sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Бостон - Монреаль
  • Анахайм - Питтсбург
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Авангард - Трактор
    — : —
    16:00
    КХЛ ТВ
  • Автомобилист - Барыс
    — : —
    17:00
  • Югра - Металлург Мг
    — : —
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Лада - Сибирь
    — : —
    18:00
  • Динамо Мн - Куньлунь
    — : —
    19:30
  • Северсталь - Локомотив
    — : —
    19:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • СКА - Адмирал
    — : —
    19:30
  • Динамо М - Спартак
    — : —
    19:30
  • Динамо Р - Амур
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    интересный обзор, много всего собрали!! По Константинову соглашусь, что не раскрывает до конца потенциал команды, но сейчас дергаться конечно не стоит. Комментарий из Уренгоя зачет!

  • Анонимно

    Возможно Ерещенко даже больше заслужил стать героем тура. Он еще и в приеме отпахал. Вообще молодец, хороший сезон проводит

  • Мара

    У меня "разочарование тура" покруче. Когда из зала несётся что-то типа "Гранкин, проснись!" и "Уберите Бакуна!" - это нормальный кураж болельщика и трагедии здесь нет. Но когда я дважды слышу крик с трибун (и на всю страну, Карл!) - "обезьяна" по отношению к Леону... Это дно. И это омерзительно. В Белгороде культивируется имидж "свинтуса Губерниева"?!! В общем радость за супер-игру как-то померкла...

    • Анонимно

      вы совершенно правы. Телевизионщики так плохо расставили микрофоны, что всю трансляцию звучали какие-то свистки и мы слушали комментарии какого-то полупьяного дяди. один идиот подставил всех болельщиков Белгорода

    • Анонимно

      С Новым годом, форумчане и солидарные!
      Об игре Зенит-К
      Впрочем, все обоснованно и так, как я и предполагал еще в начале сезона
      Игру делает команда, а не игроки. Скамейка сильно поредела, оттого и накопленная усталость раз ра разом будет о себе напоминать. Перспективы звездного Леона и Мета с усиками, безусловно, тревожат ум этих игроков, изредка напоминая о том, что это последний сезон в столице Татарстана. Но что делать, когда выигрывает не тот, кто готовил многие годы игроков, а тот, кто принимает решение в Лахта-Центре.

      Ковалевы - воспитанники Перми - в символической сборной тура - это весьма показательно в то время, когда "Прикамье" приказало долго жить в году ушедшем

      Сегодня Лахта решает к чьему двору будет подана очередная команда с новыми игроками!


      Игрок 09

      • Мара

        И вас, Игрок, с праздниками! Касаемо Зенита - это опять же "капитан очевидность", и тут вы правы. Но. Как мне кажется, Алекно - приверженец направления "Slow Fashion", т.е. " медленная мода". Есть такое понятие. Это когда человек предпочитает приобретать немного, но качественных брендовых вещей и использует их по-полной на протяжении длительного периода. Потому практически не вызывает сомнений, что состав опять будет усилен топовыми игроками. Полетаев, думаю, 100% приземлится в Казани. Ну и Газпром, наверное, поможет, все-таки команда - чемпионы всех номинаций... Питерский Зенит пока не блещет. Для меня он играет положительную роль в том плане, что является нормальным спарринг-партнером для ведущих клубов, ага)) Но возраст... возраст игроков, исключая Панкова... Впрочем, в этом году уже будет понятна стратегия Лахта центра. Увидим.

        • Анонимно

          О каком слоу фэшене речь вообще, когда алекно сам на след год будет в питере)

        • Анонимно

          Насчет "медленной моды". Не совсем тут это понятие к Алекно можно приложить. Вспомним прошлые сезоны, у Зенита был перебор этих "брендовых" вещей. Причем играли почти всегда шесть "самых" - и это привело к тому, что те, кто сидел на скамейке превращались в обычных игроков.
          А с появлением Питерского Зенита центр властных симпатий Газпрома переместился из Казани - уехал в Питер, поближе с власти. Сейчас похоже чрезмерно радужные времена для Казани кончились - она превратилась в обычный Российский клуб - провинциальный.
          И к Алекно сидеть на скамейке никто из сильных игроков уже не поедет.
          Сейчас уже у него нет фактически резервного состава - вчера это было видно. Нет второго пасующего для клуба уровня суперлиги.
          Сейчас у него, верно, и супер финансирования не будет.
          Это одна из причин ухода Леона и возможно других супер игроков.

      • Анонимно

        Да с чего Вы вообще взяли, что по окончании сезона всё перетечёт в Спб? У вас есть достоверная информация? Если да, то предоставьте, а иначе - это абсолютно пустые слова, не имеющие никакого смысла!

        • Мара

          Если вы мне, то я так не думаю. Мое мнение: не дадут выпасть из тренда как раз казанцам, а Питер обновят по мере возможностей. Ну, а инсайд в начале года может быть только у тренеров в голове))

    • Рио

      Абсолютно согласен, не красят такие выкрики волейбольного болельщика, всегда считал что в волейболе культура боления намного выше чем в том же футболе, а оказывается и в нашем братстве есть исключение ... Но главное разочарование для меня все таки это неприезд Соматлора , я , как и все болельщики Кузбасса, очень ждал реванша за поражение в первом туре, но только не такого ... просто плюнули в душу . И не нужно писать ртмазки про билеты и прочее ... две недели назад у нас билеты не продавали на матч, все давно было известно.

      • Анонимно

        Белгород - деревня, в очередной раз сами себя макнули в дерьмецо, не нашлось мужика в зале заткнуть этих хамов.

  • Анонимно

    Согласна. Ещё постоянно были слышны выкрики фамилий игроков, которые сокращались так как хотелось кричащему. Может,он им брат,сват или ещё кто,но слушать это было неприятно.

  • Анонимно

    В прошлом году состав Локомотива был менее звездным, Но это была очень дружная команда! Чего не скажешь о нынешней. И все заклинания Константинова об ошибках, о недоигровках, о претензиях к ряду игроков после каждого проигранного матча не меняют игры в целом. Качество не переходит в количество и наоборот!

  • Анонимно

    Леон останется .Думаете РТ не найдёт деньги на зарплату Леону.Ещё как . Возможно Андерсон уедет.Усиления будут. Если догворятся Куркаев придёт и Полетаев вернут из аренды.

Анонимно Авторизация