sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Нефтехимик был лидером Востока лишь несколько часов, а вот про Бырыс уже забыли?

    • Анонимно

      Барыс уже списан

    • Анонимно

      Причем тут барыс если он щас в 8 даже не входит )

      • Анонимно

        "По ходу сезона конференцию возглавляли то «Ак Барс», то «Нефтехимик», то «Автомобилист». - проблемы с пониманием прочитанного? Где тут слово ЩАС входит? Барыс еще может пнуть любого из нижней части восьмерки.

        • Анонимно

          Ваш уровень айкью слишком мал!Описывают команды кто сейчас претендует на лидерство и про них- рассказывают

  • Анонимно

    Автор, а как это ваш любимый слабоват попал в категорию лидеров и в тоже время аутсайдер-борется за попадание в плей-офф? Когнитивный диссонанс от трехболтовой воды?

    • Анонимно

      Есть такая штука, как лидерство в дивизионе. Если Уфа выиграет дивизион, то будет второй в конференции, хоть по очкам они ниже.

      • Анонимно

        Для понимания столь сложных схем некоторым болельщикам ак барса не хватает хотя бы крупицы того, что называется мозгом

    • Анонимно

      По потеряным мы Салават отстает от Авы на 2 очка, одна осечка и все...

      • Анонимно

        Отвечаю всем сразу - ваш слабоват такой же аутсайдер как Сибирь», «Амур», «Трактор», «Металлург» и не может быть в лидерах, потому что только Югра потеряла место в плей-офф. Слабоват могут обогнать Адмирал, Барыс и кунька. Не надо выдавать влажные мечты про потерянные очки за реальное положение дел.

        • Анонимно

          Ты можешь бубнить себе под нос сколько угодно свои предположения и домыслы. Это никак не повлияет ни на результаты, ни на распределение мест не смотря на действующий расклад. Время покажет, а такие прорицатели и диванные эксперты в стиле: "сможет - не сможет, будет - не будет, обгонит - перегонит - не догонит", априори оказываются в одном месте со своими предположениями. Т.ч. оставь выслушивать этот бред свою жену, убирающую после тебя баллоны из под дешевого пива. И да, хорош уже пить!

  • Анонимно

    Барыс после поражения Югре окончательно лапки свесил

  • Анонимно

    кто придумал этот бред))))

  • Анонимно

    Макыса пучит уже давно

  • Анонимно

    Салаватмыверимчтооправдаетинашуверувпобеду!успеха!

  • Анонимно

    По турнирной таблице у ак барса на игру больше, а по вашей таблице ровно, одну игру потеряли

  • Анонимно

    Интрига закручивается сумасшедшая.

  • Анонимно

    Например, " Амур" вполне может стать вторым на Востоке, если победит "Авангард" и продолжит набирать очки в оставшихся играх.

  • Анонимно

    а я иду на матч ЦСКА автомобилист

  • Анонимно

    Бакланы казанские.

  • Анонимно

    Авто выиграет восток!

  • Анонимно

    авто чемпион

  • Анонимно

    Божественный Билл со своей великой балетной труппой под названием АБ в лидерах ! Ни кто так красиво ни падать, ни подсечек делать не умеет не то что на Востоке, не говоря уже про Запад ! Даже в НХЛ и АХЛ такого делать не умеют .

Анонимно Авторизация