sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Жалко что СКА и рубин уже сыграли(

    Саярыч нагнул бы Бердыя)

    • Анонимно

      Запросто! СКА при Саярыч будет играть, а не отсиживаться в обороне.

    • Анонимно

      Рассмешил

      • Анонимно

        Он правильно написал, только кишлачник играет у своих ворот.

        • Анонимно

          Чё твой аульный с развесёлым хвутболом выиграл? Он статус тренера PRO даже не имел! "Айда, пинай мяч куда нибудь - может куда залетит" это и есть его игра. Уже до конца сезона Хабаровск будет усиленно искать нового тренера, потому что и в пердиве с аульным не удержится!

  • Анонимно

    4 дня осталось до закрытия трансферного окна в Европе. Распродажа легионеров в "Рубине" похоже, что не удается.

  • Анонимно

    Для решения этой задачи были приглашены Артём Самсонов («Спартак-2»), Сергей Макаров («Минск»), Дмитрий Кабутов («Волгарь») и Максим Карпов («Зенит», аренда).
    ========
    Будет круто, если Саярыч с такими "звездами" решит свою задачу! Отставание даже от зоны стыков 8-9 очков, многовато. Удачи!

  • Анонимно

    Максимович пригодился бы Рубину. Сарри любимый тренер Бердыева))

    Спартак арендовал его за 800 тыс, но потом ему вернут эти деньги за то что серб сыграет на ЧМ. Бесплатная аренда.

    А наши только и умеют подписывать за миллионы и отпускать бесплатно(((

  • Анонимно

    Погребняк лол. Но я уверен, что эта дылда вернет свой контракт через суды и динамо опять в фнл вылетит

  • Анонимно

    Младшего Еременко Сергеем раньше звали

  • Анонимно

    Из-за проблем с финансовым fair play «Рубин» вынужден продавать и обходиться без покупок. Какие проблемы? Подробнее плиз? Рубин, что Неймара как ПСЖ за 200 млн. евро купил? Не надо болельщиков клуба держать за идиотов. Скажите прямо ТАИФ сплавляет руками Бердыева Рубин. По крайней мере будет честно.

    • Анонимно

      Один раз уже пытались сплавить руками Бердыева Рубин. Позвали Саярыча разгребать бердыевское дерьмо. И прыгнули достаточно высоко на 5-е место с тем составом.

      • Анонимно

        Чё ж не пишешь продолжения после того прыжка, как потом рухнули на дно турирки? А дерьмо у тебя изо рта так и прёт!

  • Анонимно

    Странное поведение питерцев конечно в это межсезонье. Середина сильна там и кранавиттер и паредес и кузяев, тот же могилевец, которого отдали по сильнее оздоева в созедании. Заболотный? Чем он сильнее дзюбы? Если на скамейку, то можноии панюкова подключать. Единственно к набиулинну нет особых претензий, хотя и Терентьева брали и где он?просто шило на мыло, а усиления нет. Вот миранчуков бы, это да, это готовые в принципе ребята!

Анонимно Авторизация