sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Казанята, ваш выход!!! Запасаемся попкорном и слушаем желчь)))))))

  • Анонимно

    Задача у слабовата одна, стоя на коленях попросить у Ак Барса разрешение играть в плей-оф. Больше у шабашникоа задач нет.

    • Анонимно

      казанчёнок давай ещё поббрызгай слюной..))) ждём-с..)

      • Анонимно

        Бедный трехболтовый, та жидкость, чем тебя обрызгали не слюна и не желч, хотя тоже жёлтого цвета. И ещё, зачем ты ставишь идиотские скобки?

        • Анонимно

          Ты сначала без ошибок писать научись! В школу то ходил? Или из-за слабого твоего умишка тебя туда не взяли?

        • Анонимно

          Ты сначала без ошибок писать научись! В школу то ходил? Или из-за слабого твоего умишка тебя туда не взяли? А может в твоём ауле школ вообще нет?

      • Анонимно

        мы вас уже давно кое чем другим обрызгали
        перебивайте вкус пока

  • Анонимно

    до финала и без финнов легко справятся

  • Анонимно

    Ой я ещё посмотрю на вас, если вы вдруг попадёте на Амур находясь на первом месте - вот там будет интересно. Уверен сами того не хотите, чтобы испытать все прелести перелётов в Хабаровск казанята.... Многие из вас будут за то,чтобы сыграть лучше с нами чем с ними из за "соседских" чувств))..

  • Анонимно

    я помню, как блохастые истерили два года назад. в этом году тоже самое будет

    • Анонимно

      будет как и прошлом году: нытье и плачь слабоватных болельщиков, это их судьба и предназначение- ныть и плакать)

  • Анонимно

    Больше треша! Больше угара!!!
    Где же вы блохастые?
    Или вы до сих пор отойти от ВЕЛИКОЙ игры АБ в с клубом ВХЛ отойти не можете?

  • Анонимно

    Слабоватовские болелы - неудачники! ваш трехболтовый клуб усиленно готовится выиграть кубок туймазов с изображением скунса и ехать отдыхать по своим шабашкам. У вас из своих воспитанников хоть есть кто?

    • Анонимно

      Все наши воспитанники играют в нхл. Лошара, не то чтт ваши. Даже за пределы вхл не могут выйти.

    • Анонимно

      А где ваши воспитанники то??? Те которые чуть ли не по каждому матчу ошибаются?? Играйте и радуйтесь тогда своим воспитанникам.

  • Анонимно

    будем играть и побеждать

  • Анонимно

    Хватит про шабашников писать, почему не пишите про Торос?

  • Анонимно

    1 марта все уфята опять на великий Ак барс придут смотреть, в прошлый раз не все выдержали) Кстати, какой там счет был?))

  • Анонимно

    Прикольно!!! Молодцы блохастые!!! Повеселили!!! Давай вторую серию!!!

    • Анонимно

      прикольно будет когда слабоват с позором вылетит в первом же раунде ПО! Будет очень прикольно, осталось ждать не долго, готовьтесь слабоватные )))

  • Анонимно

    Шарное "второе" место похоже голову вскружило уфимцам, вздохнули, что на Ак Барсе не попадут,но еще не вечер!

  • Анонимно

    ПО покажет каждому свое место.

  • Анонимно

    Офэ даже оптовая закупка морячками не поможет. Не умеет псевдоклуб с молодежью работать, только как бичи подбирают, что валяется. Скриньте - максимум вылет в первом раунде плей-офф!

  • Анонимно

    Хватит ссорится, давайте хоккей уважать и наслаждаться им. Ну что это такое?

  • Анонимно

    Финал конференции на во стоке будет Казань -Челябинск. СЮ в первом раунде сойдёт с рельсов, возможно до второго дотянет и все, потомучто нет бойцовских качеств, только на одном ма стерстве не возьмёшь кубок.

  • Анонимно

    Да есть среди татар нормальные болельщики, помню когда их клуб вылетил из плей-офф, тогда стали болеть за Салават Юлаев, на трибунах в форме ак барса стояли с шарфом Салавата Юлаева, а эти кто сейчас сюда пишут забыли как СКА их команду в финале просто раздавил, и про СКА не одного слова даже и не написали, а это уже хоть о чем-то и говорит!

Анонимно Авторизация