sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Каролина - Вегас
  • Виннипег - Ванкувер
  • Анахайм - Сан-Хосе
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Лос-Анджелес - Нью-Йорк Рейнджерс
    06:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Трактор - Авангард
    — : —
    17:00
  • Металлург Мг - Куньлунь
    — : —
    17:00
  • Локомотив - Амур
    — : —
    19:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Динамо Мн - Адмирал
    — : —
    19:30
  • СКА - Динамо М
    — : —
    19:30
  • Спартак - Северсталь
    — : —
    19:30
    КХЛ ТВ
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Динамо Р - Югра
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    12 000 000 евро, я .... дорогая редакция.

  • Анонимно

    Теперь менталитет игроков в Рубине должен поменяться

  • Анонимно

    Первый из франкоговорящей группировки пошел...ждем остальных на выход

  • Анонимно

    Забитый гол миллионер-лягушатник отмечал не с партнерами на футбольном поле, а демонстративно бежал к алкашу-наркоману на скамейку запасных ... Обстановка улучшиться, меньше будет группировок в строящейся команде...

  • Анонимно

    а где деньги и кто с ним переподписал контракт кто ответит

  • Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин

    Ещё от одной ноши избавились...

  • Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин

    Ещё от одной ноши избавились...

    • Анонимно

      Тупица, неужели ты вечно пьян и нажимаешь на сообщение 2 раза)))) Каких тока идиотов не встретишь на этом сайте.

    • Анонимно

      Абрамыч, походу ты окончательно свихнулся от постоянного общения с бердыевскими дебилами.))))

      • Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин

        У нас лежат только пациенты-шизофреники с отягощенной курбанофобией.

      • Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин

        У нас лежат только пациенты-шизофреники с отягощенной курбанофобией.

  • Анонимно

    Надеюсь в 19 году вернётся в Казань.

  • Анонимно

    Сонг на выход

  • Анонимно

    странные вы и мерзкие-татары.Футбол вам нахрен не нужен.Пообгадить футболистов-самый большой кайф.Ни один из вас, скорее всего, здесь пишущих-в жизни ничего не добился.Зависть-основной движитель ваших измышлений.А и Вила,и Лестен,и Бурлак будут играть, вам на зависть.А Рубин давно умер и не возродится

    • Анонимно

      В Дурдоме день открытых дверей похоже

    • Анонимно

      За какой клуб болеешь казачок?

    • Анонимно

      Думают, что сейчас после ухода ряда игроков игра пойдет под руководством КББ)))))

    • Анонимно

      ОСНОВНОЙ КОНТИНГЕНТ ПИШУЩИХ- ТАТАРЫ МАНКУРТЫ, ЗАБЫВШИЕ СВОИ КОРНИ И ВОСХВАЛЯЮЩИЕ ТУРКМЕНА, А НЕ КЛУБ. И САМИ ТУРКМЕНЫ, КОТОРЫХ ВЫПЕРЛИ ИЗ ИНТЕРНАТА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ БЕРДЫЕВА И ОСТАВШИХСЯ В РТ С ПОЛУЧЕНИЕМ РОССИЙСКОГО ГРАЖДАНСТВА.

  • Анонимно

    Избавились от ещё одной ноши времен бердыевских безумных покупок.

  • Анонимно

    В последний день августа 2016 его не забрал Сандерленд за 5 или 6 мультов, и наши переподписали его на 6 миллионов в год! В России никто столько не получал в этот год за сезон. То есть за год на нем рубин потерял 11-12 миллионов евро, думаю не продали бы Морица из за этого как минимум!

Анонимно Авторизация