sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Кому интересен сброд который борется за попадание в плей-офф?!
    Вы ребята маньяки! Ни кому не нужен этот салоВата давно.

  • Анонимно

    Какое может быть дерби между лидером конфы и командой, борющейся за попадание в плей офф.

    • Анонимно

      Ты Гоблин? Или акбарсофил? Дерби всегда есть дерби, независимо от позиций команд. А ты реально гоблин.

    • Анонимно

      Ты не права т к вчерашняя игра показала сильнейшего, и это факт!

  • Анонимно

    Ну какое дерби с фарм клубом? Ак Барс- ЦСКА, Татнефть против Роснефти. Вот настоящее нефтяное дерби! )))

    • Анонимно

      Татнефть уже не тат и даже не лукоил, тотарский отменили татфон банке брикрыли Ивана Грозного вспоминали!

  • Анонимно

    Чёта мне это вывеска водочную этикетку напоминает, зеленая, только марка. Изображение хоккеистов никак не отождествляются с Ак Барсом и слабоватом. КГ/АМ

  • Анонимно

    В день города проводить матчи - фиаско, матч Спартак Рубин в Москве, проведенный в день города это наглядно показал. Автор хоть немного анализируется статистику???

    Стадион «Спартак» 28 781 зритель (вмещает 45 500) - 9.09.2017

    • Анонимно

      так кому в Москве Рубин нужен? Если бы в этот день был любой матч московских команд, интерес бы бы высоким

  • Анонимно

    Нет, идея-то интересная, хотя не ясно, что не на все праздники на стадионах будут аншлаги...тут что анализируй- что не анализируй, а русский народ так или иначе удивит

  • Анонимно

    Неплохая идея. Но лучше Грин Дерби проводить на открытом воздухе. Один год в Уфе, потом на следующий год в Казани. И так каждый год по очереди. Вот это тема была бы

  • Анонимно

    Руководители СЮ проявляют профессионализм по отношению с болельщиками. Правильно надо терпеть, что не скажешь о некоторых болельщиках, которые организуют во вред команде какие-то петиции. Мы должны болеть и все а команда работать . Нельзя делать отставки, мы от этого ничего не выиграем. Надо работать, трудится и придут Победы. Вайсфедьд и другие руководители вас провоцируют, не сдавайтесь работайте вы на правильном пути! Вернее мы все кто болеет на правильном пути! Некорктным болельщикам большая просьба не рубите сук на котором сидите. Дайте покоя хоккеистам и руководителям. Я вас очень прошу!!!!!

  • Анонимно

    В КХЛ сейчас выступают шесть «советских команд»: московские «Динамо», «Спартак», ЦСКА, питерский СКА, нижегородское «Торпедо» и челябинский «Трактор». ???
    Автомобилист, Салават Юлаев, Сибирь, минское Динамо регулярно бывали в высшей лиге, Металлург Мг не менял название с советских времен

Анонимно Авторизация