sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Я бы на месте автора задался вопросом, а зачем вообще нужен гл. тренер на "матче звезд"? Это ШОУ!!! Ну для чего тренер? Автор, вы представляете себе Билялетдинова в ночном клубе, участвующего в каких то конкурсах? Мало того что звезд в КХЛ практически нет, даже на одну команду с трудом наберется, так еще оказывается им два уважаемых тренера подавай.

  • Анонимно

    какой еще нахрен праздник? супер-бесполезное, и даже вредное, никому ненужное мероприятие. целая неделя псу под хвост. евротуры и то полезнее. хуже этого амна только предстоящая олимпиада, но это только потому, что хуже этого позора ничего уже не может быть.

  • Анонимно

    Да нах никому не нужен этот матч так называемых звёзд и тем более не имеющая никакого смыслового значения олимпиада

  • Анонимно

    Если бы матч звёзд был бы матчем, а не кривлянием на льду, где именитые вратари пропускают по 26 шайб за матч, тогда никто не пытался бы забить болт на это, а для тренеров был бы шанс показать свою значимость, руководя командой из своего дивизиона, которую он набрал бы сам без ограничений и потолков зарплат.

  • Анонимно

    Самый лучший матч звёзд - СКА-ЦСКА. Хотя, в нашей лиге это скорее гонка кошельков. Вот если бы не забирали всех кто хоть как-то играет в армейские клубы, то да, а так, что матч звёзд, что сборная, что этот чемпионат... Тьфу

  • Анонимно

    И правильно сделали,что не поехали на эту клоунаду. Я никогда не смотрю эти мероприятия,никакого интереса абсолютно. Зря только перерыв сделали,лучше по два матча регулярки сыграли,намного полезнее и интереснее

  • Анонимно

    Я бы прросто вернул жесткое противостояние Восток~Запад!

  • Анонимно

    Эти все шоу нужно делать после плей оф и не делать паузы!

  • Анонимно

    Да, а мне все понятно.

  • Анонимно

    А вы не подумали что это не кому не надо уже!?

  • Анонимно

    Админы, при всем уважении к вашей работе, но у вас уже длительное время куча ошибок в текстах ваших материалов.

  • Анонимно

    Может Васильев поймет теперь что погорячился когда написал это "нужно болельщикам и журналистам". Это нужно только журналистам им же надо писать что-то чтоб заработать. Извините за откровенность... Правда все равно не напечатает модератор, БО бережет своих.

    • Ruslan Vasiliev

      А как вы можете отвечать за всех болельщиков? Вы проводили какой-то опрос?
      Болельщики идут на Матч звезд, смотрят его. Видимо, он нужен не только журналистам.

      • Анонимно

        Нормальный болельщик туда не пойдет

      • Анонимно

        Руслан, не отрицайте очевидное. Матчи звезд с каждым годом все меньше и меньше вызывают интерес. Такая же тенденция и на западе, при том, что уровень организации там выше в разы. И есть масса опросов на эту тему.
        Ну реально на что там смотреть???
        Клоунада, цирк, ноль спортивной составляющей.

  • Анонимно

    Выборы президента в России, передача на 1 канале-"Поле чудес", на втором канале " Петросян", на Матч ТВ"- "Матч звёзд" в КХЛ- всё это образцы низкопробного шоу в разных политико- эстрадно-развлекательно-спортивных жанрах. Но с другой стороны, это кому-то интересно, а следовательно имеет право на существование. Но должно проходить без лишнего ажиотажа и назойливой рекламы.

  • Анонимно

    отожли лезеры СБО!!

    раз Руслан по фотке диагнозы ставит то Шамилов точно уже лечить должен

    хотя почему то вон никерену все хужее и хужее

  • Анонимно

    Последний раз смотрел Матч Всех Звезд когда там играли Зарипов и Морозов.
    А сейчас это предприятие лучше назвать Матч Крепких Середнячков.

  • Анонимно

    Это мероприятие нужно, если есть конкуренция в лиге и нормально составленный календарь. Определится надо уже либо сборная и базовый клуб, либо конкуренция и развитие лиги. А так путь в никуда. Третьяк 4мошник и все остальные заняты брэндом красная машина, патриотический лозунгами на английском : Russia in my heart. Осталось нам только Владимира на броневике послушать как Ленина, что все против нас, а мы духовная основа человечества, нищая правда, но основа.

  • Анонимно

    Доходы от матча звезд на благотворительность идут?

  • Анонимно

    доходы от матча звезд отправьте лучше безработным Башкирии

  • Анонимно

    Первые Матчи Звёзд действительно было интересно и смотреть и посещать. Но народ быстро насытился и теперь трудно кого-то ими удивить.и как следствие на них затащить. Мой прогноз - чем дальше, тем хуже.... начнут отказываться и игроки скоро... звёзды хоккей точно не спешат туда поехать.. само мероприятие уже скучное, не смотря на все старания организаторов. Думаю, что зрелища подобного типа будут интересны ТОЛЬКО на местах (в городах проведения) и не более того...

Анонимно Авторизация