sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Пока в Башкирии не будут руководить профессионалы профессиональным спортом в командных видах спорта, мы систематически будем продолжать проигрывать. Семак и другие тренеры в др. видах спорта не причем. Что касается футбола, это то же самое. Приходится мириться что хотя бы он есть, но так обидно когда слышишь, что мы снова проиграли. Сердце кровью обливается. Какой выход? он один- привлекать профессионалов.

    • Анонимно

      Полностью согласен.такое очущение .что приглашают этих недоделанных тренеров.чтобы они тут набирались опыта.а как наберуться сразу сваливают

  • Анонимно

    Семак и Барселону пойдет тренировать, если предложат, несмотря на то что он почти действующий игрок. Шамиль Газизов тоже очень слаб, нужны профессионалы для строительства команды. Газизов уровня республиканского футбола и не выше. Верим что придут профессионалы.

  • Анонимно

    Зенит не может судья поможет

  • Анонимно

    Рубин - Спартак уже 3:0. Молодцы.
    О, ошибся: Ростов - Спартак 3:0. Значить Ростов молодцы.

    • Анонимно

      Так вам и надо. вон Ростов во главе с КББ красивый матч выдал а вы,стадо,лелейте псевдотренеров Билчалых и других грасий. неудачники и горлопаны. собаки лают КББ идет!!

      • Анонимно

        Уважаю Бердыева,но пусть тренирует Ростов!Нам бы Кононова сейчас...

      • Анонимно

        Выше твоего комментария написан мной, если вы не понимаете прикола, мне жаль вас.

      • Анонимно

        Выше твоего комментария написан мной, если вы не понимаете прикола, мне жаль вас.

      • Анонимно

        На горлопана ты больше смахиваешь! Караван туркменского осла не попадет в ЕК, а раз так, то и нечего выеживаться.)))

        • Анонимно

          я рад что вывел тебя из равновесия.чем больше ненависти ты изливаешь тем лучше у меня дела. зато тебе не прет!давай еще желчи добавь!!

  • Анонимно

    Скоро выйдет статья Шамилова о том, что нехороший Бердыев разгромил Спартак 3:0.

  • Анонимно

    Cпарта надо было играть от обороны а они рвались в чемпионы, идиоты. Играя с Ростовом его манерой они бы победили егодор. потому что Ростов сам бы раскрылся .так как он долго не мог забить. В том что победил Ростов виноват сам Спартак. Даже Манчестер не играл как Спартак, у него всегда один из защитников подчищал и срывал контроатаки Ростова,
    Правда 1й гол Бухарова был как в хорошие времена в Рубине. Молодец Александр, ему бы также играть в сборной и забивать.

  • Анонимно

    нам нужен Уткульбаев

  • Анонимно

    А кому интересно мнение туркменских ослов?)))

Анонимно Авторизация