sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Каролина - Нью-Джерси
  • Коламбус - Питтсбург
  • Детройт - Торонто
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Сан-Хосе - Даллас
  • Виннипег - Флорида
  • Нью-Йорк Айлендерс - Миннесота
    — : —
    21:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Баффало - Вашингтон
    — : —
    23:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Горняк - Металлург Нк
  • ЦСК ВВС - Торос
    18:00
  • Дизель - Нефтяник
    — : —
    19:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Барс - Молот-Прикамье
    — : —
    19:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Молодец Вася, настоящий тюменец! Гордимся!

    • Анонимно

      Похмелись. тупой))))))

    • Анонимно

      Чет когда он за уфимскую молодежку играл и рос, никто про него не вспоминал даже, а как звездой стал так сразу и тюменцы и татары нарисовались.

  • Анонимно

    Какой тюменец он из Уфы

    • Анонимно

      он родом из Тюмени

      • Анонимно

        Казанки опять бомбят) что у них не было такого вратаря) его отец родом из Уфы, он там родился потому играл его отец) вот и всосите )

    • Анонимно

      Ага, конечно, уфимец в больном воображении как и Капризов ваш воспитанник. Очнись, тюменец он!

      • Анонимно

        он с детства воспитывался в СДЮШОР Уфы. А ваш ткачев в 14 приехал в казань и воспитанником стал ухахааха. вот вы алкоголики... Вася гордость Башкирии, Наиль позор Татарии

  • Анонимно

    не спорь с казанским недоумком Андрей родился вТюмени когда там играл его отец Вася старший уражениц Уфы и ныне живущий на Родине переехав обратно домой старший отдал его в школу СЮ Василевский Семак Кравчук Полозов Хайдаров... ребята 1966гр,в своё время гнули всех и вся. А на убогих не обижайтесь их уровень Бургамистров звезда

  • Анонимно

    опять башкир пиарите! Гарипов в 100 раз круче!

  • Анонимно

    ГАРИПОВ КРУТОЙ ТОЛЬКО В АК БАРСЕ..А ВАСЯ В НХЛ ЗВЕЗДА!!! ТУТ РОЛЬ НЕ ИГРАЕТ ОТКУДА? ИЗ РОССИИ!!!

  • Анонимно

    Василевский на коньки встал Уфе пусть по больше таких парней хоть с Тюмени или Уфа не имеет значения,хоккей это просто фантастика. Уфа и Башкортостан гордится и Россия таким прекрасным игроком!

  • Анонимно

    Ну просто Вася, стиляга из УФЫ!!! Молодец!

  • Анонимно

    У татар бомбит. .

  • Анонимно

    Что это башкиры тут возбудились и примазываются к нашему тюменскому земляку? Видно башкир пучит от страха непопадания в ПО?

  • Анонимно

    ТУПЫЕ КАЗАНЯТА))))))

  • Анонимно

    Идите в туз, он из Брянска

  • Анонимно

    вася ваче из стерлитамака

  • Анонимно

    Российский хоккеист, вратарь. Воспитанник уфимского «Салавата Юлаева». В настоящее время является игроком клуба НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг». Серебряный призёр молодёжного чемпионата мира 2012, бронзовый призёр молодёжного чемпионата мира 2013 и 2014 годов. Бронзовый призёр юниорского чемпионата мира 2011. Серебряный призёр чемпионата России в составе уфимского «Салават Юлаева» в сезоне 2013/2014. Чемпион мира 2014 года и кавалер ордена Почёта.
    Родился25 июля 1994 г. (23 года), Тюмень, Россия
    Рост190 см
    Позиция на поле вратарь

  • Анонимно

    один троль школьник, а другие то че ведутся...
    ps у аката нет ничего !

  • Анонимно

    Сюктанты,Тампа выигрывает не потому что мало пропускает а потому что много забивает.

  • Анонимно

    Родился в Тюмени в 1994 году, в 2000 году вместе с отцом переехал в Уфу где и стал заниматься хоккеем.

  • Анонимно

    и про сэйв ни слова. видимо настоящие поклонники хоккея!)

  • Анонимно

    А шайба-то пролетела бы мимо ворот

    • Анонимно

      Другой ракурс посмотри. Или ты один тут умный в оф акаунт НХЛ лохи?? Ты волосатое чудовище..

Анонимно Авторизация