sport.business-gazeta.ru
Футбол. ЧМ-2018
  • Англия - Панама
    15:00
    Первый канал
  • Япония - Сенегал
    — : —
    18:00
    Матч ТВ
  • Польша - Колумбия
    — : —
    21:00
    Первый канал
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Красавец. Всегда за него болел

    • Анонимно

      Кроме Ак Барса и не может играть нигде,болей за этого недоумка дальше.Нашли у кого интервью брать.

  • Анонимно

    Айрат, зачем у НЕДОХОККЕИСТА интервью берешь? Тебя совесть не мучает после твоих слов о Бурми? Как ты статью назвал? "Нужен ли Бурмистров Ак барсу? Однозначно нет!" И еще не забуду как в комментариях на какую то статью ты написал что Бурмистрова можно назвать недохоккеистом.

  • Анонимно

    Молодец Саша! Айратик, когда уже ты признаешь, прежде всего для себя, что никаких конфликтов у игроков с Билялетдиновым нет, а твои инсайдеры фуфло!? Освободи сознание от навязчивых воображений, а то так и до психушки не далеко.

  • Анонимно

    реально недоигрок. хам. Но в нхл хорошо его воспитали. Его уровень вхл

  • Анонимно

    Бурмистров изменился в хорошую сторону, теперь он не боится силовой борьбы, да и самоотдача появилась, и ответственность.
    Немножко повзрослел похоже, понял что близок к завершению карьеры и за ум взялся, теперь тем более семейный.
    Здоровья, успехов и больших побед!

  • Анонимно

    Вот и замена Свитову на капитанском мостике. Можно и не продлевать Свитова.Пора ему в родные пенаты.

  • Анонимно

    Молодчик Бурый !!! С женитьбой тебя !!!

  • Анонимно

    Дядя Олег видимо поставил шамилова на место
    а то за 25 ского сына хорошо пишут,а Бурого что то не совсем уважали
    машины нынче дорогие)

  • Анонимно

    саша не может- кто то поможет

  • Анонимно

    Новое дерево появилось в ак барсе.ну зачем барсе игрок, шайба которого стоит 10 млн рублей.лучше отдайте их на благотворительность,на детей которым требуется неотложные операции.пусть это дерево продолжает расти в Майами, пусть лучше америкосы поливают его бабками, может в настоящее хоккеисты выбьется это дерево... лучше язькова надо было оставить за 30 лямов,чем это полено за 200 лямов...у язька хоть одна шайба забитая стоила 5000 долларов,и если не травмы то я думаю больше бы забил.вот такие как бурмистров-полено и заставляет молодых игроков уходить с ак барса,звезданутые деревяшки....как один бывший тренер младших годов ак барса сказал в интервью,что там папа бурмистрова рулит в барсе,вот так у нас играют в хоккей в ак барсе.папы и мамы рулят и игровым временем и суммой контракта....

Анонимно Авторизация