sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Рубин всего лишь промежуточная станция для шабашника и подкаблучника. Почему никто не рукоплещит этому хмырю? столько ждали и вот теперь он в Рубине и мечтает сыграть за бомжей)))) ау, перевертыши!

    • Анонимно

      От него Рубину пользы явно больше чем от тебя,писаря диванного!!На поле он выкладывается,а где хочет играть в дальнейшем,его право!так что гиена воду не мути))))

      • Анонимно

        Какая польза от шабашника? Пока в в Казани будут играть такие вот ушлепки как подкаблучник, пользы будет столько же сколько и от тебя чурки.)))))

        • Анонимно

          Сидишь у себя в ауле и сиди, скоро посевная, готовь технику, семена... Вот на сельской пашне от тебя будет больше пользы, чем на диване, с критикой игроков!

  • Анонимно

    Нобоа мудак....Деньги и все о чем он думает!

    • Анонимно

      32 года или больше поэтому и цепляется гнида за последний шанс срубить бабла. Типично бердыевский баклан, к него все такие и он сам такой.

  • Анонимно

    Эта проблема будет у Кизяка со всеми арендниками: Поповым, Подберезкиным, Нобоа - если они проявят себя с лучшей стороны, арендодатель их вернет или заломит такую цену, которую они не стоят.)))) Такшта по любому выходит, что летом Кизяк будет набирать новый сброд из арендников.)))

    • Анонимно

      Такая ненависть к нашему футбольному клубу и его тренера впечатляет. Видимо сильно тебя Казань обидела

      • Анонимно

        Да не обращайте внимание. Он здесь днями пасется, однотипные комменты строчит Видимо, ощущает себя прямо-таки Человеком-пауком под прикрытием. Это же так офигенно - скрыться за "ником" АНОНИМУС и строчить гадости. ОРЕЛ! Обычно так делают убогие людишки, которые ничего не добились в жизни, часто отвергаемы другими, не могут постоять за себя, глядя в глаза. Зато на просторах Интернета БЭТМЕНЫ. Не обижайте и не обижайтесь на убогого. Пусть хоть здесь развернется

        • Анонимно

          А ты сам то чем "прославился" господин ИМЯРЕК, чего достиг в жизни, поделись с народом.)))
          Здесь все пишут в статусе АНОНИМА, такшта не надо пургу нести.)))))

  • Анонимно

    Продолжай мальчик изучать историю бэтмана, на большее у тебя мозгов не хватит))) и наяривай свой стручок на своего идола. Для разнообразия попробуй и на шабашника нобоа

Анонимно Авторизация