sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Бостон - Монреаль
  • Анахайм - Питтсбург
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Авангард - Трактор
    — : —
    16:00
    КХЛ ТВ
  • Автомобилист - Барыс
    — : —
    17:00
  • Югра - Металлург Мг
    — : —
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Лада - Сибирь
    — : —
    18:00
  • Динамо Мн - Куньлунь
    — : —
    19:30
  • Северсталь - Локомотив
    — : —
    19:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • СКА - Адмирал
    — : —
    19:30
  • Динамо М - Спартак
    — : —
    19:30
  • Динамо Р - Амур
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Печально.

  • Анонимно

    между Сургутом и Нижневартовском 200 км. Конечно, региону накладно две команды суперлиги содержать. Может стоит объединиться?

    • Анонимно

      Давно пора это сделать. Успехи Нижневартовска уже не те. Березин занимается мышиной вознёй, преследуя личные интересы..

      • Анонимно

        А в чем мышиная возня? В стремлении сохранить в Нижневартовске волейбольную команду? А как объединить разные города, разные команды. Самотлору переехать в Сургут? Или Сургут поделится деньгами с Самотлором? А личный интерес Березина легко объясним - это его работа, за ним стоят тренеры, спортсмены, дети и их родители. И ничего особенного, как я понял, он не требует, просит сохранить и поддержать созданное...

        • Анонимно

          Про личную заинтересованность здесь не надо раз'яснять, мы не дети-спортсмены . Только не надо ныть - это время, это законы, политика. Нет денег, нет спонсора - работай в муниципальной спортивной школе и готовь детей-спортсменов. Просит поддержать не словами, а деньгами, а это по русски говоря, просит дать денег его клубу, за бывшие когда то результаты. Почему именно его клубу, а не детям-спортсменам других городов и других видов спорта?

          • Анонимно

            Не может найти спонсора для профессионалов, смени свою деятельность. Такова судьба значит

    • Анонимно

      Все беды от хоккейной «Югры»! Без этой команды, всем бы хватало...

  • Анонимно

    Когда не было хоккейной "Югры" на волейбол все равно не хватало. Югра - это вам не Татарстан. Власти здесь далеки от спорта (умеют только говорить, что Югра- территория спорта, а договориться с энергетическими компаниями, набивающими себе карманы - кишка тонка). Одно очковтирательство, оттого и все беды.

  • Анонимно

    А чьи интересы должен преследовать Березин? Может интересы Хабибуллина? Или Шипулина? Или руководителя какого-либо другого клуба?

  • Анонимно

    Сколько километров между Санкт-Петербургом и Ленобластью? Может их тоже слить в одну команду. Да и между Новосибирском и Кемерово недалёко!

    • Анонимно

      Кемерово и Новосиб это разные регионы
      а вот в окрестностях одного Ленинграда целых 3 команды (и сколько ещё женских?) - и правда абсурд

  • Анонимно

    Нужно к каждой отдельной команде подходить и пытаться решать проблемы клубов Прикамье Самотлор Ярославич дают игроков для сборной растят молодежь хотя бы поэтому им можно дать 60-90 млн в реалиях спорта это маленькие суммы а клубы будут поставлять перспективных игроков для сборной

  • Анонимно

    А если все эти команды задушить законом на который опираются чиновники ,тогда откуда эта молодёжь появится ????и у многих детей пропадёт живой пример куда стремится без связей и денег!!!думайте господа чиновники

  • Анонимно

    Хабибулину тоже заметно бюджет урезали и почему они должны объединятся? Просто надо признать, что волейбол не особо кому нужен. Если финансирует администрация города, то в первую очередь они обеспечат себя и весь бюджет, врачам и учителям надо зп платить. Пока не будет постоянного спонсора будущее команды будет под вопросом.

    • Анонимно

      Вот именно и Сургуту финансирование урезали, но Р.Т. Хабибуллин не хнычит как А.Г.Березин. В тот то и разница в личностях и личной заинтересованности

      • Анонимно

        В Сургуте тоже команда пока под БОЛЬШИМ вопросом на следующий год, с финансированием вопрос открытый. После того как в Питер из Сургута переехал местный Газпром.
        Вообще для руководства Югры ПОЗОР - иметь команды которые сводить концы с концами. И это почти в САМОМ ОБЕСПЕЧЕННОМ регионе страны!!!!!
        Хоккей тоже на дне турнирной таблице, баскетбол во втором эшелоне..., вот теперь волейбол скатывается в самый низ!!!!

        • Анонимно

          Откуда у вас такая информация? Прямо заявляете как будто руководитель клуба))

  • Анонимно

    Продолжу мысль - при чем тут решение команды? и при чем тут авиакомпания? Сам Березин А.Г. так решил, не захотел найти денег на билеты своевременно, а чемпионат.ком до читателей доводит искаженную информацию и делает из Березина "героя"!

  • Анонимно

    Сам себе противоречит А.Г.березин: Все, как мантру, твердят про запрет президента России финансировать профессиональный спорт. Создается впечатление, что мало кто читал или слушал это поручение Владимира Путина. Суть поручения в поэтапном сокращении финансирования неэффективных проектов в профессиональном спорте. Я убеждён, что нижневартовский волейбол к этой категории не относится! Но никто не стал вникать в детали, учитывать историю команды и главные приоритеты, которыми остаются работа с молодежью и подготовка спортивного резерва.
    Летом «Роснефть» выделила клубу 10 миллионов рублей (в 2016 году – 34 миллиона), но ограничила нас в использовании средств, запретив использовать на содержание команд «Югра-Самотлор» и «Университет»

  • Анонимно

    Ну Роснефть и выделила клубу на приоритеты ваши. Что еще вам надо? На профессиональную команду ищите, зарабатывайте, привлекайте спонсоров, никто вам не обязан денег то давать. Я не понимаю в чем у вас проблемы? Вы в курсе всей политике государства...

Анонимно Авторизация