комментарии 0 в закладки

Павел Мамаев: «Я готов помогать следствию и сдать свои загранпаспорта»

erid:

Футболист Павел Мамаев выступил с речью во время заседания суда. 

Ранее было озвучено решение об аресте другого игрока Александра Кокорина до 8 декабря. 

«Я не собираюсь скрываться, готов помогать следствию. Если есть такая необходимость и следствие переживает, что я могу покинуть страну, я готов сдать загранпаспорта. Еще раз повторю - никаких препятствий не собираюсь предпринимать. Также я еще раз хочу публично извиниться перед пострадавшими, в связи с нашими... Я буду говорить за себя, в связи с моими грубейшими действиями, которых я не имел права себе этого позволить ,я готов извиниться и загладить весь моральный и материальный ущерб. Хотелось бы, чтобы эта позиция была донесена пострадавших», – передаёт слова Мамаева корреспондент «БИЗНЕС Online» из зала Тверского районного суда Москвы.

Суд над футболистами проходит в данный момент, братья Кирилл и Александр Кокорины арестованы на два месяца.. По информации Mash, очные ставки футболистов с потерпевшими отменены, поскольку у следствия имеется достаточно доказательств вины игроков.

Ранее стало известно, что МВД попросит суд заключить под стражу братьев Кокориных и Мамаева. Они обвиняются в нападении на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой гражданина Беларуси Виталия Соловчука возле московской гостиницы «Пекин»,  а затем на чиновника минпромторга РФ Дениса Пака. Они сознались в содеянном и было возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве. Они задержаны на 48 часов.

Онлайн событий

Кто такой отец Мамаева

Оценка текста
+
0
-