sport.business-gazeta.ru
Футбол. РПЛ 2018/2019
  • Крылья Советов - Краснодар
    — : —
    18:30
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Трактор - Салават Юлаев
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
  • Нефтехимик - Куньлунь
    — : —
    19:00
    КХЛ ТВ
  • Ак Барс - Сибирь
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Хоккей. КХЛ 2018/2019
  • Авангард - Амур
    — : —
    19:30
    Матч ТВ
  • Динамо М - Барыс
    — : —
    19:30
Хоккей. ВХЛ 2018/2019
  • Химик - Нефтяник
    — : —
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вот не пойму журналистов (Нобеля в данном случае). Зачем вытягивать на свет какие-то старые истории? КББ при всех его странностях и "своих тараканах" (а у кого их нет?) живет футболом. Сейчас с огромным энтузиазмом пытается строить новый Рубин. Безумно хочет вернуть команду в футбольную элиту, чего и не скрывает. Зачем нужно обсуждать какие-то былые истории? Тем более Бердыев никогда и не любил пиариться. Сам же в интервью говорил что не любит излишнее внимание прессы. А потом начинаются "выплески" комментариев

    • Анонимно

      Потому что вышло большое интервью Нобеля на спортсе, а это лишь малюсенький кусочек оттуда. Никто специально эту тем не поднимал, просто Нобель привел один из примеров, когда он не стал ждать подтверждения, а выдал информацию. И по сути он оказался прав, но выяснилось это через время

    • Анонимно

      Бред несешь, говоря, что Плешивый с огромным энтузазизмом пытается строить новый Рубин.))) Как можно строить новый Рубин со старперами Навасом, Геком, Рыжиковым, Кузминым, с арендниками Поповым, Нобоа, Подберезкиным, которые летом уйдут из команды, с иудой азмуном, которого Плешивый продаст после ЧМ!???

      • Анонимно

        Захлебнешься ведь от злости. Поберёг бы хоть себя.

        • Анонимно

          18:32 Если заменить плешивый на Бердыев, то коммент вполне читаем и несет в себе рациональное зерно - дело в том, что нынешний состав Рубина - до лета, а загвоздка в том, что чем лучше играют находящиеся в аренде Нобоа, Попов, Подберезкин, тем сложнее, а точнее невозможно будет Бердыеву заключить с ними полноценный контракт. Азмуну КББ готовит трансфер после ЧМ в один из европейских клубов - это более чем очевидно. Что касается ветеранов команды Гека, Кузьмина, Наваса, Рыжикова то они доживают в команде последние месяцы - контракт с ними Бердыев продлевать не будет, что логично, т.к. всем им под 40. Так, что как ни крути, а летом Бердыев будет набирать новую команду и вновь перед ним в полный рост встанет проблема набившего оскомину "менталитета"

  • Анонимно

    Бердыева не любят все московские и половина татарских псевдожурналистов. Элементарная зависть. Гениев при жизни мало кто ценил.

  • Анонимно

    Бердыев элементарно испугался, он трус и футбол его трусливый, оборонительный!))))

    • Анонимно

      2е чемпионство - больше всех голов забили, как играл его Ростов? Трусливо? иди Гацкану расскажи с Калачевым.

    • Анонимно

      Хреново ты знаешь футбол Бердыева. И если сам не трусливый, просто посмотри фильм "Мужики. Команда, покорившая сердца миллионов"

      https://videolika.ru/watch/Ulp5cGZxTXlZdm8=

      Кстати, и тому с ПЛЕШИВЫМ языком, что писал сверху рекомендую. Или слабо?

  • Анонимно

    Не пойму, а чем так хорош Бердыев? Писали же не раз и не два, что больших успехов он нигде не добивался. Победа над Барсой или Баварией? Дык и другие тренеры их побеждали, тот же Гончаренко с Батэ обыгрывал Баварию, а ЦСКА в далеком бородатом обыгрывал Барсу, Семин интер и т.д. Ну и где величие азиата?Газай, к примеру выигрывал еврочашку с ЦСКА, а потом Дик с Зенитом выигрывали. А что выигрывал в Европе КББ? Ничего на ум не приходит? И мне тоже.)))

    • Анонимно

      18.53. Дорогой, следи дальше за Диком, за Зенитом, за ЦСКА с его далеким бородатым. Тебя кто нибудь уговаривает болеть за Рубин? Нет. Кто то лезет к тебе со своим мнением? Нет. У каждого оно свое. Но даже болелы других команд считают, что если Рубин выйдет в ЛЕ, то это хорошо для России будет. Потому что КББ с командой обязательно принесет очки в копилку России в рейтинге УЕФА. Знают люди о чем говорят. А болеть можно за другие клубы, не обязательно обгаживая тот, за который не болеешь

    • Анонимно

      А мне лично не интересно, чего добивался ЦСКА, Зенит, Спартак. Вот не интересно. Молодцы, конечно, но не интересно. А вот чего добился Рубин без Бердыева? Вот это меня интересует. И могу ответить. НИЧЕГО выдающегося

      • Анонимно

        А чего добился Рубин с бердыевым? Немереное количество бабла потратил, ничего не выиграв в Европе? Пожалуй , да.

      • Анонимно

        Если бы мне дали как Плешивому 12 лет, я бы тоже кое-чего добился. Ни одному из предыдущих тренеров Рубина не давали поработать более 1,5 года, так что засунь свои сравнения в одно место!))))

  • Анонимно

    А мне неинтересен середняк Рубин с Бердыевым. Поэтому и не смотрю футбол шабашников)))) Есть другие виды спорта.

  • Анонимно

    Бердый свою зарплату оправдывает...посмотрите на плюшевого чемпиона,т.ь Спартака.... сколько он в Европе очков для России заработал, насколько он поднял наш чемпионат,в глазах иностранных специалистов??? Мне кажется Спартак ауронил его аниже ппппппплинтуса....другое дело ЦСКА- молорики!!!!! Спартак отстой России!!!!хотя я болею за рубин....но за державу обидно всё-таки!!!! Сколько лет нааааааш Спартак на международной арене Россию подводит, счету не подлежит уже !!! Спартак чемпи....тфу ты обосрааааался опять.......

  • Анонимно

    эй ты бран Футболный мир КББ святой чловек

Анонимно Авторизация