sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Он нам самим нужен, а БАРБОСЫ обойдутся

  • Анонимно

    Не хочет больше в балет имени Урицкого. ;))

  • Анонимно

    Толковые игроки будут упираться до последнего, чтобы не попасть в биллиевский унылый скучный ак барс

  • Анонимно

    75 ему у нас предлагали. Остался у салатных за меньшее.

  • Анонимно

    Лисин неглупый парень.

  • Анонимно

    Энвера нельзя отдавать

  • Анонимно

    Не зрители не ходят
    Не шабашники не играют
    Чтобы вы делали унылые финны из адмирала юлаева без АБ ?!

  • Анонимно

    Звчем

  • Анонимно

    Лисин даром не нужен, его уровень СЮ.

    • Анонимно

      Смешно , рассуждать об уровне игрока ....когда ты сам по жизни ничего не добился

  • Анонимно

    А зачем он барсам?Галиев Лучше ,он молодой ,а лисин уже на излете.Так пусть слабовату помогает вылететь в первом раунде.

  • Анонимно

    Кемппайнен выиграл 15 вбрасываний из 19-и.

  • Анонимно

    Слабоватка молодцы, так держать, обыграли команду своего уровня! Верю, что вы еще поборетесь за последнее место в почетной восьмерке.

  • Анонимно

    И еще, БО, не надо так откровенно проталкивать свое слабоватного клиента. Барсу мертвечину не предлагать!

  • Анонимно

    такую чушь вы пишете, а что без взаимных унижении и оскорблении не получается общаться??????

    • Анонимно

      А где ваша реакция на те комменты, что написаны выше слабоватными болезными? Нет сдесь оскорбления, этого не допускает модератор.

  • Анонимно

    Вы понимаете, что Лисин в этом сезоне не может попасть в Казань вообще никак?
    Но если будет очень стараться в оставшихся матчах, то может пробиться в Ак Барс в следующем сезоне.

  • Анонимно

    как эти кошатники надоели своем нытьем

  • Анонимно

    Жалкая пародия после статьи про Галеева. Таипов посмотри на себя лучше, какой ты журналист))

  • Анонимно

    Зачем он нужен Ак Барсу?Забивает раз в пятилетку. Бесполезный шлак, как большинство игроков шпината

  • Анонимно

    Лисин в Ак Барсе своё ещё 12 лет назад отыграл. Пусть лучше слабоватке помогает за место в плей-офф бороться и кубок белебея выигрывать в финале со сборной туймазов

  • Анонимно

    айболит.При всем моем глубоком уважении к хк АК БАРС ЗИННАТУЛЛУ ХАЙДАРОВИЧА БИЛЯЛЕТДИНОВА НАДО ПОСТАВИТЬ ТРЕНЕРОМ В ХК СЮ!!! ЭХ БЫ БЫ Я МИЛЛИАРДЕРОМ,,,ВСЕ БЕГАЛИ КАК ЭЛЕКТРОНИКИ..ПРИ НЕМ!!!

Анонимно Авторизация