sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Монреаль - Бостон
  • Оттава - Торонто
  • Детройт - Каролина
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Сент-Луис - Аризона
  • Нэшвилл - Флорида
  • Сан-Хосе - Питтсбург
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Чикаго - Нью-Йорк Айлендерс
  • Миннесота - Тампа-Бэй
  • Эдмонтон - Ванкувер
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Вашингтон - Филадельфия
    — : —
    20:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Горняк - Торос
  • Спутник - Нефтяник
    15:00
  • Динамо Спб - Барс
    17:00
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Сибирь - Автомобилист
    КХЛ ТВ
  • Барыс - Лада
  • Салават Юлаев - Слован
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Ак Барс - Витязь
    КХЛ ТВ
  • Нефтехимик - Йокерит
  • Сочи - ЦСКА
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Все верно,надо просто унять гордыню боссам кхл,и позволить Nhl разработчикам выпустить кхл.Только с полным правом,как чешскую лигу.Например,в fifa я 80% игр онлайн играю за Рубин.Но все равно этого не будет, т.к и сам не ам идругим не дам.

  • Анонимно

    спасибо автору! Вспомнил юные годы. В РХЛ-Мод играл со времен Яна Бенды в Ак Барсе и до сезона КХЛ 15-16. Жаль что EA SPORTS перестала выпускать симулятор NHL для компьютера после игры NHL09. В один "прекрасный" момент очередное обновление игры после загрузки KHL-Mod правильно не установилось, после чего пришлось удалять легендарную игру. Лучший вариант - создать игру для компьютера, для PSP и PlayStation чтобы никого не обидеть.

  • Анонимно

    НХЛ бы в уши статью)

  • Анонимно

    Нхл ни при чем,дело в кхл-боссах

  • Анонимно

    Играл я как то российскую лигу в NHL , но там были такие убогие игроки и не было никакой перспективы роста,что быстро забросил и вернулся к нормальным клубам. А насчёт собственного симулятора, то он за пределами России никому будет не интересен,а в России скачают с торрентов. Так что серьёзным разработчикам это не интересно,а сделать игру собственными силами,способную тягаться с лидерами игростроя нереально

  • Анонимно

    Компьютерные клоуны слюньками аж потекли. Для начала нужно, чтобы регулярный сезон не был клоунадой, а был битвой за места в плей-офф.

  • Анонимно

    В год основания лиги предлагал отделу маркетинга КХЛ компьютерную игру..
    Но тогда...
    Надо же через 10 лет и БО озвучил

  • Анонимно

    а что уже есть мод рхл16? ГДЕ СКАЧАТЬ????
    только без свитова пож-та))

  • Анонимно

    zdrasti ja fonat kxl I nhl zdeljati igru na пк

  • Анонимно

    aleksandrs я фонат хокея на персональном копе хотел узнать мошно зделать кхл игру свою росискую а не мод которое люди потом делают вот мои имаил sumaxer25@inbox.lv

Анонимно Авторизация