sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Лавры худшего тренера дядя Федя должен разделить с шарлатанкиным, как впрочем и Сведберг с тем же персонажем. Это в слабоватке при шарлатане он стал дыркой, просто так в сб. Швеции не вызывают.

  • Анонимно

    Все таки не очень правильно Канарейкина худшим признавать, человек вернулся к тренерской работе после перерыва, вызванного тяжелой болезнью, логичнее Крикунова худшим признать, принял автомобилист, когда отставание от плей-офф было небольшим, задачу выхода в ПО не выполнил, при этом как обычно, поливал других, в этот раз Разина, который ему плохую команду оставил

    • Артур Хайруллин

      Мы писали про то, что Канарейкин одержал главную победу в жизни, вернувшись в хоккей. Но оценивается сезон,а Авангард с сильным составом сыграл слабо.

      • Анонимно

        В бытность Канарейкина ГТ Металлурга, болелы Динамо чего только о нём не писали, как только не изгалялись... Одно только презрительное погоняло "Ганарейкин" чего стоит. Но это было раньше. А после его тяжёлой болезни вы, БО, единственные его пинаете, даже самые отмороженные болелы его персону в своих комментах обходят стороной. Обычно после рака проходят реабилитацию, о бывшей профессии забывают, а он находит силы в себе. Зря вы так...

  • Анонимно

    Про Канарейкина не то, что ошибочно, даже некрасиво получилось. Авангард выиграл свой дивизион. Прошел 1 этап КГ, достойно сражался с Ак барсом. Стыдно за них особо не было. Тем более учитывая состояние здоровья, как то совсем цинично получилось, некрасиво. Назаров сколько команд поменял и какие успехи? Вот он худший тренер. Один мат и грубость. И очки еще носит только, потому чтобы выглядить красивым, серьезным и умным. Ерунда полная в общем.

    • Артур Хайруллин

      Назаров пришёл в Нефтехимик и команда до последнего боролась за попадание в плей-офф, при Попихине и Соловьеве они были очень далеко от восьмерки. Из Барыса его уволили после непопадания сборной Казахстана на Олимпиаду, работа в клубе не при чем.

      • Анонимно

        Ну вот вы же сами говорите, там не хватило, тут не хватило. А Канарейкин то же самое. Он выиграл хоть что-то - дивизион!

  • Анонимно

    худший менеджер не Гросс, а Ленька-хитрый. тут без вопросов.

  • Бабай

    Что-же про Била забыли,я бы его назвал главный спонсор Востока судейскому корпусу,главным балетным артистом назвал бы Свитова и Ткачёва,главным балаболом Лукоянова....А главным неудачным агентом зятя Била..Ну и главным худшим ген. мен-орм Вайса.....Кстати Свед в лиге в десятке по отражённым броскам.........

  • Бабай

    Да и заметьте болельщики,что в сторону СЮ,так дырка и болтун,а самого хулигана и беспредельщика с АБ,так мистер..Эх писарюги......НЕ КРАСИВО И ПОШЛО........

  • Анонимно

    слив аката в финале конФы под 0 что же назвали как позор года? ;) и балетная казанская труппа далеко переплюнула арбитров финала... это навечно...

  • Анонимно

    ну как же без слабоватовского нытья? и тут вас обидели? ну так идите к своим, где там ваше место? где собираетесь, сине-зеленые?

  • Анонимно

    Сведберга на выход ................

  • Анонимно

    Захаркин пусть деньги вернет, а то иск в суд подаст руководство СЮ. Захаркин отдай деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!! Канарейкин хорош.

  • Анонимно

    Канарейкин очень сильный тренер ребята, я считаю он самый умный и мудрый с небольшой хитростью. Самый сильный тренер в КХЛ. Уверен, если бы тренировал клуб НХЛ в Финале бы был.

Анонимно Авторизация