sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Спасибо за очередную интересную статью!думаю многие со мной согласятся ,ваша колонка о волейболе,лучшая и обьективная во всех российских сми!видно человек любит и разбирается в том что делает!

  • Анонимно

    Хах, как будто Леон с солнечной Кубы думает о России что-то иное, чем Курек. Бартош сжёг мосты не этим, а тем, что порядочно разучился играть за последнее время. Был бы до сих пор классным игроком - были бы предложения от наших клубов, и плевать им всем, что он там думает или говорит.

  • Анонимно

    Единственное, чем запомнился Ле Ру в России - приспущенными шортами до колен

  • Мара

    Я про Ле Ру готова антипоэмы слагать. Наверное, из-за того, что полностью на своей шкуре почувствовала знаменитый мем Аршавина. Если кто-то заметил, для француза дискомфорт проявлялся не только в самой игре, но и в моменте "обнимашек"... Он не знал, куда голову деть и всегда обращал взгляд куда-то вверх. А в глазах - вселенская скорбь-страдание. Это явно психология. Тут уж никакие деньги не помогут проявить талант. Не его команда, факт. Про Курека даже писать не хочу. Трепетный-обидчивый на весь свой рост. Но, ради справедливости, отмечу: трое одаренных легионеров из перечисленных не прижились именно в Динамо. Только меня это настораживает?

    • Анонимно

      Здесь несогласен с вами. Я вот в сборной Франции видел его таким же необнимающимся и редко - на фоне остальных - улыбающимся.

      • Мара

        Ну что вы! Я ж не просто так пишу... Пересмотрите, пжл, финал МЛ, где они бразилов нагнули 2:3, ага)) Лерусик там и Бойе опекал-хлопал-подбадривал. И обниматься, если что, тоже не в последних рядах шёл... А, главное, тоски в глазах не было. Может, я и накручиваю, но ощущение его от пребывания в Динамо было именно такое - господи, как мне одиноко и пофиг на эту игру!

  • Анонимно

    На самом деле их было больше таких звёзд.

  • Анонимно

    Там не только легионеры не приживаются. Гранкин, Бакун, Бирюков.

    • Анонимно

      Перешли слава богу теперь на Динамо. Отстали от Газпрома -Югры с Бирюковым и Бакуном)))

    • Мара

      Ну, в общем, я не стала этот скорбный список продолжать, т.к. речь в статье о легионерах. А ваша подборка, безусловно, справедлива. Как-то Мск не привлекает, а все больше отталкивает.

      • Анонимно

        В противовес Ле Ру есть Дик Коой, который впахивает на тренировках, выдерживает конкуренцию в своем амплуа и уверенно помогает команде.

        • Мара

          По Дику вопросов нет. Есть вопросы по нестабильности игры команды в целом в этом сезоне. Вчерашний матч с Факелом - "опять двойка"©(((

  • Анонимно

    Давно пора было такой обзор сделать, и Алмаз вообще молодец. Но "высоченная высота съёма." - это позор

Анонимно Авторизация