sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Каролина - Нью-Джерси
  • Коламбус - Питтсбург
  • Детройт - Торонто
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Сан-Хосе - Даллас
  • Виннипег - Флорида
  • Нью-Йорк Айлендерс - Миннесота
    — : —
    21:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Баффало - Вашингтон
    — : —
    23:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Горняк - Металлург Нк
  • ЦСК ВВС - Торос
    18:00
  • Дизель - Нефтяник
    — : —
    19:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Барс - Молот-Прикамье
    — : —
    19:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Баран этот знарок, даже смотреть игры СКА и ЦСКА против сборных не охото, стадо оленей собрал и все!!

  • Анонимно

    По матчам с такими соперниками рано петь этой сборной деферамбы... Забить белорусам Спартаку и корецам не Бог знает какая доблесть и оценивать по ним готовность игроков можно лишь приблизительно... Про 3-4 пятерку я вообще молчу... Дно...

  • Анонимно

    Пижон Илюха, замученный травмами Паша, хрустальный Щипачев, капризов, не игравший на взрослом ЧМ, загадочный разгильдяй Прохоркин , стрёмные защитники... Тут хоть бы 1/4 пройти и какие нибудь медальки взять...

  • Анонимно

    Буду только рад, если этот сброд вылетит как можно раньше, в идеале чтоб даже из группы не вышли!

  • Анонимно

    Натуральный сброд

  • Анонимно

    Из группы выйдут по любому, а дальше как на минном поле...

  • Анонимно

    Нет уверенности.

  • Анонимно

    Ты сам заброд сам поехал бы до поиграл

  • Анонимно

    Ерунда. Посмотрим, как сыграют с 5 составом Швеции и с 10 составом Канады.

  • Анонимно

    У меня такое ощущение что речь идет не о хоккее а о футболе..?

  • Анонимно

    Я буду болеть против этих наглых богатейших людей России

  • Анонимно

    Да все будет хорошо! КХЛ играет, должны выиграть, хотя Знорок тот еще тренер

  • Анонимно

    Я тоже против Знарка если он выиграет скажут о какой великий тренер ему повезло что с нхл игроки не приехали канадцы выграли бы наших у Била такой шанса не была и он крайний Зинатулла Хайдарович серовно лучший тренер

  • Анонимно

    Сколько завистливых соседей на форуме...

  • Анонимно

    вы нищеброды..не воспитаны..и жизни не видали..вы эксперты по самолюбству...А так Билялетдинов хороший тренер...но не для сборной...а для балеринок хокеисток ак П...Асов...Знарок зазнался,возомнил себя Тарасовым,или Тихоновым.. Рано.. Нас ждет очередное Фиаско..будут винить всех,кроме,Знарка и Третьяка...Рыба давно уже сгнила..как раз с головы...

Анонимно Авторизация