комментарии 0 в закладки

The Athletic: Инцидент с Бобровским произошел в Тампе. С ним общались прямо на взлетной полосе

erid:

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский был отстранен от матча с «Нэшвиллом» (4:3 ОТ) из-за инцидента, произошедшего в Тампе, сообщает The Athletic.

По информации журналиста Аарона Портцлайна, это произошло в период между серединой третьего периода матча с «Тампой» (0:4) и вылетом команды из города через час после окончания игры. 

Напомним, что Бобровского заменили на 9-й минуте третьего периода встречи с «Лайтнинг», после чего он сразу ушел в раздевалку.

Скорее всего, инцидент произошел на арене или в автобусе по пути в аэропорт. Незадолго до посадки игроков на чартерный рейс в Коламбус представители команды отвели Бобровского в сторону прямо на взлетной полосе, чтобы обсудить произошедшее.

Всем игрокам «Коламбуса» были даны четкие указания от руководства не обсуждать данную ситуацию с журналистами.

По данным источника, отношения между игроком и клубом стали ухудшаться два года назад из-за проблем голкипера в плей-офф. Бобровский был в ярости, когда генеральный менеджер клуба Ярмо Кекяляйнен предложил пригласить спортивного психолога, чтобы помочь ему справиться с трудностями в борьбе за Кубок Стэнли.

«Коламбус» отстранил Бобровского от игры. Скоро его обменяют

Оценка текста
+
0
-