sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Торонто - Колорадо
  • Нью-Джерси - Детройт
  • Миннесота - Оттава
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Чикаго - Тампа-Бэй
  • Аризона - Нью-Йорк Айлендерс
  • Калгари - Баффало
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Сибирь - Лада
    15:30
  • Барыс - Автомобилист
    16:30
  • Салават Юлаев - Йокерит
    — : —
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Нефтехимик - Слован
    — : —
    19:00
  • Ак Барс - ЦСКА
    — : —
    19:30
    Матч ТВ
  • Сочи - Витязь
    — : —
    19:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Челмет - Нефтяник
    16:30
  • Южный Урал - Торос
    16:30
  • Горняк - Молот-Прикамье
    16:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Буран - Барс
    — : —
    19:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Бедняжка после Слабовата в приличные клубы просто не берут запорол себе карьеру

  • Анонимно

    ну тут выбор очевидный, если мозг есть

  • Анонимно

    Мечты мечты мечты
    Вместо топ клуба прийти вшабашку за место в плей-офф ))

    • Анонимно

      ваш "топ-клуб" последний раз выигрывал кубок еще до СЮ, да и то с судейской помощью, так что молчал бы. И не забывай что будучи в РАВНЫХ УСЛОВИЯХ, последний раз отправил в отпуск вас именно СЮ. Так что если СЮ-шабашка, то АБ тем более. Всего хорошего

  • Анонимно

    А как же Радулов ?

  • Анонимно

    В Ак барсе бы ему место не было бы,в 4 тройке у нас Лукоянов играет, так что Володя если только вхл

  • Анонимно

    Жалкая подделка нашего 55-го!

  • Анонимно

    Болелы Кака барса как всегда в своём репертуаре!!! Жаба душит!! Ткачев сделал правильный выбор !!!

    • Анонимно

      Ткачев выбрал мерзость вместо хоккея.
      Нет предела мерзости болельщиков слабовата!

  • Анонимно

    Уфята такие смешные,во всём подражают Казани. Если в Ак Барсе есть Ткачёв,то надо тоже прикупить,хотя бы подделку))) Комплекс неполноценности преследует всё жизнь соседей.

    • Анонимно

      ты даун?

    • Анонимно

      и не говори, всю жизнь уфята завидовали Казани

      • Анонимно

        Неправда.В советские годы Казань была голодным городом.Ваши руководители все продукты отправляли в другие регионы,в Уфе же все основные продукты можно было купить свободно.Спросите у своих родителей.дедушек,бабушек.Я уже не говорю про ваши бандитские группировки,была ужасная преступность.

        • Анонимно

          про уфу в советские годы в ссср и слышыть не слыхивали, многие в ссср не знали, где он находиться)) "это в кахахстане, что ли?" спрашивали меня. провинциальный маленький городок + нефть, и всё ))

  • Анонимно

    Для слабоватки любой игрочек это звезда, спаситель, борец за унылые два гола и победу в 2 очка.

  • Анонимно

    Молодец, что казанскую помойку не выбрал!!! Уважаю!!!

  • Анонимно

    Юлаюшка еще накуканет вас всех за АкБазар Ваш.

  • Анонимно

    Ак барс видимо хотел взять его для обмена. А так в состав Ак барса он бы не проходил, габариты слишком хилые, поэтому для трусливого хоккея слабовата очень подходит!
    Шабашник нашёл для себя шабашную команду, вайс знает как освоить бюджет слабовата)

  • Анонимно

    Выбрал поездки по башкирским аулам вместе борьбы за КГ

  • Анонимно

    Перспективный малец. Теперь зелёное дерби смотреть станет интереснее

  • Анонимно

    Все правильно сделал, игрового времени получал бы в АБ очень мало, а так будет еще более интересное противостояние двух Ткачевых. И хватит уже лаяться товарищи.

    • Анонимно

      поддерживаю, честное слово, детский сад какой-то, почему мирно не живется? я понимаю, соперничество и прочее, но сейчас уже ни в какие ворота не лезет. Давайте жить дружно а!

  • Анонимно

    Красавчик, всё правильно сделал. КакБарс умеет только карьеры игрокам ломать

Анонимно Авторизация