sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    СКА на мой взгляд должно поприбивать себя в АХЛ, а здесь им не место. Вся машина Газпрома работает на один клуб. Вот в АХЛ они будут середняками.

    • Анонимно

      полная ерунда

      СКА объективно сильнее
      ошибок судейских было скорее меньше чем в прошлых сезонах
      просто взгляд сформировали заранее

      Зарипова удалили НЕХОРОШО но по закону



  • Анонимно

    Хочется чтобы Сборная России проиграла на ЧМ, чтобы этих выскочек (Ротенберг и Знарок) поставили на место.

    • Анонимно

      Проиграет наш хоккей, а этих .... пока никто на место не поставит, но надеюсь пока

    • Анонимно

      Я с тобой

    • Анонимно

      ага жгите дальше
      "превратим войну империалистическую в войну гражданскую"

      чухня полная
      не надо бросаться из крайности в крайность
      причем тут сборная совсем не понятно
      не будет заинтересованных "олигархов" от хоккея в России ничего не останется
      = выжженное поле как в конце 90-х

  • Анонимно

    Всё четко и по делу, не то что вчерашние сине-зеленые сопли из силикона

  • Анонимно

    каждый год в лиге не обходится без судейских скандалов. как с самого первого сезона буланов установил высокую планку по судейскому беспределу, так судьи ее и придерживаются. поэтому не надо этот сезон выделять среди остальных, он в плане судейства ничем не хуже восьми предыдущих.

  • Анонимно

    Раньше ждешь финала,как праздник ,а сейчас пасмурная погода больше эмоций полезных чем это ..........

  • Анонимно

    Честно и справедливо, только вот за такое интервью можно и из экспертов и комментаторов вылететь. СКА не только засуживать нельзя, но и критиковать.

    • Анонимно

      очуметь

      такое ощущение что укры уже и до БО добрались

      • Анонимно

        Точно, кругом ОНИ! Проверь под кроватью, там точно амер и укр прячется. Звони скорее на любимый кисель тв там помогут, санитаров пришлют

        • Анонимно

          да что то особо не прячутся
          наоборот громче всех вопят всякий бред
          горлом, нахрапом пытаются взять

    • Анонимно

      в иретьем матче Тимкин бьет Зубарева в голову - свисток молчит ! И таких моментов моно найти десятки ! Хватит ныть, умейте проигрывать.

  • Анонимно

    Главное первые пару игр сломать,тогда можно и честно потом судить,команда (которая не должна победить) из нокдауна уже не выберется. Более менее честная игра была пятой,и самой интересной. Дали бы по честному СКА выиграть было бы уважение,а теперь от СКА,а особенно от КХЛ тошнит.

  • Анонимно

    Видите как. Если " проиграют, значит, не было достойного соперника в КХЛ", почему вышли в одежде СКА, " куда деваются деньги , налоги большие" . Ну и ну???

  • Анонимно

    Кхл-отстой....

  • Анонимно

    Знарок вообще очень давно мне не нравиться , очень товарищ занощивый и игроков ему подобрали таких же , и следующий чемпионат они точно проиграют.

  • Анонимно

    Нужно всем командам один поталок по деньгам потом пасмотрим .1000процентов ска.цска и сочи они исчезнут

  • Анонимно

    кавальчук понторез дешёвый из под тишка бьёт,а ещё капитан команды ПОЗОР!

  • Анонимно

    еен

  • Анонимно

    да каждый год неоднозначное судейство..у кого ресурс, тот и тянет одеяло на себя..на Западе - СКА, на Востоке - Ммг

  • Анонимно

    То, что Газпром владеет клубами, ведет к деградации. Это видно и по футболу , и по хоккею. Такие холдинги должнеы спонсировать только сборные.

  • Анонимно

    Просто нужно ужесточить потолок зарплат не вписываешься в него у тебя таже кузня забирает игрока а не наоборот сосиСКА скупает все подрят и куда она игроков девает

  • Анонимно

    Такие холдинги как Газпром должны спонсировать весь спорт в России помогать развитию детского спорта, а то, что касается хоккея пора менять систему подхода к нему с профессиональной точки зрения, давать возможность молодым хоккеистам расти и набираться опыта, и все лучшее по организации брать в НХЛ и других чемпионатов Европы, тогда хоккей будет интересно смотреть до последней игры кубка Гагарина.

  • Анонимно

    Да отлейте этим магнитам чугунный кубок, назовите именем космонавтов, Титова или Терешковой. Раздайте медали из нержавейки)))Может успокоятся. А то испугали всю страну, тем что будут болеть против России. Несмышленная детская психология. Сирые и убогие...

Анонимно Авторизация