sport.business-gazeta.ru
Комментарии
Назад
  • Анонимно

    Все в точку!! на 100%!!

    • Анонимно

      на 1000%

    • Анонимно

      с этой лжеэксперткой только уфимские любители хоккея согласны.подчеркну-любители,куда ветер туда и стадо любителей.

      • Анонимно

        это вы неуважаемый лжец, нсли не видите( не хотите видеть) всего того дерьма, которое всплыло в кхл, а кубок Гагарина-это кубок водокачки, точнее газокачки, все куплено.... протиавно. и еще после асех этих "прелестей" в кхл, однозначно буду "болеть" на Олтмпиаде и Чемпионате Мира за сборную Канады... а в России хоккея больше нет. нсть какая-то игра, где выигрычает тот, а кого денег больше...

        • Анонимно

          ну болейте за кого хотите.только желчью не захлебнитесь. Сам виноват что винт в системе. вот и пасись

    • Анонимно

      Забыли башкиры как кубок купили???

    • Анонимно

      Даже добавить нечего! Все в точку!

  • Анонимно

    100%

  • Анонимно

    зачет

  • Анонимно

    Ульяна, я ваш кумир!

  • Анонимно

    Молодчинка!!!

  • Анонимно

    смелая девушка

  • Анонимно

    Когда у мужиков не хватает смелости, слово берут девочки. Молодец, что тут скажешь? красотка, да еще и с мозгами

  • Анонимно

    Молодец!

  • Анонимно

    Бизнес-Онлайн, это пять, молодцы.

  • Анонимно

    5 баллов

  • Анонимно

    Ульяна, ты МУЖИК - УВАЖАЮ!)

  • Анонимно

    а почему не 10 причин? или по количеству сезонов?)

  • Анонимно

    Умная ,красивая ,просто прелесть......

    • Анонимно

      Вот ведь молодец какая, встала пораньше и сама настрочила комментов, но умишка разнообразить не хватило, только "умница" и "красавица"

  • Анонимно

    Хоть один настоящий мужчина в системе Салавата.

    • Анонимно

      получается, что в акбарсе вообще мужчин нет

      • Анонимно

        А что в ак барсе? В ак барсе все довольны сезоном и болельщики тоже. Это вечно ноющую уфу постоянно что-то не устраивает.

        • Анонимно

          унылые же вы не мы))

          • Анонимно

            При чем тут Салават. Я болела Трактора например. Надобыть слепым чтобы не видеть всей этой грязи в СКАХЛ!! Я с удовольствием встаю в 5утра по Челябинскому времени чтобы посмотреть НХЛ. И почти всегда предпочту хоть что вечером делать лишь бы не терять время за просмотром прогнившей лиги.

  • Анонимно

    Эх, снизошла бы еще Уля до ответов в комментариях (по делу, конечно)

  • Барон Дельвиг

    Так и не понято, что же на самом дела хотела сказать Ульяна. То ли она любит хоккей, то ли нет (если не любит хоккей, для чего про него писать в духе "явасвсехненавижу!?". То ли она его смотрит, то ли не смотрит (Салават вылетел, но автор знает о всех перипетиях финала). То ли она критикует Матч-тв, то ли мечтает туда попасть ("эх, не возьмут меня на Матч-ТВ. не, "ура, не возьмут, а эх, не возьмут"
    Ну и, я лично очень стал переживать, что госпорпорация Газпром сделает что-то очень плохое по отношению к автору сего материала.
    Ульяна, держитесь там!))

    • Анонимно

      вот же ты нудный. лучше денег дай

    • Анонимно

      вот очень интересно Ваше мнение по судейству, без иронии, отпишитесь

      • Барон Дельвиг

        Увы, ничего не могу сказать, потому, что финал не видел за исключением по-моему минут 10 третьего матча серии. И пару хайлайтов видел, например, как Ли обыгрывали. Не смотрел не потому, что кого-то ненавижу, а просто времени не было... На мнение большинства не хочу ориентироваться, потому, что большинство почти всегда не право.

  • Анонимно

    Сама ли все сформулировала?

  • Анонимно

    Молодец. Все правильно, все в точку.

  • Анонимно

    Да она умница-эта блондинка!

  • Анонимно

    Согласен на 95%. Добавил бы следующее: ту троицу, что сидит на фото в кубке Гагарина надо коленом по зад из Российского хоккея.

  • Анонимно

    Все правильно, а Олимпиаду мы к сожалению не выиграем

  • Анонимно

    умница!

  • Анонимно

    По полочкам.все правда

  • Анонимно

    Не хотел читать уфимскую трольчиху, но глазами все же пробежался. Ничего нового. То что она написала все это есть в комментариях форумчан на Сэксе. Она собрала все и написала. Обычный плагиат.

  • Анонимно

    Все правильно, а Олимпиаду мы к сожалению не выиграем

  • Анонимно

    чем длиннее коммент под этой статьей, тем меньше мозга у комментируюшего

  • Анонимно

    В точку! Такие очевидные и даже банальные писульки в Уфе считают откровением и вызывают детский восторг. Её основная работа развлекать, но даже бывший уфимец шарлатанкин и то лучше это делает

    • Анонимно

      По-моему не надо придираться. Она же вроде филолог по образованию, уфимскому телеканалу неплохо было бы попросить ее выступить комментатором на нескольких матчах. Вдруг у нее получится вести.

      • Анонимно

        а что,филологи вдруг стали разбираться в хокее? пасквили писать много ума не надо,а это чистой воды жалкий пасквилек,мол,все куплено,мол спасите от гнева газпрома. низко и жалко.

  • Анонимно

    снимаю шляпу

  • Анонимно

    По делу, болельщик СКА

  • Анонимно

    Браво Ульяна!!!

  • Анонимно

    Что ни прыщ , то специалист, будьте проще, не надо во всем искать плохое,сейчас это героический поступок написать про СКА , плохое,, Ульяна ,Вам я думаю ума бы не хватило , такое написать

  • Анонимно

    Барону она любит хоккей но не любит то что происходит на данный момент в хоккее.что тут не понятного

  • Анонимно

    Зачетные девченки в Уфе...

  • Анонимно

    Умничка!

  • Анонимно

    А ктв это такси?

  • Анонимно

    А ктв это такая ?

  • Анонимно

    Это было уже все лет 40 назад. Тогда было только не СКА, а ЦСКА. Кончилось плохо, на хоккей люди ходить перестали. Впрочем, кого сейчас волнуют люди. А насчет СКАХЛ мне понравилось.

  • Анонимно

    Еле дочитал - БРЕД , БРЕД , БРЕД !!!

  • Анонимно

    Хоккей стал не интересен, последние 3 года вообще перестал его смотреть. Такой битвы, и сенсаций как в первых трех сезонах КХЛ нет.

  • Анонимно

    Молодец! Единственный нормальный разбор сезона! Шамилов и Ко отдыхают!

  • Анонимно

    Согласен на все 100

  • Анонимно

    Какое-то детское сочинение на тему "Как меня провело лето". Нетрудно набрать плюсов в карму крича, что "СКА всё купил", народ поддержит. Тут всё из классики - "не читал, но осуждаю". И не очень понятно какое дело девочке из гп Салавата до ухода Знарка из Динамо?
    Кстати про Газпром. Я не поклонник этой структуры, но ответьте мне - Сколько ФОК и стадионов построил ММК? А Роснефть? А остальные? Я не про локальные стройки, а в по стране? ММК если и строил, то только в Магнитогорске. А всеми презираемый Газпром построил несколько сотен ФОК и стадионов по стране.
    А вот по сборной соглашусь - хочу, чтобы "всё для сборной" и "новая сборка красной машинки" исчезли и не появлялись больше

  • Анонимно

    Половина правды половина полный бред

  • Анонимно

    Господи какой БРЕД!!!! Не особо понятно, что хотела изложить,любит-нелюбит все таки хоккей? или же фотки с инстаграма засветить?!!!!
    А про п.7 - это просто умора!!!
    Вот, хочется плюнуть таким девушкам - выпирающим"бюстом" (причем везде демонстрирующим) и "аля-своиммнениеем" - которые пытаются пробиться на тВ. Смешна до ужаса!!!
    В Уфе в Айсгерл - есть куда красивее девушка, милая, и утонченная, которую хочется наблюдать на тв, рядом с Д. Мироновой!

  • Анонимно

    Ничего они не выиграют, приедет молодежь у США,Канады и разорвёт их как Тузик)))

  • Анонимно

    как то так в нашем хоккее

  • Анонимно

    Всё правильно! Так оно и есть.

  • Анонимно

    полностью согласен посмотрим как они будут играть на ч/м

  • Анонимно

    Хорошая невестка. Если еще не замужем. Неправильно сказал. Идеальная.

  • Анонимно

    Даже девка понимает что к чему особенно то что ска всех купили,я удивлён!)

  • Анонимно

    за нее это кто то написал с подачи того же захаркина

  • Анонимно

    написали за нее это все

  • Анонимно

    Прочитал. Хотел бы немного оценить статью (ведь в том числе и для этого она была опубликована). В целом неплохо, больше кончено эмоций, чем конструктива. За смелость 5. Такие статьи быть должны-они правильные. Позицию практически полностью разделяю, однако не хватило большего в плане аналитики, фактов, конкретики (да, скорее конкретики). 9 пункт не очень раскрыт. Плюс можно добавить пункт в виде P.S., где описать решения по выходу из сложившейся ситуации. В целом молодец- продолжай трудиться!

  • Анонимно

    Молодец! Умница!А Кубок переименовать - чтобы великого человека не позорили. Пусть будет кубок ротенберга(с маленькой буквы).

  • Анонимно

    МОЛОДЕЦ! Разложила все по полочкам.

  • Анонимно

    Абсолютно все правильно сказала девушка! Молодец!

  • Анонимно

    молодец. не ожидал такого комментария от блондинки из подтанцовки

  • Анонимно

    Молодец Красава г.Салават тебя поддерживает !!!

  • Анонимно

    Если Вы про КХЛ, причем эротичные фото?

  • Анонимно

    Легально реально правильно все написано но...собака лаяла на дяддю фраера вот и все, что могу сказать, а в общем все высказанное заслуживает услышанного.

  • Анонимно

    Что правда то правда

  • Анонимно

    Полная лажа, рассуждение дилетанки. Успешных и богатых никто не любит.

  • Анонимно

    Молодец, в точку!

  • Анонимно

    Точно

  • Анонимно

    Назвали бы кубком Ц СКА и финал не по конференциям !!!ЦСКА против СКА вот интерес был бы!!!Развлечение для двух столиц!!! А остальные команды играли бы свои чемпионат России!!опять же деньги только есть у ак барс,сю,авангард,локо,ну и ещё 2-3 команды ((остальные пускай растят молодеж для СКА и ЦСКА и зарабатывают на этом

  • Анонимно

    ВСЁ ПРАВИЛЬНО. СО ВСЕМ СОГЛАСЕН

  • Анонимно

    Олимпиаду в Сочи прослали!!!не видать вам золото как своих ушей!!! Пока за сборную за бабки играть будут, ни хоккей ни футбол нам не видать!!!где крутится милиионы там нет патриотизма!!!

  • Анонимно

    согласен на 100% ульяночка молодец)

  • Анонимно

    Что толку писать и друг друга поносить!!!наши с вами слова до них все равно не дайдут.Чихали они на нас!!! Они три дня гуляли кубок обмывали.сейчас в сборную поедут такие крутые,а потом если проиграют есть отмазка,мол в финале было тяжело все силы отдали и т.д надо наших два клуба в НХЛ перевести,а что бабки есть пускай там играют. И там всех попробуют купить!!!! Может там будут ходить более чем 3тыс зрителей(ЦСКА), ну а ильяша хоть кубок Стенли выиграет!!!

  • Анонимно

    По всем пунктам - "в десяточку".

  • Анонимно

    Ну надо же...какая то белобрысая девица берётся судить о хоккее, делая вид,что может отличить клюшку от шайбы.Скорее всего это такой фейк,провокация.А может и нет и тогда это бессильная злоба, что выиграл Питер,а не Москва или там Уфа.Не, ну я понимаю, когда Динамо 2 раза подряд выигрывает, то все хорошо,когда ЦСКА чемпионат СССР брал 15 лет-тоже ок.А вот победа Питера-это недопустимо.Судьи не те,понятно,это же они рвали бросками сетку на воротах и делали клоунов из защитников Магнитки и Ярославля,обыгрывая один в один,как детей..В общем,о чем говорить,как было сказано одним неглупым парнем - если вы готовы врать в глаза,то это другое дело...

  • Анонимно

    Я не знаю как дважды магнитке дали выиграть? Или для отвода глаз,или чтобы ещё больше денег взять у спонсоров мол не хватает надо пашку купить (дацюка)он нам поможет!! Он не приехал доигрывать ха ха ха.деньги правят миром!!!вон ягр играет же в свои 40 и ничего. Всех денег не заработаешь и на тот свет не заберёшь!!!надо после себя оставить хорошее чтоб люди помнили и уважали это не только про дацюка!!!задумайтесь пока не поздно

    • Анонимно

      магнитке не просто дали дважды выиграть кубок, но и еще активно помогали в этом

  • Анонимно

    Как же пуканы у питерских разрывает... )))

  • Анонимно

    Все верно, кроме последнего ибо не выиграют )))

  • Анонимно

    Уважаемые любители хоккея, а вы знаете вообще про то, что существуют европейские лиги, с классным хоккеем, с достойными бюджетами и подбором игроков? Проводят даже лигу чемпионов!!! Но у нас на эту тему табу! Нигде об этом не услышишь и нигде не посмотришь. Обидно...

  • Анонимно

    Честно скажу, всегда смотрю только НХЛ, сам из Питера и занимаюсь хоккеем, сейчас уже просто для тонуса. В этом году удалось побывать один раз на СКА в Ледовом и посмотреть пару матчей плей-офф. Мой невооруженный взгляд сразу увидел просто пропасть в классе игр кхл-нхл, даже какие то сезоны раньше, когда кхл только появилась, было дело смотрел, выглядели намного зрелищней. Поэтому, увы и ах. Это мое мнение, можно с ним не соглашаться

  • Анонимно

    Как Салават получал полузаконным способом через подставные фонды и скупал лучших на тот момент игроков,которые выиграли ему суперлигу и кхл- так это нормально, ну так дайте и другим порадоваться, будьте терпимее)

  • Анонимно

    с такой внешностью ей вообще что угодно писать можно. у нас и так в хоккее мало что хорошего, а Ульяна - часть этого хорошего, причем красивая часть

  • Анонимно

    Ульяна, а резюме будет? Как с этим бороться? Или не бороться? Может быть наша зависть из-за того, что наши команды не Чемпионы? (Сам болею за Трактор).

  • Анонимно

    Хозяин Магнитки- один из богатейших людей России. Или Мозякин и Зарипов за еду играют? А времена когда Акбарс жировал, выигрывал, имея 2 суперзвена? Отлично помню времена когда в омске играли патера власак - их тогда в лиге мало кто мог себе позволить. И время СКА пройдет, когда дружки Пу им наиграются, как прошло время Динамо

  • Анонимно

    Все правильно сказано

  • Анонимно

    Времена кубка татарина давно прошли, в хоккее нужно побеждать на льду, как это сделал ска. А вы, болельщики обиженных клубов, можете дружно соглашаться с ВОТ ТАКИМИ "ХОККЕЙНЫМИ ЭКСПЕРТАМИ" - автором статейки, и скулить от бессилия и злобы!

  • Анонимно

    Эх, круто СКА по вам всем проехался! Все подобные специалисты начали скулить еще до начала регулярки! Наверно думали что можно выплакать кубок! Ну а теперь утирайтесь!

  • Анонимно

    Пустая болтовня и не одного факта, - сбор в одну кучу той грязи, что вылилась на победителя КГ от завистников и обиженных нытиков

  • Анонимно

    правда глаза колет некоторым и вызывает жжение в нижней части спины

  • Анонимно

    Уважаемый Автор, ну почему же не возьмут на "матч-тв"? Там тоже кто то должен полы мыть! Обозреватель(эксперт, журналист или кем вы там себя мните) из Вас, мягко говоря, никакой! Обыкновенное злобное шипение и выплескивание грязи от обиды. Интересно, а если бы Магнитка вдруг победила, о чем бы тогда ныли?

  • Анонимно

    кто-то питерским ссылку дал, вот и набежали на второй день...
    для них свое г... не пахнет

    • Анонимно

      Точно!!! мажоры питерские в своем репертуаре!!! начинают словоблудие с соплепусканием про свою исключительность!!! как в детском саду - здоровую критику воспринимать не могут (базара не вывозят по простому) и вот начали эпопею, что кто то плачется))) да никто не плачется и не ноет, товарищи мажоры, просто нормальными словами объяснили Вам что из себя представляют якобы победители и так называемые третьи силы)))!!! а плакаться и ныть это уже по вашей части (интервью Знарка, Медведева, Ковальчука, Щепачева) !!! со стороны Магнитки такого не наблюдалось!!! и не причисляйте себя в коментах к нормальным мужикам - в этом плане северная столица себя уже давно дискредитировала!!!)))

  • Анонимно

    Могу согласиться с двумя пунктами:
    1. Потолок зарплат
    2. Скрытая аренда

    Остальное:
    3. Если в финале ей было все понятно, то нужно было ставить деньги, а не скучать. Магнитка вела в счете в 4-х матчах из пяти. Все матчи с разницей в одну шайбу.
    4. Судей никто не покупал. Просто они судят по правилам и иногда ошибаются, иногда грубо.
    5. Призрение к сборной, это ее личная проблема.
    6. Ну любит Ротенберг и Медведев СКА. И хоккей тоже очень любят. Ну не так у нас много богатых любителей хоккея.
    7. Ковальчук - ну сдулся парень, что поделать. Уже и возраст.
    8. Эксперты - может они просто не видят смысла, что-то говорить. Да и экспертов у нас 10 человек максимум. Они всегда говорят все как есть.

  • Анонимно

    Как то всё поверхностно, и явно написано не вами

    • Анонимно

      Я бы сказал это рейтинг 10 притензий к ска, которые пишут болельщики к каждой статье про ска, последние лет 7

  • Анонимно

    Уфимские Ice Girls - честь и совесть КХЛ.

    P.S. КГ - Кубок Газпрома

  • Анонимно

    Да уж, шарит девчонка! Молодец Ульяна, смело! Привет из Казани.

  • Анонимно

    Овца и овца. Давайте еще Бузову спросим.

  • Анонимно

    ТП детектед

  • Анонимно

    Уля классная, не перестаю любоваться ею.

  • Анонимно

    БО молодцы, что такие материалы делают. Такие репортажи должны Матч ТВ показывать, это и есть журналистика

Анонимно Авторизация