sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    14 воспитанников ?)Это кто ?))Варнаков ,Малыхин или Свитов ?))

    • Анонимно

      Гарипов, Пайгин, Абросимов, Яруллин, Мусин, Обухов, Лазарев, Ткачев, Архипов. 9 + альметьевцы Лукоянов, Токранов. 11 выходит. Но руководителям свойственно преувеличивать )) Но на самом деле десятка своих это круто

  • Анонимно

    Ну нельзя было полностью выложить эту конференцию? Щас так и будете дробить на части?

    • Алмаз Хаиров

      Встреча длилась 2 с лишним часа и полная стенограмма пока готовится. Сегодня текст-анонс

  • Анонимно

    Гарипов, Билалов; Пайгин, Мусин, Яруллин, Абросимов, Токранов; Голубев, Архипов, Лазарев, Ткачев, Обухов, Лукоянов

    • Анонимно

      Голубев магнитогорский.

      • Анонимно

        По рождению он магнитогорский, а не по воспитанию и развитию. Мало ли кто и где родился? Вон Ткачев родился в Киеве, а игроком стал в АБ, поэтому они наши воспитанники.

        • Анонимно

          Голубев за Казань с 17 лет играет, когда он уже прошел юниорку. А сравнение с Ткачевым неуместно, тот с 12 лет в Казани. У Вас наверное и Сидоров воспитанник АБ, а не Ярика?

          • Анонимно

            Сидоров нет, а Голубев сам себя называет воспитанником АБ. Все претензии к нему, я не причем.

          • Анонимно

            Да большинтсво привезенные, чего там спорить) Одну тройку ударную не могут собрать) забивать в школах видимо не учат)) об этом нужно больше говорить

  • Анонимно

    И эта вся конференция? Всего один вопрос от читателей. Я еще не знаю, зачем мне на электронку пришло письмо от Данияра Нигматуллина в котором меня зовут на встречу-беседу в клуб на базу и просят у меня мои данные и телефон (для связи со мной), а как отправил тишина и нет звонка.

  • Анонимно

    Новый логотип? Неужели. Главное, чтобы как с Рубином не получилось

  • Анонимно

    чисто казанские гарипов мусин яруллин лазарев и обухов. И это с самой оснащенной школы европы с 2005 года. Позор кофтуну и голубеву

    • Анонимно

      Надо говорить не о казанских ребятах, а о воспитанниках школы Ак Барса, это будет правильнее , имхо!

    • Анонимно

      позор вполне применимое слово, пожалуй. ничего удивительного для галочки и показухи все делается. о качестве речи нет

  • Анонимно

    Пайгин- Пенза, Билялов- Нижнекамск, Архипов-Новочебоксарск, Голубев- Магнитогорск,

    • Анонимно

      Ну родились они там и что? Главное, где школу прошли и кем стали в итоге. Все они наши воспитанники.

    • Анонимно

      Полпробуй напиши на слабоватовском сайте что Василевский не уфимский, он ведь не в Уфе родился, много нового о себе узнаешь. Тут же БО Капризова на матче звезд уфимцем называла)))

Анонимно Авторизация