sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Бурмистров старается, видно же, что хочет себя проявить. Надо успокоиться ему и голы придут.

  • Анонимно

    Бурмистров, мажористый пижон. Его набриолиненой прическе место в гламурном клубе, а не в раздевалке серьезного клуба

  • Анонимно

    уберите этого эксперта, Бурый так то всегда в обороне хорошо играл если что, в нападение да не очень, но в обороне и силовой это его козырь был, Знарок тоже за это его в сборную брал!!! Нореннен всегда будет связан для болельщиков Барсов с самой позорной и важной шайбой Марека в финале, Это был самый яркий сезон в истории Казани с точки зрелещности игры, После шайбы Никуллина, такая плюшка Эххххх

    • Анонимно

      Та плюха Норонена конечно сильно повлияла на принципы организации игры. После того как Магнитка по-чешски вторым номером одолела Ак Барс, команда начала двигаться в сторону такой же игры.

      • Айрат Шамилов

        Крен в сторону обороны пошел из-за провалов в селекции и подходов Билла к видению хоккея. Поражение от "Магнитки" здесь не играло роли. К тому же, причиной поражение в том финале многие видели в том, что "Ак Барс" играл зимой в евротурнире, сказались дополнительные матчи и команда не смогла выдержать два пика формы.

        • Анонимно

          Ну вот подходы к видению тогда и скорректировали в сторону почти полного отказа от "горизонтального" хоккея.

        • Анонимно

          Чиво? разница в 1 шайбу была, филин! Чо ты чушь несёшь?

    • Айрат Шамилов

      У вас всегда есть выбор, вы можете читать других экспертов. Очень странно обсуждать шайбу 10-летней давности, когда речь идёт про игру нынешнего"Ак Барса".

  • Анонимно

    Пусть мажористый, лишь бы пользу начал приносить

  • Анонимно

    89,8 процент отражённых бросков - это провал вратарский причём в матчах со слабыми командами. Отдых пошёл на пользу Гарипова пишет Норонен - доверие к его аналитики и без того не слишком высокое сходит на нет

  • Анонимно

    Бурмистров хорошо играет,лучше Свитова.

  • Анонимно

    некоторые оценки мягко говоря странные
    Александр Бурмистров – 6.0 vs Антон Глинкин – 7.5

    явная шамиловщина

    ЗЫ никогда не поверю что Норренен будет обсуждать контракты других игроков к тому же после четырех игр

    • Анонимно

      у Глинкина 2 гола в 3 матчах и нет минусов. у Бурмистрова -3, 2 передачи. всё ведь логично

      • Анонимно

        ну если игры не смотреть то модно и так
        я собственно и говорю что "оценки мягко говоря странные "

  • Анонимно

    Как прочитал заголовок так сразу закрыл
    Шамиловщина

  • Анонимно

    бурмистрова в вхл, вместе с шарыченковым.

  • Анонимно

    Норонен был очень слабым вратарем, хуже Гарипова и Шарыченкова точно. Еременко который был сильнее Норонена сидел в запасе почему то...

  • Анонимно

    Покажите первоисточник
    Явно почерк магизова

  • Анонимно

    Как же надоели эти грязные инсинуации Шамилова. Ты не устал чушь пороть, родной? Кому ты тут втираешь, что якобы целый Норонен аналитику вам выдаёт? Утритесь уже от дерьма, которое швыряют в вашу БО все болелы!

  • Анонимно

    БО, вы сами палитесь тем что начинаете разговор о контрактах))

Анонимно Авторизация