....как один бывший тренер младших годов ак барса сказал в интервью,что там папа бурмистрова рулит в барсе,вот так у нас играют в хоккей в ак барсе.папы и мамы рулят и игровым временем и суммой контракта....

Анонимно Авторизация