У Поповича спросили, почему против Леброна трудно защищаться. Он ответил тремя словами

«Лейкерс» в матче регулярного чемпионата НБА одержали победу над «Сан-Антонио» со счётом 121:113.

Форвард Леброн Джеймс набрал 42 очка, отдал 6 передач и сделал 5 подборов за 39 минут. В четвёртой четверти «Лейкерс» отставали на восемь очков, но Джеймс спас команду от поражения, набрав 20 очков.

Главного тренера «Сан-Антонио» Грегга Поповича после поражения спросили, почему против Леброна трудно играть в обороне. «Он Леброн Джеймс», – ответил Попович, также задав вопрос журналисту, видел ли он матчи Джеймса раньше.

Сам Леброн после матча отметил не свою результативность, а игру одноклубников. «Самое важное – что мои одноклубники совершили важные броски в четвёртой четверти. Это самое важное для меня. Меня не заботит шум вокруг меня. Не имеет никакого значения».

Ранее президент «Лейкерс» Мэджик Джонсон заявил, что Джеймс не должен постоянно получать мяч и должен дать разыгрываться своим одноклубникам. Эту позицию поддержала и легенда клуба Кобе Брайант.