sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Ростов и без Кизяка выше Рубина, а Рубин и с Кизяком ниже Ростова.))) За что боролись на то и напоролись!)))

    • Анонимно

      Я же тебе уже говорил или удавись, т.к. Бердыев в Рубине навечно или болей за другой клуб! Третьего не дано!!!

    • Анонимно

      Ростов без него как то раскрепостился, а Рубин - наоборот, стал мандражировать, много фолов, карточек, валидольные концовки с пропущенными голами. Надежда только на контратаки или на судью, как в игре с Арсеналом.

  • Анонимно

    Удивительно, но Ростов без лучших игроков прошлого сезона, без многоопытного Бердыева, громит , да еще и в гостях, самую защитную и самую непривлекательную команду лиги. А ведь прогнозировалось столкновение двух автобусов))) Бердыев научил играть? Или им без него даже лучше? Так что же получается-то ?

  • Анонимно

    не болтай ерунду все в переди еще

  • Анонимно

    Матч на Дальнем Востоке будет определяющим для Рубина с точки зрения перспектив дальнейшего пребывания Кизяка в клубе. В случае победы Рубин вплотную приблизится к зоне ЛЕ, при поражении мы окажемся в угрожающей близости от зоны вылета, если ничья – «топтание» на месте продолжится. Поэтому Кизяку крайне необходимо увезти из Хабаровска три очка, дабы несколько снизить градус нарастающего недовольства работой тренера со стороны болельщиков Рубина, в противном случае ему придет кердык.)))

  • Анонимно

    неговори ерунду

  • Анонимно

    Недовольство только со стороны 3 сумасшедших: безусого айши, зимородка и Луиса Альберта Кизяковича )))

    • Анонимно

      Зато бердыевских ботов здесь полно, которые под заказ пишут хвалебные отзывы в адрес басмача!)))

  • Анонимно

    Модераторы, юродивый свои боты (сапоги) "Прощай молодость" нашел или все ищет? Теперь ждем от него статейку по мотивам Фанни Каплан )))

  • Анонимно

    Послушайте кизяки,Вы что на каникулах или без работы? Все время строчите здесь гадости. Хватит уже, надоело.

  • Анонимно

    Пишут, что наши устали, еле ноги передвигают

  • Анонимно

    Очередной говнофутбол от бердыевщины. Вали нахрен в свой ашхабад.

  • Анонимно

    Пыжик-придурок настоящий.(((

  • Анонимно

    Наши отбиваются, как умеют.))

  • Анонимно

    Уф, отскочили! Теперь будет наслаждаться только говнофутболом, любителей которого много в среде ботов.

  • Анонимно

    Отскочил Кизяк от импичмента.)))

  • Анонимно

    а ты не наслаждайся болей за свою команду а она у тебя кажется другая псевдо болельщик

    • Анонимно

      У меня команда называется Рубин, а у тебя фк кбб. сегодня ты бот, болеешь за Рубин, завтра за Ростов, потом опять за Рубин, в след. раз за Спам или Локо. У бахчеглоров нет принципов, как у женщин легкого поведения)))

      • Анонимно

        "Интересные" выводы. Я не знаю, кто там и за кого болел раньше и потом, но, если болеют за команду, то приимают ее со всем и всеми, кто старается делать успех твоей команды здесь и сейчас. Может, предлагаете прибить тех людей, кто стал болеть за "Рубин" только сейчас? Разве это плохо? И Вам, как истинному болельщику, если Вы таковым являетесь, стоит постоянно обливать грязью то тренерский штаб (или пусть главного тренера), то других болельщиков, но именно "Рубина". Да пусть болеют люди. Команде от поддержки большего числа болельщиков только лучше. Можете, конечно, и мне наговорить после моего комментария гадости

  • Анонимно

    кизякоголовые у вас обстрение что ли?

  • Анонимно

    А куда подевался наш самый знатный форумчанин с окладом в 180 тыс рублей?!

    • Анонимно

      Он не форумчанен, как и я, отстань от него и ему и мне интересен футбол, а не как вам сам процесс сквернословия.

      • Анонимно

        Ну он такую тираду тогда выдал!!! О футболе ничего не говорил, зато о своих доходах трещал с завидным усердием. Что -то мне подсказывает, что это вы и есть, то самый олигарх.

    • Анонимно

      Курбанофилы, курбаноиды, бахчеглоры и просто глоры! Недавно после продолжительной беседы на футбольные и околофутбольные темы из дурки на ул. Волкова сбежал ваш товарищ. Ведутся поиски. Приметы олигофрена обычные, чем-то внешне смахивает на Шарикова. Бьет себя в грудь и кричит, что закончил какой-то ВУЗ и зарабатывает 180 тыс. руб. Вы, наверное, и сами недавно читали! До того, как он попал в психушку его доход составлял 180 рублей после сдачи стеклотары. Часто мотает головой и рычит: " Рубин - ничто, Беррррр-дыев - наше всё!" Поэтому узнать его не составит особого труда. Временами бывает агрессивен и легко может перепутать курбанофила с курбанофобом, поэтому прошу соблюдать максимальную осторожность. Поймавшего нашего олигофрена ждет щедрое вознаграждение, праздничный обед в столовой, по адресу ул. Волкова, 80.

      • Анонимно

        Вот вот, я же говорю, сам процесс, теперь понятно кто здесь писарчук, самовыражаешься бедолага.

        • Анонимно

          Сынище, самовыражаешься ты, а не я! Не я тут гоголем ходил и рассказывал о своей удащливой жизни.)) Но протрезвев на следующее утро, сектант неожиданно осознал свою глупость и испарился. ))

          • Анонимно

            Во как завернул сынище, многодетный отец что ли, поздравляю, странно только что на сайте сидишь часто и пишешь свои писульки, нет чтобы подумать как заработать 180 000 рублей, а не завидовать другим.

            • Анонимно

              Редко, очень даже редко сюда захожу. Почитать высказывания очередных ботов и идиотов, чтобы посмеяться и улучшить себе настроение )). Вот так вот сектантка))))

              • Анонимно

                У тебя больная тема про Волкова и адрес точный знаешь, сектанты везде мерещутся, всех считаешь (список выше), а сам то, недавно вписался из этого учреждения и возомнил из себя великим критиком и умником, не по сенке шапка, клиент минздрава.

              • Анонимно

                Сектанты везде мерещатся, у тебя однозначно фобия, лечись пока не поздно.

      • Анонимно

        Да, сегодня по радио объявили, что самим лучше не стоит пытаться поймать данного гражданина, т.к. велик риск быть укушенным и превратиться в такого же зомби. Лучше вызвать соответствующие службы, а самому направиться в столовую по вышеуказанному адресу.

        • Анонимно

          Хочется вылить на тебя весь запас не нормативной лексики, да модератор не пропустит, поэтому просто подтанцовщик.

          • Анонимно

            Да и то верно! )) Наконец-то начали сознаваться в том, что нормативной лексики (как и мозгов) у таких как ты отродясь и не было. Теперь всем об этом известно, стало быть ты и есть то чудо, которое разыскивают ))
            А ты находчивый(ая) - не написал, что туп, а просто свалил всё на модератора. Ай, молодес ))

            • Анонимно

              А ты мне не тыка, т

            • Анонимно

              А ты мне не тыкай, тыкалка ещё не выросла, всё розыском занимаешся, тоже занятие, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало и насчёт мозгов, олигофреном назвали тебя, повторяешься, стало быть словарный запас не велик, зря я назвал тебя писарчуком, вернее будет переписчик.

              • Анонимно

                Оказывается ты действительно туп. Ты думаешь, что с одним человеком разговариваешь, а нас собеседников , как минимум трое.))) я только текст про поиски олигофрена написал и пошел спать. А тут идет продолжение полемики и видимо поиски продолжаются )))

              • Анонимно

                Вот теперь-то узнаю по стилистике речи обиженную школьницу - профурсетку из сектантских)) Почему узнаю? По тому как у неё бомбануло, значит попадание было точным. В противном случае бы утерлась и пошла далее )) Ничего! Каникулы заканчивается, скоро не будет времени на любимом БО свои школьные страдания выплескивать.

                • Анонимно

                  Это это ещё как посмотреть кто обиделся и кого бомбануло, похоже ты неудачник по жизни если тебе покоя не даёт чужая зарплата, тебя уже стало трое, болезнь прогрессирует.

  • Анонимно

    Сектантка, если выйдешь замуж за олигарха, а не за олигофрена, то у тебя точно появятся в кармане такие деньги. А пока помечтай, клоунеесса)))

    • Анонимно

      Твоё больное воображение в виде сектантки тебе не сможет ответить, успокойся, прими глицинчика, а потом бегом в врачу, у тебя уже глюки пошли.

  • Анонимно

    Кто неудачник? Ты с кем не разговариваешь?)))) сам с собой, олигарх/олигофрен?

  • Анонимно

    Воображаемая Маша и шизоиды, ха,ха, ха.

Анонимно Авторизация