sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Филадельфия - Нью-Джерси
  • Баффало - Даллас
  • Колорадо - Нью-Йорк Рейнджерс
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Калгари - Виннипег
  • Монреаль - Бостон
    03:00
  • Оттава - Торонто
    03:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Детройт - Каролина
    03:00
  • Сент-Луис - Аризона
    — : —
    04:00
  • Нэшвилл - Флорида
    — : —
    04:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Сан-Хосе - Питтсбург
    — : —
    04:00
  • Чикаго - Нью-Йорк Айлендерс
    — : —
    04:30
  • Миннесота - Тампа-Бэй
    — : —
    05:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Эдмонтон - Ванкувер
    — : —
    06:00
  • Вашингтон - Филадельфия
    — : —
    20:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Горняк - Торос
    — : —
    13:00
  • Спутник - Нефтяник
    — : —
    15:00
  • Динамо Спб - Барс
    — : —
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Сибирь - Автомобилист
    — : —
    13:30
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Лада
    — : —
    14:00
  • Салават Юлаев - Слован
    — : —
    14:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Ак Барс - Витязь
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
  • Нефтехимик - Йокерит
    — : —
    17:00
  • Сочи - ЦСКА
    — : —
    17:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Фото Подлесных и Саммелвуо очень классное. Третий сет Динамо-Белогорье: что-то фантасмагоричное, балансирующее на грани безумия и рационального зерна. Тем не менее, очень запоминающийся сет, несмотря на внутреннюю поддержку москвичей (особенно после внезапной потери Бережко, Юрий, скорейшего восстановления!), хотелось чтобы заключительную партию взял Белгород. В остальном очень предсказуемый получился тур, без общих неожиданностей, но в каждой игре со своими моментами. Спасибо, что не упускаете эти нюансы и делитесь ими со всеми.

  • Анонимно

    Жаль, для Малыша места в символической сборной не нашлось - игру выдал феерическую, несмотря ни на что. Богомолову респект за смелость, ну и повеселил. Не припомню таких парадоксальных тренерских решений. Классный все-таки у нас чемпионат в этом сезоне, не дают скучать ребята

    • Анонимно

      главное, чтобы мимо настоящей сборной летом не прошёл

      • Мара

        В третьем сете треть зала реально болела за Малыша и Белогорье. Я - тоже... простите, земляки! Так хотелось лидерства Белогорья и интриги в ЧР)) Не склалось... Хотя свою команду начинаю уважать потихоньку. Ушёл "статуй" Лет Ру и как-будто спину выпрямили ребятки. Бережко, голеностоп... Очень жаль.

        • Анонимно

          Приветствую вас, МАРА! Я дала себе зарок больше не писать здесь ни единого слова, но отступлю единственный раз от принятого решения ради вас). Как я понимаю, вы смотрели последний нашумевший матч в зале на Лавочкина. Поэтому вы упустили один, очень даже стОящий внимания, момент. Не поленитесь, найдите в концовке второго сета момент, где после тренерского тайм аута Богомолова Стецко разразился в сердцах целой тирадой в адрес диджея - замечательнейший момент, именно все то, что озвучил на всю страну Владимир Олегович мы с вам как то очень живо здесь обсуждали...

          • Анонимно

            почему же зареклись? скажите, очень интересно

          • Мара

            Добрый вечер! Трансляция на Старте без коммента Стецко, увы... Обрисуйте, пжл, что там было. Если по поводу ведения матча озверевшим дядькой с микрофоном, то я об этом уже писать устала. Народ считают за стадо и гонят диким ором, как на водопой... Еще пытались типа креативить, включая "ай-яй-яй" от Челентано после промахов Белогорья. Когда Гранкин подал в сетку, диктор голосом Левитана трагически произнёс: "До слёз знакомый образ". Видимо, это такой троллинг по-столичному. Но, может, вы не то имели ввиду? Так что выдал Стецко-то??? Я ж умру от любопытства, ага)) И почему вы не хотите больше на этой ветке пообсуждать проблемы волея? Я тут тоже могу быть с кем-то не согласна. Но, поверьте, на других форумах вижу сплошную агрессию и наезды друг на друга. Здесь же, за редким исключением, вполне адекватная и знающая публика, имхо... И приятно, что из регионов! И Алмаз держит марку на предмет "спрашивайте-отвечу". Может, вернетесь? По-любому жду инфу насчёт Стецко. Спасибо за то, что держите в курсе)

            • Анонимно

              О да. Присоединяюсь. Мне тоже было как-то не очень по себе, когда про Грана сказал так этот дедушка из Советских мультиков: До слез знакомый образ. Он почему-то забыл отметить, что этот образ много раз решал исход матчей для Динамо, Хотя что взять с человека, который объявляет в микрофон. В этот момент аж прямо пахнуло Совком с этим"радушием"... К сожалению, так было принято раньше - кто не с нами, тот против нас. Жаль. Милитаристская нотка так противна, честно! Ну неужели не хватает ума и фантазии сделать шоу талантливо и при этом не оскорблять? Для чего оборачивать болельщика против бывшего капитана Динамо? Лично мне нравится то, как проводят волейбольные праздники в Польше. Юмор безобидный и без контекста. У нас же - хотят усложнить постоянно - юмор, жизнь...

              Человек-орекстр на Лавочкина мне напоминает друга у Физрука - Психа. Стецко, когда комментировал, сказал, что в его задачу входит создать шум такой, чтоб не было ничего слышно в перерывах) Шум, шум, шум - его так много всюду. И это правда )

              Игрок 09

              • Мара

                Мы вообще в последнее время шумим на весь мир. Риторика проигрышная по определению.

                • Анонимно

                  Пардон что вмешиваюсь.но у руля "Динамо" юристы"-чуть ли не с десяток во главе с рукамиводителем юристом Ступаковым,довольно таки подлый человечешко,на гадостях любит попировать,уверен установки его,и спорт его не особо интересует- деньги-деньги- денюжки.

                  • Анонимно

                    Касторнов получается никто, раз не имеет власти в Динамо?

                    • Мара

                      Роль Касторнова мне тоже не очень понятна, ага)) Агент - он и в Африке агент. Сотрудничать не за бесплатно с Динамо и не делиться инсайдом насчёт перехода-переговоров из личного бизнеса... Такое вообще-то бывает? Про команду юристов мало что знаю. Мне во главе всей этой шарашки Патрушева хватает. Сделал из приличного вида спорта контору под прикрытием. Так надёжнее, в стороне от обсуждений. А то будут, как биатлон, всей страной пинать... Пока есть результат, он - на коне. А пошуметь лучше в зале с народом, запустив шутов с микрофонами.

            • Анонимно

              МАРА, ну что вы со мной делаете то))) Ещё раз придется объясниться с вами. Дело было не в том, что возмущение мое вызвал какой то комментарий. Ну мы же не дети в самом то деле. Просто мне "перекрыли кислород" на той ветке и именно это и возмутило меня. Я даже предполагаю, чья просьба была удовлетворена дабы "не упало пятнышко" на светлый лик нашего клуба и не "заслоняла" я его своими критическими комментариями. Сейчас приведу вам комментарий Стецко, у меня память цепкая,поэтому я и запомнила его фразы почти дословно. И ведь это можно соотнести не только к Москве, а ко всем аренам, где так "креативят" наши ди джеи. А монолог Стецко был такой: "МНЕ ВРЕМЕНАМИ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ДИДЖЕЯ В ЗАЛЕ ДИНАМО ОДНА ЗАДАЧА, ЧТОБЫ НИКТО В ЗАЛЕ НИЧЕГО НИ ОТ КОГО НЕ УСЛЫШАЛ, ПРОСТО ДАЖЕ ВПЛОТНУЮ К КАМЕРЕ НИ СЛОВА НЕ РАЗОБРАТЬ, ЭТИ ВОПЛИ, ЧЕСТНО ГОВОРЯ, СЛЫШНЫ ПРЕКРАСНО... ХОТЯ И ЕЩЁ ОЧЕНЬ НЕРАЗБОРЧИВО ОН КРИЧИТ ПРИ ЭТОМ НАДО ОТМЕТИТЬ... ЗАТО ГРОМКО..."

              • Мара

                Все, теперь поняла. Слушайте, но мне даже как-то в голову не приходило, что здесь могут забаннить, вот честно! И потом, сложно общаться с безликими подписями "анонимно", тем более отслеживать диалог. Мне понятна позиция Игрока, потому как он подписывает комменты. Предполагаю, что и с вами был диалог, но просто не могу восстановить подробности, извините. И советовать вам, конечно, тоже не могу. Сначала сама была против регистрации, т.к. наелась идиотизмом на спортсе, а в СС даже соваться не стала - там мат-перемат рулит. Здесь мне пока комфортно. Поэтому и прошу вас ещё подумать и не бросать нас, ага)) Но если БО выкидывает комменты из-за страха кому-то не угодить - это грустно, девицы!© Правда, не ожидала...
                Про диджея. Видимо, дно ещё не пробито. Танцуют все))

  • Анонимно

    Какие молодцы динамовцы, всё-таки значительно лучше стали выглядеть, чем при прошлом тренере, и позволяют собой гордиться. Не рассыпаются, остаются командой и навязывают борьбу даже фаворитам. Юрию Бережко - здоровья!!!

  • Анонимно

    Мартынюк в символической сборной. Только игры никто не увидел кроме автора, по всей видимости, чудом оказавшимся в Подмосковье вчера

    Игрок 09

    • Алмаз Хаиров

      К счастью, статистика матча есть и впечатления очевидцев тоже

      • Анонимно

        Ну в таком случае, представьте критерии четкие и понятные ) Иначе - это мероприятие, как Символическая сборная - ничто иное, как чисто символическое )
        Думается, многие вопросы пропадут не только у меня из раза в раз.
        Насчет попаданий с высказываниями - подсмотренная идея и явно не очень интересная (ИМХО) для России, ибо промоушена нет. С другой стороны, вы начинаете, и это заслуживает уважения - молодцы!

        Игрок 09

        • Алмаз Хаиров

          Критерии просты. Наиболее ярко проявившие себя игроки / лидеры в ключевые моменты / а также показавшие хорошую статистику игроки. негласное правило - один игрок из победившей в туре команды. Но все зависит от тура и статуса матча. Понятно, что хорошо могут сыграть 10 доигровщиков, но попадут только 2. И мы ведь ведь всегда указываем "версия БО". Стараемся делать объективно, но в любом случае это субъективный выбор.

  • Анонимно

    Странно что не автор не отметил 7 эйсов Феоктистова. При 2 ошибках. Даже в цифры тура не попал !!!

  • Алмаз Хаиров

    Феоктистов благодаря своим хорошим сериям подач попал в нашу сборную тура

  • Анонимно

    Ярославль вел трансляцию в перископе.
    В их группе ссылка есть

    • Алмаз Хаиров

      Да, один из болельщиков Ярославича снимал игру на телефон с трибун и вел трансляцию в перископе. И даже счет называл после каждого розыгрыша. Он молодец. Но полноценной трансляцией это назвать сложно.

  • Анонимно

    Плохо только то, что при Плачи не растут Клюка и Волков. А это основа сборной. Сначала Плачи отказался от евротурниров, а теперь поет, что опыта надо набираться. Им-то как раз и надо постоянно играть с сильными соперниками

    • Алмаз Хаиров

      Уровень Кубка вызова, где они должны были играть, объективно слаб. Они провели бы много проходных матчей и только в полуфинале-финале получили бы серьезный международный опыт

      • Анонимно

        У Факела много молодежи, которым надо играть. Вполне можно было задействовать всю глубину состава на ранних этапах. Да и для всех гораздо полезнее играть, а не в тренировочном зале время проводить. Были уже отказы от от участия в еврокубках- ни к чему хорошему это не приводило

  • Анонимно

    А почему Вы думаете, что это решение именно Плачи? Может это решение руководства клуба?

  • Анонимно

    Ну, насколько я помню, он сам это и озвучил. А потом до него такое не практиковали

Анонимно Авторизация