комментарии 19 в закладки

Перед «Рубином» стоит задача вернуться в еврокубки в ближайшие два года

erid:

Министр спорта РТ Владимир Леонов рассказал о задачах «Рубина» в ближайшие годы. От клуба ждут возвращения в еврокубки.

«Рубин» занимает пятое место в таблице РПЛ / Фото: Сергей Елагин, БИЗНЕС Online

 

«Надеемся на еврокубки, потому что Казань привыкла к масштабным мероприятиям. Мы тут говорим не только о Лиге Европы, но и о Лиге чемпионов, потому что в этом турнире у нас была своя история, это для нас большой вызов, большая задача и на 2019 год, на 2020-й.

2020 год станет для нас юбилейным, [мы отпразднуем] 100 лет со дня образования Татарской ССР, поэтому мы хотим, чтобы не только «Ак Барс», волейбольный «Зенит», УНИКС, но и «Рубин» всегда был лучшим клубом страны.

Лига чемпионов – это некая мечта, но всегда есть какая-то задача, наверное, её можно так сформулировать. Конечно, её можно форсировать, мы каждый сезон настроены только на серьёзные результаты, потому что Татарстан заточен всегда на самые высокие места.

Как идет развитие «Рубина» сегодня, в определенной степени уже устраивает, мы видим самоотдачу. Может быть, не всегда тот результат, который мы хотим, но болельщиков и специалистов не обманешь, видно, что команда борется, видно, что в рамках определенных возможностей этого состава команда показывает очень достойный результат», – цитирует Леонова ТАСС.

Напомним, в нынешнем сезоне после десяти туров чемпионата России «Рубин» занимает пятое место в турнирной таблице. В следующем туре 20 октября казанцы сыграют на выезде с «Уфой». 

За счёт чего прибавил Азмун и почему «Рубин» побеждает?

Оценка текста
+
0
-