sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Различие в том, что раньше хоть чуть по больше забивали, Сведберг лучше веселил на пару с шарлатанкиным, а щас уныло катаются по льду. А главное сходство, что при шарлатанкине, что при финском шабашнике, слабоватка проваливается в обороне и дает забить с пятака. Видно вода в трехболтовке такая

    • Анонимно

      Различие в том, что статью писал человек, который более менее освещён в области спорта, а комментирует его какой-то индивид,имеющий желание только поднасрать.

  • Анонимно

    Сравнить Гаврилова и Кареева может только мегамозг.

  • Анонимно

    Бартулин? Исправьте

  • Анонимно

    сброд укропный
    финский фашист не пройдет!

  • Анонимно

    Слабоват параша, победа наша))

  • Анонимно

    Этот дежурный дебил задолбал своими комментариями...

  • Анонимно

    кто выдал дипломы таким недалеким как вы? на зарплате у вайса плотно сидите? у Захаркина видимо в прошлом году были и кареев и налимов? или у него может был такой же ростер как сейчас? нет?
    только вот команда лучше играть не стала, за игру пропускает 3 шайбы, включается к середине игры.
    пишите о балете, может в нем больше понимаете

    • Анонимно

      Тренер вратарей друг Захаркина недавно говорил, что Кареев – вратарь не уровня КХЛ, а Скривенс – хуже Сведберга. А вон оно как оказывается.

      • Анонимно

        Захаркин еще в прошлом году сказал, что не понимает почему не взяли Кареева, так что не гони ерунду, а то что дыркинс хуже сведа - это не секрет. в по он провалился, а свед был достаточно надежен.

  • Анонимно

    Сколько идиотов) хоть как можно обзываться, скрываясь за аномнимностью! Храбрецы анонимные)

  • Анонимно

    имейте уважение к игрокам! не коверкайте фамилии!!!!!

  • Анонимно

    Гарипов помнится через всю площадку пропускать умеет , в ПО это качество очень пригодится !

  • Анонимно

    уфа прибавила на выезде и может неплохо сыграть в плове, реально по игре сейчас Авто и Ак Барс лучшие, но востоке очень все туманно, те же Омск и Уфа могут быть лучшими на Востоке, не стоит ругаться уфимским и Казанским, все мы из одного теста, удачи всем людям на сайте, со старым новым годом всех

Анонимно Авторизация