sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Удачи Хави!
    Ребят, а чем сейчас Кузнецов и Фахриев занимаются?

  • Анонимно

    Вылетит в чемпион-шип. Пусть ещё Саму и Санчеса выкупит.

  • Анонимно

    Молодец, удачи ему. Но когда же мы увидим заголовки: "Бекиич покоряет туманный Альбион?" или "Невероятные приключения Курбана в АПЛ")))

    • Анонимно

      Не юродствуй, вылетит твой физрук как пробка после туров шести.

      • Анонимно

        сам вылетишь как пробка, не надо ерунду болтать, в Ростов никто не верил, и в Рубине сейчас такая же ситуация, все еще впереди

        • Анонимно

          Я про Грасию имел в виду.

        • Анонимно

          Ничего не впереди, туркменский физрук может вылететь из ПЛ в пердив. Никто в таких комфортных условиях не работал, как кишлак. Хочешь 13 лет, в общем сколько хочешь, столько и работай. Остальным по году и увольняют. А этому пеньку походу пожизненно дали тренировать.

          • Анонимно

            Ты достал уже своим пердивом, похоже ты там сам сидишь и вылезаешь иногда, повоняешь и опять в задницу.

      • Анонимно

        При нормальном руководстве и Курбан давно бы уже вылетел из Рубина. Но не вылетит из-за клана шаймиевых, даже если он вылетит в фнл.

  • Анонимно

    аналитика с юристом почему не спросили о шансах

  • Анонимно

    Хави удачи!
    Карьеру в России испортить невозможно, наши сами ...... Глупо требовать от тренера результат после полугода работы (вторую половину чемпионата его тупо сливали).
    Фк рубин не был готов к тренеру такого уровня.

    • Анонимно

      +++++

    • Анонимно

      Какой у испанца Грасии уровень, он что-либо с "Малагой" в Ла-Лиге выиграл или в еврокубках чего-то достиг? Это же не маститый Эмери, которого приглашали в России.

      • Анонимно

        Курбаноид, не сравнивай наш чемпионат и испанский. Совсем с головой не дружишь.

  • Анонимно

    Чушь не порите? Грассия не может работать с разношерстой командой? После 4-5 тура в команде будет разлад. Грассия не может улаживать конфликты в команде.

  • Анонимно

    Не надолго задержится он в Англии, к концу сезона пинка дадут

Анонимно Авторизация