sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Бостон - Монреаль
  • Анахайм - Питтсбург
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Авангард - Трактор
    — : —
    16:00
    КХЛ ТВ
  • Автомобилист - Барыс
    — : —
    17:00
  • Югра - Металлург Мг
    — : —
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Лада - Сибирь
    — : —
    18:00
  • Динамо Мн - Куньлунь
    — : —
    19:30
  • Северсталь - Локомотив
    — : —
    19:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • СКА - Адмирал
    — : —
    19:30
  • Динамо М - Спартак
    — : —
    19:30
  • Динамо Р - Амур
    — : —
    20:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Почему в символической сборной нет игрока Урала?

    • Алмаз Хаиров

      Другие были лучше

      • Анонимно

        у вас же раньше было правило - как минимум один игрок из команд победителей. Филиппова добавьте в запас к блокирующим)

        • Алмаз Хаиров

          Ни как минимум, а как правило, но в этом туре блокирующих, сыгравших удачно было больше. И выбор редакции пал на других игроков.

  • Анонимно

    О, ещё один сыночек в суперлиге. Талгатыч разочаровал

    • Анонимно

      Уважаемый, не надо разочаровываться- сыночек сыночку рознь! Артем умный, грамотный, со спортивной злостью волейболист. Правильное решение! Давай, быстрее набирай форму

  • Анонимно

    Справедливости ради, Ковалев отпасовал на Мицкевича два раза, третий раз ему Титич отдал передачу.

  • Анонимно

    Есть один большой вопрос? По каким критериям выбираете либеро? Вербов принимал 8 раз и довёл только 3 раза и 0% идеального приёма. И так из раза в раз

  • Анонимно

    Глобус вернулся к папе, деньги закончились или умнее стал ?

    • Анонимно

      Земля круглая и советую не считать чужие деньги, а то по твоему "глобусу" боженька за зависть шендорахнет

      • Анонимно

        бог всё видит!
        Советую не путать свои и государственные деньги

        • Анонимно

          Вот именно все видит ! И твою зависть тоже видит. А тебе не государство бабло платит, которые потом своим становятся? А другие волейболисты свои получают или от государства за свой труд? Так что же, Артем должен за поцелуй играть...свои советы тупые при себе оставь- пользы для тебя больше будет

    • Анонимно

      Классно что Артем вернулся в Сургут! Это его команда, в которой он становился профессионалом ! Семейная драма заставила его уехать из города..
      Артем, не слушай грязные языки!
      Ты никому ничего не должен. Это твоё право вернуться и играть! Давай входи в спортивную и форму и начинай творить чудеса, помогай команде, городу, округу, отцу. А вы, злопыхатели, завистники, доброжелатели наведите порядок в своих жизнях! А до тех пор уймитесь! Мне вас всех очень жаль за вашу злость и глупость

  • Анонимно

    С Д Волковым интересней был момент сразу за этим Ох уж эта привычка у волейболистов трепать друг друга хлоать по щеке жружески и тд Уже занес руку Димасик в ажиотаже и чуть не хлопнул К Плачи по седому затылку да во время одумался

  • Анонимно

    Спасибо за статью. Идея для новогоднего репортажа: девушки из групп поддержки или те, кто внутри талисманов.

  • Анонимно

    А почему свободен Терентьев, он больше не тренирует Нефтяник? (праздное любопытство, т. к. не считаю его подходящим вариантом для работы с этим составом Енисея)

  • Анонимно

    Поддерживаю идею о тех, кто внутри талисманов! Какие же они все славные! Ловкие, сильные, прикольные!

  • Анонимно

    Ух ты, наша скромная Приморочка засветилась на большом волейбольном сайте! Привет всем болельщикам))) С праздником!))

    • Анонимно

      Ваша скромная Приморочка с вашим тренером главным Того времени так и останется топ-топ на месте.Вот увидите

      • Анонимно

        Ну если на месте по сравнению с прошлым сезоном (серебряные медали), то почему бы и нет))

        • Анонимно

          К сожалению увы и ах! Стаценко уже басни поёт...что появились ещё конкуренты якобы- это о том , что "его" команде ничего не светит... Чтобы себя оправдать...

  • Анонимно

    Семышев перешел в другую команду или в молодежку отправил?

    • Анонимно

      Наконец то хвост прижал ему РТ, а то хвост распушил Антон. Задрав нос летящей походкой ходил. Я бы в молодежке работать заставил

  • Анонимно

    Рекомендую Енисею Гребенникова взять ... разговорный жанр-1, в Тунисе подзаработал-2-много не попросит

  • Анонимно

    Где вы видели ребенка,который в 17 лет вышел играть в состав Суперлиги. Может быть дело не в Семышеве? Если Вы следите за волейболом,то должны знать- летом он признан лучшим доигровщиком Делайте правильные выводы,а не пишите чушь. Всех с наступающим Новым годом! Всем удачи!

    • Анонимно

      Займитесь собой и своими проблемами - вот для вас важно сделать правильный выбор!

      • Анонимно

        Интересная пляска: как о Сургуте хорошо, так вы сразу рукоплещите, как плохо - займитесь собой, своими проблемами! Знаете о ком «либо хорошо, либо никак»? Хотя...может вы это и имеете ввиду))))

    • Анонимно

      Ребенок 17 лет? Именно, только в нем! Профессионализм тренерского штаба компании Р.Т. Хабибуллина не подлежит никакому сомнению. Летом Семышев пахал и скакал, сейчас застопорился и зазвездился. Выходит играть, а сам понтуется..спортивного азарта нет, злости тоже. А бы как и как-нибудь, противно смотреть на него. Р.Т. пылинки досдувался с него, что теперь сам убедился

      • Анонимно

        А Вы вхожи а "компанию" Р.Т., что знаете,как с Семышева сдуваются пылинки? В чём заключается профессионализм "компании"-мат в прямом эфире? Если Вы считаете себя большим специалистом, смотрите "голые цифры" и сами игры внимательно. Статистику после первого круга Супер Лиги видели? Кто в числе лучших принимающих? Это понты? Кто забил четыре эйса Казани? Это тоже по вашему понты? Сразу видно, какие профи пишут комментарии. Наверное такие же,как и "компания" Р.Т.

      • Анонимно

        Комментарий тоже от тренерского состава?

  • Анонимно

    А Ваш от тренерского состава? Или со слов Р.Т.?

    • Анонимно

      А наш - от зрителей с трибуны! Люди все видят и пылинки и соринки. Хватит придираться к компании Р.Т.Хабибуллина, заколебали вы его. А не матерятся лишь только "левые" в спорте и такие как вы, умеющие только осуждать, критиковать, совать свои носы не в свою работу, завидовать. Что вы то можете сами, если даже материться не можете. Займитесь собой наконец то!

  • Анонимно

    А мы в отличии от Вас, культурные. И наши комментарии из очень приближенного состава. В сфере последних событий,создаётся впечатление, что Р.Т. сам всех колеблет. И сам не знает,что он хочет.Мы никого не осуждаем. Занимаемся своим делом. А если Вы ее знаете всех подробностей,то это Вам не надо совать свой нос туда, куда не надо. Где наполняемость трибун на домашних играх? Где поддержка команды? Посмотрите на другие клубы? Это Вам надо заниматься собой. Время все покажет и поставит все точки над "И". Удачи Вам.

    • Анонимно

      Культурные, на игры ходят те люди, которым нравиться волейбол и кто хочет смотреть игры! Солдат и т.п никто не собирается тащить в зал на аркане. Команду поддерживают все кому это хочется делать и кивать на другие клубы никто не собирается.Время действительно покажет. И поставит и тоски и запятые и многоточие... Собака лает, а караван идёт. Спасибо за удачу если это искренне

    • Анонимно

      Приближенные люди себя так не ведут как продажные шкуры, это раз. Зная информацию, они ее сохраняют и не выносят на обсуждение, это два. И если Р.Т. сам всех заколебал, то ему эти приближенные и говорят в лицо, а не "каркают" на всю округу, это три. Приближенные люди, болеющие и за Р.Т. и за команду, не сидят сложив руки, а привлекают и помогают привлекать и в группу поддержки, а не кивают в сторону других команд, это четыре. Если занимаетесь своим делом как вы тут пишете, так и занимайтесь и не высовывайтесь здесь "таким мягким и пушистым" завистником. Таких людей называют доброжелателями (если культурно). Кто вы и что собой представляете, а ничего...никчемные людишки

  • Анонимно

    Уважаемый администратор! Почему Вы не публикуете все комментарии! А то как то не понятно,как - чего- почему и откуда?

  • Анонимно

    Причем здесь другие клубы? Многоточие к чему относится? А собака лает уже очень давно!!!

  • Анонимно

    Ох люди,вы людишки! Сколько в вас злости. Что вы пристали к Семышеву. Молодой парень, дайте ему встать на ноги. Что вы льёте одну грязь. Почитайте, признавайте,что да как. Кто он, откуда. Один негатив. Хабибуллин с" дрессировкой" конечно переборщил! Но бог ему судья. Ну взял и ляпнул не подумав. Взял обратно сына, пускай играет. Что Вам жалко? Сейчас в Питере всё станет ясно,кто прав,кто виноват. Оставьте в покое уже эту тему. Другим заняться не чем что-ли,в новогодние праздники.Смотрите красивый волейбол, радуйтесь и болейте.

    • Анонимно

      Относительно понятия дрессировки с вами не согласен. Есть понятие трудовая дисциплина как и у вас на работе. Для всех! И в СПб ничего не будет ясно, даже и не ждите и не злопыхайте. РТ взял на работу не Сына, а игрока. Алекно тоже взял на работу не сына, а работника! Уймитесь все!

  • Анонимно

    Приношу свои извинения за сына. . Игрок,так игрок. На счёт трудовой дисциплины: а что Семышев нарушал трудовую дисциплину? Дрессируются в цирке, животных. Вы хотите сказать,что дисциплина и дрессировка это одно и тоже? Если как у меня на работе- нарушение трудовой дисциплины - увольнение. И никто с этим не спорит. Зачем писать и говорить гадости на всю страну. Пускай уволит. А для воспитания,у Семышева наверное есть родители. И причем здесь Алехно?

    • Анонимно

      Как я понимаю относительно Семышева- то он выполняет свои должностные(контрактные) обязанности не должным образом. Терпению и ожиданию пришёл конец. Вот поэтому 20летнего работника так и охарактеризовали. Пишут на всю страну -это СМИ, а говорят открыто не гадости, а претензии по выполнению обязанностей игрока. А вы уважаемый, пытаетесь все обострить, накрутить ситуацию. В 20 лет родители с воспитанием уже не нужны-слишком поздно. Вы в роли работодателя по другому бы пели. В очередной раз подчеркну из комментариев - не судите и не судимы будите. Учтите это. И не надо быть адвокатом, а то молодёжь вообще оборзеет . У себя разбирайтесь в своих проблемах, а в клубе разберутся без нас

  • Анонимно

    В сми интервью на всю страну дал гл.тренер команды! Что касается Антона, то его родители воспитали порядочным человеком. А как игроку нужно сваливать с этой команды! Вся беда в том, что не отпустят!

    • Анонимно

      Адвокат семьи Семышевых успокойтесь пожалуйста, не лезьте в работу Антона. Вы здесь уже задержались.

    • Анонимно

      Да, Антон ваш со всеми по порядку-мы уже в этом убедились. Зазвездился очень, работать ему еще и пахать надо. Не делайте своими медвежьими услугами смуту в его голове. Р.Т. в люди вывел и дальше разберется, что и как. Имеет право на всю страну называть вещи своими именами. Никто гадости про Антона не говорил на всю страну. Всё по делу сказал тренер. Не вам решать, что делать с работником-игроком команды, если он не выполняет условия договора. И не вам решать вместо Антона сваливать или не сваливать из этой команды. Позволю вам напомнить , что незаменимых нет! Не набивайте своему Семышеву цену. Рано еще. И беды то нет никакой, а вы уже наталкиваете его податься в "бега"

  • Анонимно

    Ну, наконец-то, адвокаты Семышева успокоились. Совет вам - поскромнее ведите себя, толку будет больше для вашего "порядочного" Антона

  • Анонимно

    Прокуроры! Вы так и не назвали конкретики! А остальные все спокойны, кроме Вас.

    • Анонимно

      Я вместо прокурора для вашего спокойствия, а то вы все ещё дергаетесь, скажу прямым текстом:- не суйте нос в карьеру Семышева,-это раз! А Антону совет - пахать, пахать и пахать как на тренировках, так и в играх,-вот тогда придёт и успех, и качество, и мастерство! Никто крайним не будет, потому что тогда не будет никаких претензий как к личности Антона, так и к игроку Семышева. Надежды Хабибуллина ваш подопечный Антон Семышева ещё не оправдывает и часто это у него бывает, как не горько это для вас, но это правда. Пообщайтесь как с болельщиками, так и зрителями Сургута, Н-вартовска. Они часто эту нестабильность Антона видят воочию

  • Анонимно

    Опять нет конкретики! Вы так и сказали, нестабильность в чем? В приеме,в нападении,на подаче,на блоке? Понты в чем? Или уже про понты забыли? Одни только вопросы, ответов никаких!!!

    • Анонимно

      Нет стабильности во всем! Возьми из архива и просмотри все игры! Ваша заинтересованность уже надоела! Успокойтесь наконец то. Катитесь куда хотите с ним на пару, не заменимых нет

  • Анонимно

    То на ты,то на вы.Уже определитесь.Смотрите внимательно статистику. Опять одни слова, хорошо без мата. Одни понты и никакой конкретики.

    • Анонимно

      Сделайте так, чтобы вас больше не слышали здесь и не видели. Потеряйтесь хотя бы не надолго, статист несчастный

  • Анонимно

    Что, ответить нечего? Кроме перехода на личности?

    • Анонимно

      Никто вам не обязан здесь отвечать. Вы преследуете свои личные интересы, и вас любой ответ "против" вашего мнения не устроит. А Антон, действительно, в ноябрьских-декабрьских играх играл ниже своего уровня. Критика ему пойдёт только на пользу, а вы только вредите ему, подталкивая бежать в другую команду. Еще не оперился игрок, а уже звездочку ловит)))

  • Анонимно

    Вы думаете,что Вы пишет одни и тот же человек? Вы глубоко ошибаетесь! Сколько людей, столько и мнений. А оскорблять в СМИ на все страну,это не правильно. Звёзд никто не ловил,тем более не примерял. Это у Вас вместе с Р.Т. звёздная болезнь. Но она безосновательна я!!! И на последок- как вчерашняя игра!?!?!!....

  • Анонимно

    Вы думаете,что разговариваете с кем-то одним? Здесь несколько человек выражают свои мнения. Вы занимаетесь словоблудием во всех смыслах! Оскорбляете и унижаете Антона на всю страну.Он этого не заслуживает. Дрессируйте своих воспитанников,детей, друзей,кого хотите.Занимайтесь делом,а не отбеливайте Р.Т.

  • Анонимно

    Вы начали писать первым,значит должны отвечать за свои слова. По каким параметрам вы измеряете звёздность? Вы даже остановиться не можете. Хотите, чтобы последнее слово было за вами. Этого не будет! Будем переписываться год...

  • Анонимно

    Никто ни кому здесь и вообще не должен, заблудились вы просто и Антону мешаете в его карьере. Пора вам успокоится, а не сроки переписки устанавливать. если вы, конечно, в здравом уме

  • Анонимно

    Опять переходите на личности! Сказать больше не чего? Сами успокоиться не можете,а успокаиваете других. У вас мозгов нет,если нечего сказать. Может перестанете писать,если вы считаете,что у вас мозгов больше?

    • Анонимно

      Вот и не пишите раз безмозглый! И вообще, далёкий от спорта завистник, который критику в адрес Семышева не смог адекватно проанализировать. Истерику устраиваете- конкретно...что конкретно...напишите ему что конкретно. И что дальше? Толку то для безмозглых не будет

  • Анонимно

    За оскорбление личности,по закону,дают 15 суток и административное взыскание! Тем более - в средствах массовой информации!!!!! Это Вы очень далеки от происходящей реальности в команде. Вы так называемый" болельщик" вообще ничего не знаете и не понимаете. Вы видите только одну сторону монеты,а если бы знали и вторую,так бы не писали и не делали таких выводов. Придет время, и вы узнаете и увидите всю правду.Быть болельщиком- это не только сидеть на трибуне. Надо интересовался внутренней жизнью команды и игроков в частности. Удачи Вам . И дай бог чтобы у вас мозгов прибавилось..

  • Анонимно

    А чего все " умные" молчат про Питер? Молодежь в лице Урсова и Семышева не играла,а опытная пенсия не смогла ничего сделать! Вот вам умникам и результат!!! Зато мы говорим о правильности принятых решений. Воспитываем. Себя лучше воспитывайте!

  • Анонимно

    Ой, все испугались, что 15 суток получат?! Или просто языки в одно место засунули? А судьи то кто? Мелкие людишки, не видящие дальше своего носа, но позиционирующие из себя великих и с мозгами..= как у попугая

Анонимно Авторизация