комментарии 16 в закладки

Квалификация Евро-2020. Бельгия обыграла Россию

Сборная России уступила в первом выездном матче отборочного цикла к Евро-2020 против Бельгии (1:3).

Счет в игре открыл Юри Тилеманс, который пробил из-за пределов штрафной Гилерме. Через пару минут россияне сравняли счёт. После ошибки вратаря Бельгии Тибо Куртуа гол забил Денис Черышев. На последней минуте тайма Эден Азар заработал на себе пенальти и сам же его реализовал. Итоговый результат установил он же в конце матча.

В следующем матче команда Станислава Черчесова сыграет 24 марта против Казахстана в Астане.

Также в группе I сегодня состоялись ещё два матча: Казахстан обыграл Шотландию, а Кипр разгромил Сан-Марино.