sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Филадельфия - Нью-Джерси
  • Баффало - Даллас
  • Колорадо - Нью-Йорк Рейнджерс
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Калгари - Виннипег
  • Монреаль - Бостон
    03:00
  • Оттава - Торонто
    03:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Детройт - Каролина
    03:00
  • Сент-Луис - Аризона
    — : —
    04:00
  • Нэшвилл - Флорида
    — : —
    04:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Сан-Хосе - Питтсбург
    — : —
    04:00
  • Чикаго - Нью-Йорк Айлендерс
    — : —
    04:30
  • Миннесота - Тампа-Бэй
    — : —
    05:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Эдмонтон - Ванкувер
    — : —
    06:00
  • Вашингтон - Филадельфия
    — : —
    20:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Горняк - Торос
    — : —
    13:00
  • Спутник - Нефтяник
    — : —
    15:00
  • Динамо Спб - Барс
    — : —
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Сибирь - Автомобилист
    — : —
    13:30
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Лада
    — : —
    14:00
  • Салават Юлаев - Слован
    — : —
    14:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Ак Барс - Витязь
    — : —
    17:00
    КХЛ ТВ
  • Нефтехимик - Йокерит
    — : —
    17:00
  • Сочи - ЦСКА
    — : —
    17:00
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Различие в том, что раньше хоть чуть по больше забивали, Сведберг лучше веселил на пару с шарлатанкиным, а щас уныло катаются по льду. А главное сходство, что при шарлатанкине, что при финском шабашнике, слабоватка проваливается в обороне и дает забить с пятака. Видно вода в трехболтовке такая

    • Анонимно

      Различие в том, что статью писал человек, который более менее освещён в области спорта, а комментирует его какой-то индивид,имеющий желание только поднасрать.

  • Анонимно

    Сравнить Гаврилова и Кареева может только мегамозг.

  • Анонимно

    Бартулин? Исправьте

  • Анонимно

    сброд укропный
    финский фашист не пройдет!

  • Анонимно

    Слабоват параша, победа наша))

  • Анонимно

    Этот дежурный дебил задолбал своими комментариями...

  • Анонимно

    кто выдал дипломы таким недалеким как вы? на зарплате у вайса плотно сидите? у Захаркина видимо в прошлом году были и кареев и налимов? или у него может был такой же ростер как сейчас? нет?
    только вот команда лучше играть не стала, за игру пропускает 3 шайбы, включается к середине игры.
    пишите о балете, может в нем больше понимаете

    • Анонимно

      Тренер вратарей друг Захаркина недавно говорил, что Кареев – вратарь не уровня КХЛ, а Скривенс – хуже Сведберга. А вон оно как оказывается.

      • Анонимно

        Захаркин еще в прошлом году сказал, что не понимает почему не взяли Кареева, так что не гони ерунду, а то что дыркинс хуже сведа - это не секрет. в по он провалился, а свед был достаточно надежен.

  • Анонимно

    Сколько идиотов) хоть как можно обзываться, скрываясь за аномнимностью! Храбрецы анонимные)

  • Анонимно

    имейте уважение к игрокам! не коверкайте фамилии!!!!!

  • Анонимно

    Гарипов помнится через всю площадку пропускать умеет , в ПО это качество очень пригодится !

  • Анонимно

    уфа прибавила на выезде и может неплохо сыграть в плове, реально по игре сейчас Авто и Ак Барс лучшие, но востоке очень все туманно, те же Омск и Уфа могут быть лучшими на Востоке, не стоит ругаться уфимским и Казанским, все мы из одного теста, удачи всем людям на сайте, со старым новым годом всех

Анонимно Авторизация