sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Вполне реально и до Лиги Европы в таблице подняться. Жаль что из Кубка России вылетели.

  • Анонимно

    Трудно поверить в трансфер Оздоева в Зенит после отказа от Шатова

  • Анонимно

    Отличные новости, долгожданное усиление!

  • Анонимно

    Неужели ради "игровой практики" Нобоа согласится поменять жирный контракт в Зените на скромный в Рубине?

    • Зимагулов Владислав

      Зениту тоже не нужен в запасе игрок с зарплатой лидера основы. В Казани у Нобоа семья, тренер, при котором он показывал лучший футбол в карьере.

      • Анонимно

        Владислав, будет очень интересно почитать Ваш материал на тему "как выдавливать из клуба высокооплачиваемый "балласт" на примерах Рубина, Зенита, Динамо.

  • Анонимно

    Молодцы! Р7.

  • Анонимно

    Канун будет в старте почти наверняка. Ему Бердыев доверяет даже больше, чем Азмуну.

  • Анонимно

    подкаблучник возвращается))))

    • Анонимно

      Если он усилит Рубин, то какая нам разница, как у него строятся отношения в семье. Тем более его жена то уж всегда была за вариант с Казанью

    • Анонимно

      Возвращается ли?. В 12 часов Зенит в Анталье начал контрольной матч. Нобоа в запасе.

  • Хайдар Зарипов

    Жаль, Кузьмину место не найдется

  • Анонимно

    Подтягиваются шабашники. Работать с молодежью не хочет и боится вылететь в ФНЛ.))))

    • Анонимно

      А ты рано Рубин в ФНЛ сватаешь. Иди болей за свою команду без шабашников. Только сначала поизучай состав своей команды или напомнить?

  • Анонимно

    Кузьмину пора на пенсию.

  • Анонимно

    Зачем в Рубине сливают информацию в БО?

    • Анонимно

      Информаторов БО в "Рубине" Фаткуллина и Сяфукова в топку

      • Анонимно

        Это те двое из "аналитического отдела" бывшего тренера-аналитика? С ними даже Гек не здоровался, на видео, когда уезжали первый раз на сборы.

  • Анонимно

    Переход Нобоа выглядит маловероятным еще и потому, что в Зените, игроков, сидящих на чемодане, отлучают от тренировок с первой командой (Новосельцев, Дзюба, Шатов). А Нобоа, не только не отлучен но и был задействован полчаса в контрольном матче.

  • Анонимно

    Хорошо,если Козодоев уйдет.

Анонимно Авторизация