комментарии 1 в закладки

Знарок проиграл Панарину в шахматы. И приготовил ему кофе

erid:

Они вместе отдыхают.

Нападающий «Коламбуса» Артемий Панарин проводит отпуск во Франции. На курорте Сен-Жан-Кап-Ферра он крутит велосипед, тренируется и играет со своей собакой Рыжиком.

Как оказалось, вместе с Панариным на Лазурном берегу отдыхает и экс-главный тренер сборной России Олег Знарок. В своём инстаграме хоккеист опубликовал видео, на котором Знарок несёт ему к бассейну кофе. 

«И олимпийские чемпионы кофе в шахматы проигрывают. Всем хорошего дня», – говорит Артемий на видео. «Я же тебе не шахматист», – отвечает Знарок. 

На другом видео, которое Панарин опубликовал в сториз, хоккеист спрашивает Знарка: «Олег Валерьевич, как прокомментируете поражение в шахматы?»

«Был бы ты у меня на сборах – запел бы по-другому», – ответил ему Знарок.

Ранее сообщалось, что Панарин встречается с дочерью тренера Алисой Знарок. С недавнего времени пара начала выкладывать совместные фотографии. К слову, пёс Рыжик – их совместная собака.

Напомним, что Знарок был снят с поста главного тренера сборной России и СКА после минувшего сезона. Зимой он вместе с национальной командой завоевал золотые медали на Олимпиаде-2018.

БО Спорт
Оценка текста
+
0
-