sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Кубок Стэнли
  • Вегас - Виннипег
    00:00
Матч-центр. Сегодня. Баскетбол. Единая лига ВТБ
  • Локомотив-Кубань - Химки
    — : —
    19:00
    Матч ТВ
  • УНИКС - Нижний Новгород
    — : —
    20:00
    Матч НАШ СПОРТ
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Татарии! Терпеть не могу, когда говорят Татария! 'Татарстан' звучит в сто раз лучше!

    • Анонимно

      А мне кажется лучше звучит, как Россия, Швеция , Австралия итд , а не как Узбекистан, Туркменистан итд

      • Анонимно

        Туркменистан круче звучит,чем Швеция или Австралия. Похоже на название страны,а не болезни какой нибудь вроде деменции или аплазии

    • Анонимно

      Татария практичнее. За границей вас будут путать с Пакистаном. На своём опыте говорю. Если сказал Татарстан или Казахстан или Узбекистан сразу скажут Пакистан. Назарбаев из за этого даже Казахстан хотел переименовать в Казах Ели.

      • Анонимно

        Какой-то странный у тебя опыт, я когда говорю , что живу в России в Татарстане , ассоциация у местных жителей с ФК Рубин . Про пакистан ни разу не слышал , ни в одной из стран.
        Было , когда звонишь в Москву по федеральным номерам и представляешься , что с Казани , то звучало это Казахстан. Вот это скорее проблема в образовании , но опять же наших людей.

    • Анонимно

      согласен.

  • Анонимно

    он же мешок, к тому старый ...

    • Анонимно

      Спартак и вратари - это вечная комедь. Но, думается мне, что играть будет Ребров, а Сергей спокойно досидит до конца карьеры, что бы ни говорил про желание еще поиграть.

  • Анонимно

    Татария лучше! Если называть Татарстан то вас будут путать за границей с Пакистаном. По личнму опыту говорю если скажешь Татарстан Казахстан Узбекистан то все почему-то начинает путать с Пакистаном. Назарбаев из-за этого хотел Казахстан переименовать в казах ели

    • Анонимно

      Не гоните пургу, это во-первых: прекрасно узнают нашу республику! Во-вторых республика называется Татарстан-точка!!!

  • Анонимно

    Пусть сбудется мечта идиота и закончит свои деньки в ФК Свинарник. Помнится, как он после проигрыша спаму побежал после матча, радостно виляя крючковатым хвостиком , поздравлять Дзюбу. Лошара голимая!

  • Анонимно

    Великая Тартария.

  • Анонимно

    смтатья про Рыжикова а не про Татарстан или Татарию уймитесь больные

  • Анонимно

    Так он же клялся, что никогда и ни за что в Спартак! Тогда уж лучше Дассаева!

Анонимно Авторизация