sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Футбол. Лига чемпионов
  • Челси - Барселона
    — : —
    22:45
  • Бавария - Бешикташ
    — : —
    22:45
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Горняк - Металлург Нк
  • ЦСК ВВС - Торос
  • Дизель - Нефтяник
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Барс - Молот-Прикамье
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Нью-Йорк Айлендерс - Миннесота
  • Баффало - Вашингтон
  • Калгари - Бостон
    00:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Нэшвилл - Оттава
    — : —
    04:00
  • Чикаго - Лос-Анджелес
    — : —
    04:30
  • Вегас - Анахайм
    — : —
    06:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Хоккей на Олимпиаде-2018
  • США - Словакия
    — : —
    06:10
  • Словения - Норвегия
    — : —
    10:40
  • Финляндия - Южная Корея
    — : —
    15:10
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. Хоккей на Олимпиаде-2018
  • Швейцария - Германия
    — : —
    15:10
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Зря они туда... Карьеру бы себе не загубили с этим зенитом...

    • Анонимно

      Это вопрос решенный. Скамейка обеспечена. Но клуб хоть денег получит.
      А вот ослабит ли их уход команду... Уход Оздоева и приход Нобоа - точно усиление. А если еще Могилевец - то вообще отлично.
      Как справятся с потерей Наби - вопрос. 4

    • Анонимно

      А в Рубине их карьера прям цвела и пахла!)))

  • Анонимно

    жаль Набиулина! Начался этап заката карьеры!

    • Анонимно

      Если сам не хотел бы, то не ушел. Видать бабище бриллиантов захотела и красивой жизни.
      Если это правда, то пожелаем ему лавки да подлиннее.
      Отныне простой парень из Дербышек стал состоятельным "голубым"

      • Анонимно

        Красивой жизни хотела жена нобоа, подкаблучника. А Эльмир не такой, он скромный. Не вписывается в концепт туркменского говнофутбола. Прощелыге всё равно, есть свои воспитанники или нет, главное его клану платят исправно.

    • Анонимно

      Главное чтоб остатки на счету росли

    • Анонимно

      Нормально все будет пусть попробует себя вне дома ,а обратно всегда можно вернуться родители своих детей не бросают ,удачи Эльмир

  • Анонимно

    Ребят, не страшно, что же теперь с Рубином будет?

    • Анонимно

      Почему страшно? Объективно Могилевец не хуже Оздоева, и даже почетче как минимум в защитите, с Ивелином Поповым как атакующим полузащитником, возможно Нобоа, Чего боятся? Не удивлюсь если в оставшихся десяти матчах игра будет более качественной

  • Анонимно

    С ума что-ли сошли, а кто же с Кизяком останется?

  • Анонимно

    Татарва,а теперь станьте на место ростовских болел,у вас двое откалываются,из основы,а туркмен пять человек увел за собой,считай нахаляву,там только за азмуна 10 надо было ложить

  • Анонимно

    Набиуллин молодой, еще успеет вернется.
    Думаю, будет как с Чори. Продать за солидные деньги, потом за даром вернуть

  • Анонимно

    Ты подарок пиши правильно а не Татарва...

  • Анонимно

    уходят за копейки

Анонимно Авторизация