sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Кубок Стэнли
  • Филадельфия - Питтсбург
  • Нью-Джерси - Тампа-Бэй
  • Колорадо - Нэшвилл
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Кубок Стэнли
  • Сан-Хосе - Анахайм
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    с руки у себя там в столице кушаете и несете ерунду... то что показывает цска в последние сезоны с превосходящим более чем вдвое бюджетом самые богатые восточные клубы это стыд и срам! - и копейки за просмотр этого тупого бей-беги без мысли не дам... а насчет удалений, ну да конечно - по версии москвичей или питерцев если игроков их команды удаляют из-за нарушений, то соперника тоже нужно удалять для балансу, читобы уравниловка была типа

    • Анонимно

      Не надо хамить, у вас были конкретные удаления, но судья спал, это вы там в Казани не видите своих, а он правильно сказал, и ваши игроки ни сколько не хуже!! А то что вы им платите меньше это ваши проблемы...а ваши более звёздные и не надо лжи!!!

  • Анонимно

    Всё, старый из ума выжил!

  • Анонимно

    Что-то вы молчали,когда с Питером свисток молчал во время явного нарушения со стороны СКА)

  • Анонимно

    Кошек тянут, как обычно. Кони - тоже фуфло. Короче, против всех.

  • Анонимно

    Ак барс как последний айсберг в океане,остальное всё просто убили ради двух клубов олигархов. Идут на всё даже, прикрываясь сборной.Ак барсу только удачи,мужества и терпения в этом неравном бою!

  • Анонимно

    маразм

  • Анонимно

    ЦКГ даже допинг не помог

  • Анонимно

    Казань это подкуп и коррупция ... у них спорт - это политика

  • Анонимно

    Старик все,можно в дом престарелых отправлять.

  • Анонимно

    Сургут за армейцев ! Ждём одну большую победу ! Вахтовики- алкаши из развитого района или региона или респуплики , болеют за барс ак

  • Анонимно

    Бред ,баланс удалений

  • Анонимно

    Нойте и Плачьте, это вам не поможет москали

  • Анонимно

    Боря не надо удаления равнять,надо следить как играют,а ты статистикой совка живёшь

  • Анонимно

    Старому обидно вот и болтает ерундой.Все в кучу собрал.Судьи у него виноваты нытик.читать противно таких спецов.

  • Анонимно

    Ерунду пишет как будто они с канадцами не играли жестко.отвечали и еще как.забвл видео посмотри.пенсию зря не дают.

  • Анонимно

    Зарипов хоккей с футболом попутал.Видно клюшки фуфловские делает,ногами лучше забивать.

  • Анонимно

    Что в СССР было все лучшее в москву не чего не изменилось

  • Анонимно

    зорипова на свалку ни чё не может сдулся пенЗионер!!!

  • Анонимно

    Ак Барс красавцы!а Москва только и умеет ныть.. шайба не летит, клюшка кривая, луна не в том созвездии.

  • Анонимно

    билидинов отстой,Олимпиаду в14 просрал!!!

Анонимно Авторизация