sport.business-gazeta.ru
Матч-центр. Сегодня. Футбол. РФПЛ
  • Тосно - Локомотив
    19:30
  • Ахмат - Зенит
    19:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Торонто - Эдмонтон
  • Сент-Луис - Баффало
  • Чикаго - Аризона
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. НХЛ
  • Сан-Хосе - Миннесота
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Автомобилист - Югра
  • Трактор - Сибирь
  • Металлург Мг - Йокерит
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Лада - Авангард
    18:00
  • Динамо Мн - Слован
    19:30
  • Ак Барс - Динамо М
    19:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. КХЛ 2017/18
  • Сочи - Спартак
    19:30
  • ЦСКА - Барыс
    19:30
  • Динамо Р - Витязь
    — : —
    20:30
Матч-центр. Сегодня. Хоккей. ВХЛ 2017/18
  • Барс - Сокол
    17:00
  • Нефтяник - Куньлунь Хэйлунцзян
    18:30
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Рейнгольд ставил на победу Спартака, не много не угадал.

  • Анонимно

    В лиге чемпионов судят не предвзято, договорняки сложно мутить, вот вам и причина товарищ Рейнгольд

  • Анонимно

    В России есть только один тренер умеющий играть в Европе это Бердыев - а все остальные просто мальчики для битья

    • Айрат Шамилов

      Сколько раз Бердыев выходил в плей-офф Лиги чемпионов?

      • Анонимно

        При чем тут выходил речь о том как он с игроками в основном ухе списанными из больших команд долбил Еврограндов.

        • Анонимно

          Чего выигрывал кишлак? )))) не смеши. Газаев выигрывал, а не туркменский клоун.

          • Анонимно

            Где Газзаев сейчас? Пригласи его в какой нибудь амкар, ростов, урал - добьётся он чего нибудь? Его счастье , что в его составе был Даниэль Карвальо, не будь его не было бы и кубка!

            • Анонимно

              Твоего мэтра уже пригласили в Рубин, и он на полных парах ведет команду в пердив. Гений!!

      • Анонимно

        Что то Вы Айрат Шамилов не в ту степь... Заслуга Бердыева на европейском уровне заключается, в том что он с заведомо слабыми своими составе, будь то Рубин или Ростов, одерживал значимые победы (пусть и со своим автобусом) в играх с настоящими грандами Европейского масштаба (не буду их перечислять, Вы и сам все их знаете), вот так то вот Одна только игра Рубина с Барсой до сих пор гладит душу... А плей-офф Лига Чемпионов ему тоже со временем покорится, дай бог, я и лично в этом не сомневаюсь.

        • Анонимно

          Опустись на грешную землю наивный ты человек - Кизяку пошел 66-й - ему о душе уже нужно задуматься, а не о ЛЧ.))))

  • Анонимно

    Да уж обкакался Спартак - надо распускать команду, чтоб больше не позорили Российский футбол в Европе

    • Анонимно

      да бросьте вы, эти же ребята севилью раскрутили 5-1
      и ничего, у каждой команду случается фигня, это не повод все распускать. Первый раз за историю не означает навсегда - все еще будет.

  • Анонимно

    При Чалом Рубин сыграл вничью на энфилде вдевятером. Причем тут кишлачнк?!))))

  • Анонимно

    Спартак непозорил нормально играл7--0.

  • Анонимно

    Бердыев входил в топ--50 тренеров мира. Это не я а ФИФА приглашала его на саммит топ---50. А газаев мимо кассы. И чтобы вы не говорили а БЕРДЫЕВ---СУППЕР.

Анонимно Авторизация