комментарии 8 в закладки

Футболист «Крыльев Советов» Чочиев назвал Кокорина «нашей гордостью»

erid:

Полузащитник «Крыльев Советов» Алан Чочиев поддержал нападающего «Зенита» Александра Кокорина, подозреваемого по уголовному делу о двух драках в центре Москвы.

«Брат мой! Мы старались и делали все, что могли, нам не хватило совсем чуть-чуть, но ничего, брат, мы сделаем все, чтобы эти два месяца пролетели быстро.

Это останется в истории, и все встанет на свои места, мы с тобой знаем правду, и это главное. Я буду прилетать каждую неделю к тебе. Ты все равно наша гордость, друг, брат, великолепный футболист. Ты Человек с большой буквы и большим сердцем. Этих качеств у тебя не отнять, наша страна недостаточно хорошо знает тебя и осуждает, но есть люди, которые знают и всегда будут рядом с тобой. Я тебя люблю как родного брата, и мы пройдем вместе через эту сложность. Держись, брат, это не худшее, что может быть в жизни!» – написал Чочиев в своём инстаграме.

Ранее Кокорина и другого фигуранта дела Павла Мамаева поддержал нападающий сборной России Фёдор Смолов. Накануне Мамаев и Кокорин были заключены под стражу до 8 декабря. 

«Боже, что происходит». Репортаж с заседания по Мамаеву

Дети лимита, которые даже не раскаиваются. Кузнецов – о Кокорине и Мамаеве

Оценка текста
+
0
-