sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    ДАВНО ПОРА...ТАК ЖЕ ПОСТУПИТЬ И С ПЬЕРОМ РИШАРОМ, КОТОРЫЙ ЯКОБЫ СТОИТ В ВОРОТАХ.

  • Анонимно

    Может ещё помочь команде!!!

  • Анонимно

    ЭТО КТО ЖЕ РИШАР ?

  • Анонимно

    Где УВАЖЕНИЕ К ИГРОКАМ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИ ИСТОРИЮ???!!

    • Анонимно

      Это подмосковный сумасшедший на всех ветках инета беснуется

    • Старший санитар клиники Иван Абрамович Хабибуллин

      Вы к кому обращаетесь? К болельщикам или шакалам?

      • Анонимно

        Не вижу особой разницы. Шакалы с двух сторон, а не с одной стороны.

        • Анонимно

          Если не видишь разницы, значит ты хуже шакала.

          • Анонимно

            А это ответ бердыевских шакалов, которые болеют за туркменского физрука, а не за КЛУБ.

            • Анонимно

              Не смеши народ, за клуб он болеет, ты болеешь за всех физруков которые здесь тренеровали.

              • Анонимно

                А ты болеешь только за туркменского физрука, который находится на 11-м месте? Позади тульского Арсенала, Уфы, Ростова))))

  • Анонимно

    Невозможно с Кузьминым расстаться без его согласия, так как контракт действует до конца чемпионата.

  • Мәгърифәтче

    Ришара на выход, а Кузя доиграет до конца сезона, а потом на выход. А может и раньше уйдет, всё зависит от лички. если 2 ляма, то могут отдать в аренду.

    • Анонимно

      Селетёр не выёживайся, всё равно ты параноик.

      • Мәгърифәтче

        Перед кем выеживаться? Перед тобой, бердыевским недоноском?)))) Ты для меня обычный генетический шлак, зачатый нетрезвыми родителями!

        • Анонимно

          При чем здесь я, перед всеми, а за родителей ответишь отморозок.

        • Анонимно

          Махмутка в своём репертуаре, ведёт себя как дунгыз.

        • Анонимно

          Какой же ты ушлепок))всем притыкаешь что пишут одно и тоже,повторяются!а у самого кроме генетического шлака в лексиконе нет ничего!!ущербный недоумок магарыч))

          • Анонимно

            Надаль слабоумен и так видно. МӘГЪРИФӘТЧЕ - молорик.
            12.01.2018 22:08, а ты шлак и подонок, зря ставишь скобочки, как будто тебе смешно. Кошки наверное скребут на душе, 11-е место и Бог мозгов лишил, реально трагедия для малолетки шалопая.

  • Анонимно

    Олегу спасибо за всё. З/п 100 000 000 руб в год он давно не отрабатывает. В конце сезона надо будет с почестями проводить Карадениза, Рыжикова, Кузьмина, Наваса.

  • Анонимно

    ДА НЕ НАДО ТУТ РУГАТЬСЯ И ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ. НАДО ДУМАТЬ КАК РУБИН ВЫВЕСТИ ИЗ КРИЗИСА.

Анонимно Авторизация